21 октября 2020
Подпишись: MAXВКОК

На дороге под Челябинском насмерть сбили женщину

img
В Сосновском районе накануне вечером водитель иномарки сбила женщину, переходившую дорогу в неположенном для этого месте. От полученных травм пешеход погибла. Об аварии сообщили в ГИБДД по Челябинской области.

Всё произошло в 18 часов 40 минут во вторник, 20 октября, на 2 километре автодороги Шершни-Северный обход города Челябинска.

— По предварительным данным, 26-летняя водитель автомобиля Opel Mokka совершил наезд на пешехода — неустановленную женщину, которая переходила проезжую часть в неустановленном для перехода месте, — рассказали в пресс-службе автоинспекции. — В результате ДТП пешеход скончалась на месте. По факту происшествия проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

В минувшие выходные произошло несколько смертельных аварий. Рано утром в воскресенье, 19 октября, на дороге в Верхнеуральском районе погиб 33-летний мужчина. Будучи лишённым прав на управление транспортом, он не справился с управлением иномаркой: автомобиль вылетел в кювет и опрокинулся.

Днём в Красноармейском районе при столкновении «Газели» и легкового автомобиля от полученных травм на месте происшествия скончались оба водителя и один пассажир.

Ночью в Миассе 18-летний мотоциклист на изгибе дороги не справился с управлением и наехал на электроопору. От полученных травм он скончался на месте ДТП.

Вечером 17 октября на дороге в Каслинском районе водитель ВАЗа не справился с управлением на изгибе дороги, влетел в дерево и погиб от полученных травм на месте происшествия.

Поздно вечером 16 октября на трассе М-5 «Урал» в Челябинской области 27-летний водитель ГАЗ-279932 наехал на женщину, стоявшую на дороге. Пострадавшую увезли в больницу, где позже она скончалась.

Фото: Управление ГИБДД по Челябинской области/Vk.com

Автор:
Мария Давыдова
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинске задержали адвоката, подозреваемого в мошенничестве на 10 миллионов
    • img
      Челябинская область вошла в топ-10 по числу заявок на всероссийский конкурс для учителей
    • img
      В стране выявили лидеров по строительству частных мобильных сетей
    • img
      В России впервые показали гибридную связь через низкоорбитальные спутники
    • img
      В Челябинской области в разгаре «жаркая» неделя XV сезона Кубка «НОВАТЭК»
    • img
      В Челябинской области отдали под суд пенсионера, насмерть сбившего двухлетнего ребёнка
    • img
      Помогает похудеть и богата витамином С: в Роскачестве назвали полезные свойства квашеной капусты
    • img
      Что происходит с портфелями, инвесторам поможет понять ГигаЧат
    • img
      Студентам Челябинской области предложили поучаствовать в конкурсе по обновлению городских пространств
    • img
      Перед сезоном гололёда челябинцам напомнили адреса травмпунктов
    • img
      ИИ-платформа AI-Chat74 Челябинской области вошла в число финалистов престижной премии
    • img
      После жалобы в Генпрокуратуру в Челябинской области возобновили дело о гибели ребёнка, «набитого тряпками»
    • img
      Челябинские студенты показали, как ИИ может управлять заводом
    • img
      В челябинском зоопарке альпака Дуся потребовала массаж во время педикюра
    • img
      Челябинцам объяснили, почему батареи в домах прогреваются не сразу
    • img
      В Челябинской области 8 октября объявили беспилотную опасность
    Все новости