06 января 2021
Обсудить

Журналистке из Карталов после ДТП потребовалась помощь областных хирургов

img
Журналистка газеты «Карталинская новь» попала в аварию 1 января, но из-за сложного состояния транспортировать её в Челябинск было опасно. Сейчас, после проведённой в Карталах операции, пострадавшую всё-таки направили в Челябинск.

Татьяне Резник потребовалась помощь хирургов из областного центра. Сейчас пострадавшая уже в Челябинске.

В первый день нового года в автомобиль Nissan, где ехала журналистка с семьей, сзади врезался Ford с пьяным водителем за рулём. В результате столкновения виновник аварии не пострадал. Водитель и пассажир переднего сидения Nissan не получили серьёзных травм благодаря сработавшим подушкам безопасности. Четырёхлетний ребёнок и его мать, находящиеся на заднем сидении, были госпитализированы. Также в медучреждение доставили Татьяну Резник, ноги которой оказались зажаты сидением водителя и повреждённым багажником. Пострадавшая теряла сознание от болевого шока, освободить её спасателям удалось с помощью гидравлического инструмента.

Состояние здоровья женщины на данный момент находится на контроле регионального Минздрава. За новостями также следит Союз журналистов области.

Фото: управление ГИБДД Челябинской области 

Автор:
Владислава Лебедева
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинской области с администрации взыскали 70 тысяч за укус ребёнка бродячей собакой
    • img
      В Челябинске отдали под суд мошенников, похитивших у пенсионера более 15 миллионов
    • img
      Челябинский врач рассказала, как отличить паническую атаку от сердечного приступа
    • img
      В челябинском роддоме за один день на свет появились три богатыря
    • img
      В Челябинске «Приору» намотало на столб, пострадали двое
    • img
      В Челябинской области пенсионерка отдала мошенникам 220 тысяч, поверив в ДТП с участием дочери
    • img
      В ГУФСИН по Челябинской области воспитывают новых четвероногих сотрудников
    • img
      Воскресенье в Челябинской области будет тёплым и немного дождливым
    • img
      Голосом медвежонка Умки в новом фильме станет актриса из Челябинска
    • img
      В Челябинске ярко и с размахом прошла городская выставка цветов и плодов
    • img
      В Роскачестве рассказали, как правильно хранить кабачки
    • img
      Жительница Магнитогорска стала победительницей конкурса красоты «Миссис Россия-2025»
    • img
      Движение по оживлённой улице на северо-западе Челябинска сделают односторонним
    • img
      Дожди, грозы и град ожидаются в субботу в Челябинской области
    • img
      В челябинском роддоме на свет появилась «королевская двойня»
    • img
      В Челябинске отправили в СИЗО адвоката, обвиняемую в мошенничестве и подкупе
    Все новости