Журналистке из Карталов после ДТП потребовалась помощь областных хирургов

Журналистка газеты «Карталинская новь» попала в аварию 1 января, но из-за сложного состояния транспортировать её в Челябинск было опасно. Сейчас, после проведённой в Карталах операции, пострадавшую всё-таки направили в Челябинск.
Татьяне Резник потребовалась помощь хирургов из областного центра. Сейчас пострадавшая уже в Челябинске.
В первый день нового года в автомобиль Nissan, где ехала журналистка с семьей, сзади врезался Ford с пьяным водителем за рулём. В результате столкновения виновник аварии не пострадал. Водитель и пассажир переднего сидения Nissan не получили серьёзных травм благодаря сработавшим подушкам безопасности. Четырёхлетний ребёнок и его мать, находящиеся на заднем сидении, были госпитализированы. Также в медучреждение доставили Татьяну Резник, ноги которой оказались зажаты сидением водителя и повреждённым багажником. Пострадавшая теряла сознание от болевого шока, освободить её спасателям удалось с помощью гидравлического инструмента.
Состояние здоровья женщины на данный момент находится на контроле регионального Минздрава. За новостями также следит Союз журналистов области.
Фото: управление ГИБДД Челябинской области
Лента новостей
- Ставка на молодость: баскетбольные команды Челябинска обозначили задачи на предстоящий сезон
- Челябинские полицейские нашли школьников, заливших детские горки монтажной пеной
- Челябинского подростка осудили за ограбление салона сотовой связи
- Лучшую водку, горький шоколад и гречку назвали в Роскачестве
- Челябинца осудят за ДТП, в котором погибла девушка
- В Челябинске перечислили топ специальностей врачей, к которым чаще всего записываются жители
- Челябинцам предложили обменять макулатуру на билеты в театры, музеи и на концерты
- Врач из Челябинской области рассказала, как на самом деле работает «сонная доза» алкоголя
- Челябинские врачи помогли пациентке, которая страдала от сильных болей при менструации 12 лет
- Под Челябинском построят распределительный центр «Магнита»
- В Челябинске закупают технику для фиксации нарушений на платных парковках
- В Челябинской области стартовал второй этап социальной кампании по профилактике ДТП
- Начальницу почты в Челябинской области осудят за присвоение денег
- На Челябинскую область надвигаются заморозки до -2 градусов
- Сельского депутата в Челябинской области осудят за крупное мошенничество
- В Челябинске высадили аллею пирамидальных тополей