На дороге под Челябинском насмерть сбили женщину

В Сосновском районе накануне вечером водитель иномарки сбила женщину, переходившую дорогу в неположенном для этого месте. От полученных травм пешеход погибла. Об аварии сообщили в ГИБДД по Челябинской области.
Всё произошло в 18 часов 40 минут во вторник, 20 октября, на 2 километре автодороги Шершни-Северный обход города Челябинска.
— По предварительным данным, 26-летняя водитель автомобиля Opel Mokka совершил наезд на пешехода — неустановленную женщину, которая переходила проезжую часть в неустановленном для перехода месте, — рассказали в пресс-службе автоинспекции. — В результате ДТП пешеход скончалась на месте. По факту происшествия проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
В минувшие выходные произошло несколько смертельных аварий. Рано утром в воскресенье, 19 октября, на дороге в Верхнеуральском районе погиб 33-летний мужчина. Будучи лишённым прав на управление транспортом, он не справился с управлением иномаркой: автомобиль вылетел в кювет и опрокинулся.
Днём в Красноармейском районе при столкновении «Газели» и легкового автомобиля от полученных травм на месте происшествия скончались оба водителя и один пассажир.
Ночью в Миассе 18-летний мотоциклист на изгибе дороги не справился с управлением и наехал на электроопору. От полученных травм он скончался на месте ДТП.
Вечером 17 октября на дороге в Каслинском районе водитель ВАЗа не справился с управлением на изгибе дороги, влетел в дерево и погиб от полученных травм на месте происшествия.
Поздно вечером 16 октября на трассе М-5 «Урал» в Челябинской области 27-летний водитель ГАЗ-279932 наехал на женщину, стоявшую на дороге. Пострадавшую увезли в больницу, где позже она скончалась.
Лента новостей
- На какие фрукты и овощи налегать в июле для поддержки иммунитета, выяснили эксперты
- В Челябинской области погибла 17-летняя девушка, сорвавшись со 100-метровой скалы
- Бум полосатых плодов: в Челябинскую область резко увеличились поставки арбузов
- При попытке обгона на трассе в Челябинской области погиб 59-летний водитель
- На фоне 29-градусной жары в Челябинской области ударят грозы с дождями
- В Челябинской области ФСБ отобрала срочников для службы в Президентском полку
- Женщина и двое детей пострадали при столкновении Kia со столбом в Челябинской области
- Челябинские автобусы и трамваи проверил заместитель министра транспорта региона
- В Челябинской области подростки упали с питбайка: один в тяжёлом состоянии
- В Челябинске продолжается сезон бесплатных кинопоказов под открытым небом
- Самолёты из Санкт-Петербурга в Челябинск задержали и отменили из-за атаки дронов
- Суббота в Челябинской области будет тёплой и немного дождливой
- В Челябинске до конца июля ограничат движение около театра оперы и балета
- Жителю Челябинской области дали 20 лет за попытку совершить теракт
- Топ-менеджеры «Южуралзолота» стали фигурантами дел об ущербе экологии на 6 миллиардов
- После взрыва коробки в руках у жителя Копейска задержали соседа потерпевшего