Депутат Госдумы от Челябинской области Валерий Гартунг заболел коронавирусом
Лидер «Справедливой России» в Челябинской области и депутат Государственной думы РФ Валерий Гартунг заболел коронавирусом. Заболевание выявлено при тестировании перед пленарным заседанием Госдумы.
О том, что у Валерия Гартунга подтвердился COVID-19, сообщил Znak.com.
Среди высокопоставленных чиновников Челябинской области продолжает распространяться коронавирус. 15 октября стало известно, что на больничный с подозрением на COVID-19 ушёл заместитель губернатора Челябинской области Егор Ковальчук, курирующий экономическое направление. А вице-губернатор Челябинской области Евдокимов уже переболел коронавирусом.
В среду, 21 октября, стало известно, что вице-губернатор Челябинской области Анатолий Векшин выздоровел от коронавируса, его выписали из больницы.
12 октября заболел министр финансов Челябинской области Андрей Пшеницын.
Главный онколог Челябинской области, депутат регионального Заксобрания Андрей Важенин госпитализирован с подозрением на COVID-19.
Второе лицо челябинского антимонопольного ведомства, заместитель руководителя регионального УФАС Станислав Копылов был госпитализирован с ковидной пневмонией.
Министра физической культуры и спорта Леонида Одера и его заместителя Александра Казакова госпитализировали в областную больницу № 3 с коронавирусной инфекцией. Обследование на компьютерном томографе показало, что у Леонида Одера поражено 16% лёгких, а у его заместителя — 45%.
COVID-19 подтвердили и у главы Магнитогорска Сергея Бердникова. У него болезнь протекает в лёгкой форме, он лечится дома и уже готовится к выписке. Та же ситуация и у министра промышленности Челябинской области Павла Рыжего.
Почти половина сотрудников администрации Челябинска перешли на удалённый режим работы или ушли в отпуск.
Всё о коронавирусной инфекции читайте на сайте «Пчела» по тегу «коронавирус».
Фото предоставлено пресс-службой челябинского регионального отделения партии «Справедливая Россия»
Лента новостей
Супруги из Челябинска потеряли 725 тысяч рублей после звонка о замене домофона
Два дорожных рабочих пострадали в крупном ДТП под Челябинском
Россияне рассказали, что мешает им формировать финансовую подушку
Соберите эти документы заранее: как не упустить стаж при оформлении пенсии, рассказали в СФР
В Челябинске отправили в СИЗО адвоката, обвиняемого в многомиллионном мошенничестве
«Ожившие» картины и мост между мирами: в Челябинске открылась выставка работ пациентов психбольницы
В Челябинской области спасли пенсионерку от потери 6 миллионов рублей
Сбер начал тестировать операции с криптовалютой в «Сбербанк онлайн»
Работа мечты? В Челябинске ищут специалиста на зарплату от 500 тысяч
В Челябинской области 18-летний водитель «Лады» вылетел на встречку и погиб
Карен Даллакян предложил идею, как удержать медведей в лесах Челябинской области
В России за пять лет стало заметно больше исследователей
Ленивый Принц из челябинского зоопарка отправился в Красноярск на поиски любви
Почему за платную парковку в центре Челябинска не получается заплатить, объяснили в мэрии
Доход без лишних усилий пообещали инвесторам из Челябинской области
Посмотрите на деревья: какая примета 9 октября предупреждала о ранней зиме