07 ноября 2020
Обсудить

Пьяный водитель устроил ДТП в Челябинске

img
В Тракторозаводском районе Челябинска 39-летний водитель автомобиля Datsun не пропустил двигавшийся по главной дороге Hyundai. В результате столкновения Hyundai налетел на металлическую опору дорожного знака. По данным городской ГИБДД, водитель Datsun находился в состоянии алкогольного опьянения.

Столкновение произошло напротив дома № 2 по улице Героев Танкограда ночью 5 ноября. Водитель автомобиля Datsun не пропустил двигавшийся по главной дороге Hyundai под управлением 19-летнего южноуральца. От удара автомобиль молодого человека налетел на металлическую опору дорожного знака. Водители обеих машин получили травмы, им назначено амбулаторное лечение.

Виновник аварии находился за рулём с признаками опьянения, в отношении него составлен административный протокол.

В Челябинской области пьяный водитель насмерть сбил мужчину. В начале октября пьяная бесправница сбила троих детей около Чебаркуля.

При столкновении двух иномарок лоб в лоб 24 октября в Красноармейском районе погибла 11-летняя девочка, ещё несколько человек попали в больницу. Авария случилась в условиях снегопада.

В Челябинской области возбудили уголовное дело в отношении водителя, учинившего смертельное ДТП.

Фото: vk.com/pozitiv__world

Автор:
Анастасия Посохова
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Челябинский зоопарк пополнился новым «кудрявым» обитателем
    • img
      Самых востребованных специалистов сферы строительства перечислили в Челябинской области
    • img
      В челябинском сквере установят светящиеся фигуры балалайки и коня
    • img
      В Челябинской области хозяйка покусавшей ребёнка собаки выплатила 55 тысяч рублей
    • img
      В Челябинской области из-за Дня народного единства изменят расписание электричек
    • img
      «Уралэнергосбыт» открыл в Верхнем Уфалее офис для обслуживания клиентов
    • img
      В Копейске сняли режим ЧС, введённый после взрыва на предприятии
    • img
      Суд передал Минобороны 63 квартиры Михаила Юревича и других экс-владельцев «Макфы»
    • img
      В Челябинске прошёл необычный форум для 700 педагогов допобразования
    • img
      Под Челябинском при пожаре в пятиэтажке погибла женщина
    • img
      В Челябинской области заранее оформили документы для будущих пенсионеров
    • img
      Какой процент челябинцев верит в честное снижение цен в «чёрную пятницу», рассказали эксперты
    • img
      Генподрядчик метротрама в Челябинске арендует места в хостеле для проживания сотрудников
    • img
      Как отвечать по телефону незнакомому человеку, рассказала эксперт по этикету
    • img
      Текслер рассказал подробности трагедии на предприятии в Копейске
    • img
      У губернатора Челябинской области появится свой представитель в ЗСО
    Все новости