18 октября 2020
Обсудить

После наезда на столб в Челябинской области погиб молодой мотоциклист

img
Минувшей ночью, 18 октября, в Миассе в результате наезда на электроопору погиб молодой водитель мотоцикла. О смертельном ДТП сообщили в ГИБДД по Челябинской области.

— В 00:15 в Миассе 18-летний водитель мотоцикла Racer, по предварительным данным, на изгибе дороги влево не справился с управлением, совершил наезд на электроопору, — рассказали в  пресс-службе ГИБДД по Челябинской области. — В результате от полученных травм водитель скончался на месте происшествия.
По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Вечером 15 октября на дороге под Чебаркулём молодой мотоциклист врезался во впереди ехавший легковой автомобиль и погиб от полученных травм.

Днём 4 октября на 22 км автодороги Кундравы—Варламова водитель мотоцикла при выезде на главную дорогу не уступил фуре, врезался в неё и погиб.

На северо-западе Челябинска 29 сентября мотоциклист угодил в больницу из-за разворота Audi через двойную сплошную.

Днём 3 октября в Чебаркульском районе 29-летняя пьяная бесправница совершила наезд на мопед, на котором ехали трое детей в возрасте 11, 10 и 3 лет. В результате ДТП 10-летний мальчик получил смертельные травмы. А 11 и 3-летний мальчики с переломом и ушибами попали под наблюдение врачей. После совершения ДТП женщина скрылась с места происшествия, но вскоре её задержали. Возбуждено уголовное дело.

Фото: Управление ГИБДД по Челябинской области/Vk.com

Автор:
Мария Давыдова
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Вся в ямах и колеях: От челябинского Миндора потребовали отремонтировать дорогу
    • img
      Женщина и двое детей погибли в ДТП с грузовиком в Челябинской области
    • img
      Пьяный житель Челябинской области попал в ДТП на угнанной машине
    • img
      В Челябинске у жителей частного сектора в Ленинском районе может пойти зелёная вода из крана
    • img
      Журавля с травмированным крылом спасли в Челябинской области
    • img
      Один человек погиб и пятеро пострадали в ДТП в Челябинской области
    • img
      До +13 градусов потеплеет в Челябинской области
    • img
      В Челябинске во время лекции умер преподаватель педагогического университета
    • img
      В Челябинской области возбудили уголовное дело после наезда самокатчика на пенсионерку
    • img
      В Челябинске огласили приговор убийце рэпера Трикопюшона
    • img
      К экс-владельцу «Южуралзолота» Струкову и его дочерям подали новый иск на 5 млрд рублей
    • img
      Житель Челябинской области украл чужой автомобиль и продал знакомому
    • img
      Житель Челябинской области получил срок в колонии за поджог дома соседки, где скрывалась его жена
    • img
      Стоит ли переплачивать? Всю правду о перепелиных яйцах рассказали в Роскачестве
    • img
      Отходов — выше Эвереста: в ЦКС рассказали о результатах осенних субботников в Челябинске
    • img
      Семьи погибших при взрыве на предприятии под Челябинском получат по 10 млн рублей
    Все новости