21 октября 2020
Подпишись: MAXВКОК

На дороге под Челябинском насмерть сбили женщину

img
В Сосновском районе накануне вечером водитель иномарки сбила женщину, переходившую дорогу в неположенном для этого месте. От полученных травм пешеход погибла. Об аварии сообщили в ГИБДД по Челябинской области.

Всё произошло в 18 часов 40 минут во вторник, 20 октября, на 2 километре автодороги Шершни-Северный обход города Челябинска.

— По предварительным данным, 26-летняя водитель автомобиля Opel Mokka совершил наезд на пешехода — неустановленную женщину, которая переходила проезжую часть в неустановленном для перехода месте, — рассказали в пресс-службе автоинспекции. — В результате ДТП пешеход скончалась на месте. По факту происшествия проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

В минувшие выходные произошло несколько смертельных аварий. Рано утром в воскресенье, 19 октября, на дороге в Верхнеуральском районе погиб 33-летний мужчина. Будучи лишённым прав на управление транспортом, он не справился с управлением иномаркой: автомобиль вылетел в кювет и опрокинулся.

Днём в Красноармейском районе при столкновении «Газели» и легкового автомобиля от полученных травм на месте происшествия скончались оба водителя и один пассажир.

Ночью в Миассе 18-летний мотоциклист на изгибе дороги не справился с управлением и наехал на электроопору. От полученных травм он скончался на месте ДТП.

Вечером 17 октября на дороге в Каслинском районе водитель ВАЗа не справился с управлением на изгибе дороги, влетел в дерево и погиб от полученных травм на месте происшествия.

Поздно вечером 16 октября на трассе М-5 «Урал» в Челябинской области 27-летний водитель ГАЗ-279932 наехал на женщину, стоявшую на дороге. Пострадавшую увезли в больницу, где позже она скончалась.

Фото: Управление ГИБДД по Челябинской области/Vk.com

Автор:
Мария Давыдова
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      «Трактор» представил тренерский штаб на новый сезон
    • img
      Чем декаф отличается от обычного кофе и кому он реально полезен, рассказали в Роскачестве
    • img
      В Челябинске напали на бригаду скорой помощи у ТРК «Космос»
    • img
      Каждый шестой житель Челябинской области готов уволиться вслед за начальником
    • img
      Двор мечты: в Челябинске стартовал конкурс на лучшую придомовую территорию
    • img
      Из аэропорта Челябинска откроют регулярные рейсы в Абхазию
    • img
      В Челябинскую область не пустили две фуры с казахстанскими дынями
    • img
      Похож на град и икру: в нацпарке Челябинской области нашли необычный гриб
    • img
      После урагана в Златоусте мусоровозы не могут добраться до части контейнерных площадок
    • img
      Школьники и студенты на конкурсе AI Challenge решат реальные бизнес-задачи технологических компаний
    • img
      В Челябинской области стартовала череда выездных проверок «Партийного десанта»
    • img
      В Челябинске начинается новый этап опрессовки: где отключат горячую воду
    • img
      Готовый бизнес за 3,2 миллиарда: в Челябинске вновь выставили на продажу два крупных торговых центра
    • img
      Большая банда на новом месте: челябинский зоопарк отправил троих питомцев к коллегам в Сибирь
    • img
      Какие грибы в лесу лучше не брать никогда, рассказали в Роскачестве
    • img
      Крупный град и шквалистый ветер: на Челябинскую область надвигаются мощные ливни
    Все новости