Из-за коронавируса концерт Глеба Самойлова в Челябинске перенесли на лето
Концерт Глеба Самойлова и группы The Matrixx, намеченный в Челябинске на пятницу, 4 декабря, отменили. Не состоится выступление и в субботу, в соседнем Екатеринбурге. Причиной стала непростая ситуация в городах с коронавирусом.
Как сообщили в официальных группах мероприятий, юбилейный концерт Глеба Самойлова в Челябинске не согласовало регионально Министерство культуры. Выступление перенесено на лето следующего года.

С 1 декабря в регионе вступил в силу запрет на работу заведений общепита в ночное время — с 23:00 до 6:00. Распоряжение губернатора будет действовать как минимум до 10 января.
На прошлой неделе в Челябинске из-за коронавируса отменили концерт Полины Гагариной, намеченный на 2 декабря. Бары в центре Челябинска оштрафовали за кальян и дискотеку.
Челябинские заведения закрывают ещё и из-за нарушений санитарного режима. На днях по решению суда приостановили работу ресторана «Птичка» в центре города.
28 ноября сотрудники полиции нагрянули на закрытую вечеринку, участником которой был депутат Марсель Хазиев. Ночной клуб из-за нарушений могут закрыть. Ждёт наказание и депутата.
Всё о коронавирусной инфекции читайте на сайте «Пчела» по тегу «коронавирус».
Фото: Максим Чудинов/13.12.Глеб Самойлов.Агата Кристи.Тёмная сторона/Vk.com, Мария Давыдова
Лента новостей
Челябинцам объяснили, как защитить профиль в MAX с помощью пяти простых настроек
На выездной школе в Челябинске специалисты обсудили будущее помощи детям с аутизмом
В Челябинской области для досрочной аттестации школьников открыли шесть пунктов проведения экзаменов
В Челябинской области начался сезон клещей: где чаще кусают и чем они опасны
Власти ещё одного муниципалитета запретили южноуральцам въезжать в леса из-за угрозы пожаров
К Всероссийской ярмарке трудоустройства присоединилась и Челябинская область
Инициативы россиян станут доходить до регионального и федерального уровней быстрее
В Челябинской области вынесли приговор подростку, стряхнувшему сигарету на ребёнка
Из Челябинской области не дали вывезти 2,5 тонны замороженной рыбы
Фиджитал-турнир с антитеррористической миссией провели в Челябинске
В Челябинской области за неделю поймали более 230 пьяных водителей
Лучший ромашковый чай, яблочный сок и «Колу» на прилавках магазинов назвали в Роскачестве
Сбер повысил в контактном центре уровень обслуживания для людей с особенностями речи
В аэропорту Челябинска готовятся открыть новый международный терминал
Весной в Челябинской области всё чаще отправляют в мусорные баки мебель и технику
Активы национализированного «Южуралзолота» выставят на торги за 162 миллиарда