В ГИБДД сообщили подробности столкновения грузовика и трамвая около ТРЦ «Алмаз»

При жёстком столкновении трамвая и грузовика на Копейском шоссе накануне вечером пострадал только водитель трамвая. Об этом в понедельник, 2 ноября, сообщили в ГИБДД Челябинска.
Авария произошла в 23 часа 27 минут 1 ноября, около дома № 53 на Копейском шоссе.
— Водитель автомобиля International с полуприцепом — 60-летний мужчина на регулируемом перекрёстке совершил столкновение с трамваем, ехавшим по маршруту № 8, — рассказали в отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД Челябинска. — В результате происшествия травмы получил 33-летний водитель трамвая, которому рекомендовано амбулаторное лечение.
Обстоятельства происшествия устанавливаются, по факту ДТП проводится административное расследование.
Об аварии на остановке КБС очевидцы в полночь сообщили в социальных сетях. По их рассказам, на месте работали четыре бригады скорой помощи и сотрудники правоохранительных органов. В трамвае в момент ДТП было около 10 человек.
Фото: Нужно соблюдать ПДД! #chelgai74 #ДТП #БДД/Vk.com. Видео: Типичный Челябинск/Vk.com
Лента новостей
- Под Челябинском 8-летняя девочка получила травму из-за куска шифера, упавшего ей на голову с крыши
- Летние детские лагеря на озере Тургояк в Челябинской области уличили в нарушениях
- Жителя Челябинской области отправили в колонию на 12 лет за домогательства к 11-летней девочке в парке
- В Челябинске почистили и обновили ливнёвки в местах подтоплений
- Стало известно, зачем водитель «Приоры» после смертельного ДТП в Челябинской области прятался в лесу
- Космонавт Олег Платонов передал с орбиты привет челябинской школе, в которой учился
- С Днём ВДВ военнослужащих и ветеранов Челябинской области поздравил губернатор
- В Челябинской области 30-летний водитель устроил смертельное ДТП и попытался скрыться в лесу
- «Банщик на опыте»: медведь Малыш из зоопарка показал челябинцам яркое шоу с водными процедурами
- Режим «чёрного неба» на три дня объявили в семи городах Челябинской области
- Синоптики рассказали, когда в Челябинской области потеплеет до +28 градусов
- Уголовное дело возбудили после гибели четырёхлетнего ребёнка на озере Калды в Челябинской области
- Бывшую воспитательницу в Челябинске будут судить за истязания детей
- Склад с алкогольной продукцией загорелся в Челябинске
- Для стройки челябинского метротрама закупают локомотивы, платформы и вагонетки
- Эксперты составили рейтинг «дорогих» вакансий с зарплатой до 200 тысяч рублей в Челябинской области