В Челябинске двое человек пострадали в тройном ДТП с такси

Сегодня утром, 23 ноября, на улице Дарвина в Челябинске водитель такси Uber за рулём Volkswagen вылетел на встречку и столкнулся с «Ладой», которая отлетела в попутный Hyundai. В аварии пострадали два человека, сообщили в ГИБДД Челябинска.
ДТП произошло в 7 часов 20 минут напротив строения № 17 на улице Дарвина.
— Управляя автомобилем Volkswagen, 43-летний мужчина не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «Лада» под управлением 69-летнего мужчины, после чего «Лада» столкнулась с попутным автомобилем Hyundai под управлением 50-летнего водителя, — рассказали в отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД Челябинска. — В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали водитель и пассажир автомобиля Volkswagen.
В начале ноября водитель автобуса ПАЗ при повороте налево в Тракторозаводском районе не уступил встречному Volkswagen. Водитель легкового автомобиля при столкновении получил серьёзные травмы, от которых умер в больнице.
При жёстком столкновении трамвая и грузовика на Копейском шоссе, около ТРЦ «Алмаз» вечером 1 ноября пострадал водитель трамвая.
Фото: Нужно соблюдать ПДД! #chelgai74 #ДТП #БДД
Лента новостей
- Билайн запустил акцию для организации интернета в загородном доме с бесконечным удвоением гигабайтов
- Житель Челябинской области получил большой срок за попытку сбыть 13 килограммов наркотиков
- Бегуны, велосипедисты и не только: челябинцев пригласили на праздничную эстафету 1 Мая
- Какие последствия ждут организм после отказа от сахара, челябинцам рассказала диетолог
- Победители соревнований на внедорожниках в Челябинске показали, как проходили сложнейшие трассы
- Юлия Чичерина выступит на День Победы в Челябинске
- Курьеры, таксисты и няни: жители Челябинской области решили, кем подработать на майские праздники
- Челябинцы массово ставят сетки на окна, чтобы защититься от пыльцы
- В челябинских автобусах зазвучат военные песни
- Из-за эстафеты и велогонки 1 мая в Челябинске изменятся маршруты общественного транспорта
- В Челябинской области осудили подпольного оружейника
- В Челябинске после субботников вывезли 90 тысяч мешков мусора
- Мэр Челябинска запретил отключать воду в майские праздники
- В родительский день челябинцев попросили ехать на кладбища на общественном транспорте
- Онлайн-отбор в ГИТИС успешно прошли три начинающие актрисы из Челябинской области
- В Челябинске возбудили уголовное дело против производителя опасного сливочного масла