21 декабря 2020
Обсудить

В Челябинске артисты сняли клип против коронавирусных ограничений

img
Более 60 ведущих, певцов, танцоров, музыкантов, диджеев, видеографов и фотографов снялись в клипе-обращении к властям против коронавирусных запретов. В ролике артисты просят власти пересмотреть введённые ограничения. Выйдет в свет он в ближайшие дни.

Автор идеи — ведущая мероприятий в Челябинске Наталья Варыпаева пояснила, что с помощью клипа организаторы праздников и артисты хотят привлечь внимание к проблеме отмены мероприятий. Нет новогодних мероприятий — нет средств на жизнь, содержание семей. По её словам, крупные ТРК и фитнес-клубы открыты. И на этом фоне полный запрет на работу шоуменов несправедлив.

— Это не акция протеста и не критика власти, — подчеркнула Наталья Варыпаева на своей странице во «ВКонтакте». — Мы просто хотим высказать своё коллективное мнение по поводу введения этого запрета! У каждого из нас есть семьи. Нам нужно кормить детей, покупать продукты и одежду, заправлять машину, оплачивать коммунальные платежи. А как это делать, когда нет возможности зарабатывать?! Все мероприятия — свадьбы, юбилеи, корпоративы, выступления артистов и музыкальных групп — запрещены! Мы возмущены! Мы очень хотим пересмотра введённых ограничений! Что и пытаемся донести до всех, кто нас увидит и услышит.

Для создания клипа сначала записали песню, потом сняли видеоряд.

О запрете в Челябинской области ночной работы ресторанов, кафе и баров стало известно 19 ноября. Кроме того, юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, оказывающим услуги общественного питания, запрещено проводить зрелищно-развлекательные мероприятия, сообщала пресс-служба главы региона Алексея Текслера. Из-за этих ограничений жители Челябинской области не потанцуют на корпоративах.

Фото: Наталья Варыпаева/Vk.com

Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Ведущим певческого фестиваля в Челябинске станет Валдис Пельш
    • img
      В Челябинской области вручили награды победителям творческого конкурса «Огонь Победы»
    • img
      Бюджетница из Челябинской области перевела мошенникам почти 4 миллиона рублей
    • img
      В Челябинской области «Пятёрочка» ограничила наценку на ряд продуктов
    • img
      В Челябинской области за неделю поймали более 240 пьяных водителей
    • img
      В Челябинской области хозяина закусочной «Донер кебаб» обвинили во взятке специалисту по гигиене
    • img
      Экс-сотрудники Росгвардии в Челябинске ответят в суде за служебных подлог и превышения полномочий
    • img
      Как в фильме ужасов: убитый волк, следы медведя и кабаны напугали туристку в соло-походе по Уралу
    • img
      «Зелёный марафон» Сбера пробежали 140 тысяч бегунов в 60 городах России
    • img
      Почему на даче заводятся осы и как грамотно от них избавиться, рассказал агроном
    • img
      Аналитики зафиксировали рост мошенничества в отношении школьников в России
    • img
      Челябинцев осудят за инсценировку угона иномарки и хищение страховых выплат
    • img
      В Челябинской области запустили бесплатный сервис для поиска пропавших людей
    • img
      Сколько действительно белка и воды нужно в день, напомнила нутрициолог
    • img
      Челябинских перевозчиков накажут за неработающие кондиционеры в общественном транспорте
    • img
      Лучший дворовый тренер России призвал жителей Челябинской области вести здоровый образ жизни
    Все новости