24 октября 2020
Обсудить

Во время снегопада в Челябинской области в аварии погибла девочка

img
В Красноармейском районе в ДТП погибла 11-летняя девочка. Ещё несколько человек попали в больницу. Авария случилась в условиях снегопада, две иномарки столкнулись лоб в лоб.

Авария произошла утром 24 октября около 09:20 часов на четвёртом километре автодороги Петровский-Сычево-Лазурный. Пожилой водитель 1961 года рождения на Hyundai Santa Fe не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. Там он столкнулся со встречным автомобилем Kia Ceed, под управлением водителя 1985 года рождения.

— В результате дорожно-транспортного происшествия несовершеннолетний пассажир автомобиля Kia 2009 года рождения, от полученных травм скончалась на месте происшествия, — сообщили в управлении ГИБДД по Челябинской области. — Оба водителя и несовершеннолетний пассажир автомобиля Hyundai 2011 года рождения получили травмы, госпитализированы.

На данный момент устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

По данным Гидрометцентра России, с вечера 23 октября и до конца дня 26 октября в регионе ожидается сильный дождь, переходящий в мокрый снег. Из-за этого возможна гололедица, есть большая вероятность отложения мокрого снега и гололеда на проводах.
МЧС рекомендует автомобилистам воздержаться от поездок на личном автотранспорте.

22 октября на дороге под Челябинском под колёсами иномарки погиб мужчина.

21 октября под Челябинском насмерть сбили женщину.

Фото: управление ГИБДД по Челябинской области

Автор:
Владислава Лебедева
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Женщина пострадала в ДТП с трамваями в Челябинске
    • img
      Суббота в Челябинской области будет тёплой и без дождей
    • img
      Пьяный челябинец до смерти избил отца, приняв его за вора
    • img
      «Трактор» подписал контракт с трёхкратным обладателем Кубка Гагарина
    • img
      Бывшего начальника Госавтоинспекции Челябинска оставили в СИЗО ещё на три месяца
    • img
      Жаркие игры от тигры: освежающий мастер-класс от хищника Матиса показали в челябинском зоопарке
    • img
      В Челябинской области стало больше стобалльников после пересдачи ЕГЭ
    • img
      Челябинская туристка «на каблуках» рассказала, кто фотографирует её в одиночном походе по Уралу
    • img
      Расписание пригородных поездов в Челябинской области изменится из-за ремонта
    • img
      Трамваи в Челябинске, которые едут через центр, изменят маршруты на выходные
    • img
      Рукопись из рубашек и учебник Ломоносова: челябинцам рассказали о редких книгах Публичной библиотеки
    • img
      За год специалисты ЧОКБ пролечивают порядка 2,5 тысяч пациентов с урологическими заболеваниями
    • img
      Турагента из Челябинской области осудят за хищение миллионов у клиентов
    • img
      Полезен или навредит холодный душ в жару, объяснила медик
    • img
      Челябинский суд национализировал «Южуралзолото» по требованию Генпрокуратуры
    • img
      В Челябинской области электросамокатчик сбил годовалого ребёнка на тротуаре и скрылся
    Все новости