21 октября 2020
Подпишись: MAXВКОК

На дороге под Челябинском насмерть сбили женщину

img
В Сосновском районе накануне вечером водитель иномарки сбила женщину, переходившую дорогу в неположенном для этого месте. От полученных травм пешеход погибла. Об аварии сообщили в ГИБДД по Челябинской области.

Всё произошло в 18 часов 40 минут во вторник, 20 октября, на 2 километре автодороги Шершни-Северный обход города Челябинска.

— По предварительным данным, 26-летняя водитель автомобиля Opel Mokka совершил наезд на пешехода — неустановленную женщину, которая переходила проезжую часть в неустановленном для перехода месте, — рассказали в пресс-службе автоинспекции. — В результате ДТП пешеход скончалась на месте. По факту происшествия проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

В минувшие выходные произошло несколько смертельных аварий. Рано утром в воскресенье, 19 октября, на дороге в Верхнеуральском районе погиб 33-летний мужчина. Будучи лишённым прав на управление транспортом, он не справился с управлением иномаркой: автомобиль вылетел в кювет и опрокинулся.

Днём в Красноармейском районе при столкновении «Газели» и легкового автомобиля от полученных травм на месте происшествия скончались оба водителя и один пассажир.

Ночью в Миассе 18-летний мотоциклист на изгибе дороги не справился с управлением и наехал на электроопору. От полученных травм он скончался на месте ДТП.

Вечером 17 октября на дороге в Каслинском районе водитель ВАЗа не справился с управлением на изгибе дороги, влетел в дерево и погиб от полученных травм на месте происшествия.

Поздно вечером 16 октября на трассе М-5 «Урал» в Челябинской области 27-летний водитель ГАЗ-279932 наехал на женщину, стоявшую на дороге. Пострадавшую увезли в больницу, где позже она скончалась.

Фото: Управление ГИБДД по Челябинской области/Vk.com

Автор:
Мария Давыдова
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинске нашли подрядчика для достройки школы на 1100 мест
    • img
      В массовой аварии на трассе М-5 в Челябинской области погибли парень и девушка
    • img
      В Челябинской области сотрудникам интерната увеличили сроки за смерть подростка
    • img
      Звонок от «завуча» обошёлся челябинской семье в 1,8 млн рублей
    • img
      Из-за ремонта теплосети в Челябинске изменятся маршруты трёх трамваев
    • img
      В Челябинске открыли современную грязелечебницу с целебными ваннами и подводным массажем
    • img
      Россияне стали активнее хранить деньги на счетах с гибким доступом
    • img
      В Челябинске задержали полицейского, который помог легализовать в России полсотни мигрантов
    • img
      Крупные аэропорты страны стали подключать к сети 5G
    • img
      Челябинский эндокринолог рассказала, кому нельзя худеть с помощью нейросетей
    • img
      В Челябинске сотрудник скорой продавал ритуальной компании данные пациентов
    • img
      В Челябинске на МАК-2027 обсудят, как сделать сельхозпредприятия прибыльнее
    • img
      В Челябинске отпраздновали День народного единства
    • img
      Какой будет зима в России и Челябинской области из-за рекордного Эль-Ниньо: прогнозы синоптиков
    • img
      Ожиданиями от зарплат в 2027 году поделились работающие жители Челябинска
    • img
      Искали в радиусе 30 км, а нашли в ста метрах: тело пропавшего рыбака обнаружили на озере Аргази
    Все новости