21 октября 2020
Подпишись: MAXВКОК

На дороге под Челябинском насмерть сбили женщину

img
В Сосновском районе накануне вечером водитель иномарки сбила женщину, переходившую дорогу в неположенном для этого месте. От полученных травм пешеход погибла. Об аварии сообщили в ГИБДД по Челябинской области.

Всё произошло в 18 часов 40 минут во вторник, 20 октября, на 2 километре автодороги Шершни-Северный обход города Челябинска.

— По предварительным данным, 26-летняя водитель автомобиля Opel Mokka совершил наезд на пешехода — неустановленную женщину, которая переходила проезжую часть в неустановленном для перехода месте, — рассказали в пресс-службе автоинспекции. — В результате ДТП пешеход скончалась на месте. По факту происшествия проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

В минувшие выходные произошло несколько смертельных аварий. Рано утром в воскресенье, 19 октября, на дороге в Верхнеуральском районе погиб 33-летний мужчина. Будучи лишённым прав на управление транспортом, он не справился с управлением иномаркой: автомобиль вылетел в кювет и опрокинулся.

Днём в Красноармейском районе при столкновении «Газели» и легкового автомобиля от полученных травм на месте происшествия скончались оба водителя и один пассажир.

Ночью в Миассе 18-летний мотоциклист на изгибе дороги не справился с управлением и наехал на электроопору. От полученных травм он скончался на месте ДТП.

Вечером 17 октября на дороге в Каслинском районе водитель ВАЗа не справился с управлением на изгибе дороги, влетел в дерево и погиб от полученных травм на месте происшествия.

Поздно вечером 16 октября на трассе М-5 «Урал» в Челябинской области 27-летний водитель ГАЗ-279932 наехал на женщину, стоявшую на дороге. Пострадавшую увезли в больницу, где позже она скончалась.

Фото: Управление ГИБДД по Челябинской области/Vk.com

Автор:
Мария Давыдова
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Прогноз погоды на майские праздники опубликовали синоптики в Челябинской области
    • img
      «Бессмертный полк» в Челябинской области пройдёт в онлайн-формате
    • img
      Челябинский подросток отдал мошенникам более двух миллионов рублей, накопленных родителями
    • img
      На детской железной дороге в Челябинске стартовал летний сезон
    • img
      Движение на трассе Челябинск — Екатеринбург ограничат из-за ремонта
    • img
      Исследование показало, что большинство челябинцев предпочитают покупать отечественные овощи и фрукты
    • img
      Альпака из челябинского зоопарка обновили стрижки к лету
    • img
      Жители Челябинской области в сезоне 2025/2026 стали активнее болеть за хоккей целыми семьями
    • img
      Отопление в Челябинске начнут отключать с 4 мая
    • img
      «Не упусти выгоду»: Билайн предложил жителям Челябинской области услуги связи за 250 рублей в месяц
    • img
      Впервые в истории челябинские баскетболисты вышли в финал Суперлиги
    • img
      Соцфонд Челябинской области изменил график работы на май
    • img
      Федеральная антимонопольная служба приостановила закупку вагонов для метротрама Челябинска
    • img
      В Челябинской области второй раз за день 30 апреля объявили режим «Беспилотная опасность»
    • img
      Жителям Челябинской области назвали овощ вечной молодости
    • img
      Челябинская область отправила в Москву 46 тысяч предложений в народную программу правящей партии
    Все новости