Пьяный водитель устроил ДТП в Челябинске

В Тракторозаводском районе Челябинска 39-летний водитель автомобиля Datsun не пропустил двигавшийся по главной дороге Hyundai. В результате столкновения Hyundai налетел на металлическую опору дорожного знака. По данным городской ГИБДД, водитель Datsun находился в состоянии алкогольного опьянения.
Столкновение произошло напротив дома № 2 по улице Героев Танкограда ночью 5 ноября. Водитель автомобиля Datsun не пропустил двигавшийся по главной дороге Hyundai под управлением 19-летнего южноуральца. От удара автомобиль молодого человека налетел на металлическую опору дорожного знака. Водители обеих машин получили травмы, им назначено амбулаторное лечение.
Виновник аварии находился за рулём с признаками опьянения, в отношении него составлен административный протокол.
В Челябинской области пьяный водитель насмерть сбил мужчину. В начале октября пьяная бесправница сбила троих детей около Чебаркуля.
При столкновении двух иномарок лоб в лоб 24 октября в Красноармейском районе погибла 11-летняя девочка, ещё несколько человек попали в больницу. Авария случилась в условиях снегопада.
В Челябинской области возбудили уголовное дело в отношении водителя, учинившего смертельное ДТП.
Фото: vk.com/pozitiv__world
Лента новостей
- В Челябинской области арестовали женщину, заказавшую убийство дочери
- «Трактор» и «Металлург» вошли в список самых эффективных спортивных клубов по версии Forbes
- Запуск сборочного конвейера и развитие спорт-ядра: губернатор 23 мая работал в Миассе
- В Челябинской области пенсионер попал под статью за убийство кота
- Жители Челябинской области вернули с оплаты коммуналки 20 миллионов рублей
- Женщина погибла при столкновении иномарок в Челябинске
- Стартовал двухлетний ремонт улицы Братьев Кашириных в Челябинске
- Жительница Челябинской области уговаривала знакомого за 100 тысяч рублей утопить её дочь
- Как получить бесплатную путёвку в санаторий от соцфонда, рассказали жителям Челябинской области
- На Южном Урале при поддержке «НОВАТЭК-Челябинск» прошёл детский турнир «Кожаный мяч»
- За учениками на ЕГЭ в Челябинской области будут следить 2300 камер
- В Челябинской области раскрыли резонансное убийство десятилетней давности
- Двух коммерсантов в Челябинской области осудили за хищение 43 млн рублей у Минцифры России
- В Челябинске на месте незаконной стоянки благоустроили пешеходную зону
- На ремонт оживлённого перекрёстка крупных дорог в Челябинской области выделили более 70 млн рублей
- МТС ускорила интернет в крупном жилом комплексе посёлка под Челябинском