Депутат Госдумы от Челябинской области Валерий Гартунг заболел коронавирусом
Лидер «Справедливой России» в Челябинской области и депутат Государственной думы РФ Валерий Гартунг заболел коронавирусом. Заболевание выявлено при тестировании перед пленарным заседанием Госдумы.
О том, что у Валерия Гартунга подтвердился COVID-19, сообщил Znak.com.
Среди высокопоставленных чиновников Челябинской области продолжает распространяться коронавирус. 15 октября стало известно, что на больничный с подозрением на COVID-19 ушёл заместитель губернатора Челябинской области Егор Ковальчук, курирующий экономическое направление. А вице-губернатор Челябинской области Евдокимов уже переболел коронавирусом.
В среду, 21 октября, стало известно, что вице-губернатор Челябинской области Анатолий Векшин выздоровел от коронавируса, его выписали из больницы.
12 октября заболел министр финансов Челябинской области Андрей Пшеницын.
Главный онколог Челябинской области, депутат регионального Заксобрания Андрей Важенин госпитализирован с подозрением на COVID-19.
Второе лицо челябинского антимонопольного ведомства, заместитель руководителя регионального УФАС Станислав Копылов был госпитализирован с ковидной пневмонией.
Министра физической культуры и спорта Леонида Одера и его заместителя Александра Казакова госпитализировали в областную больницу № 3 с коронавирусной инфекцией. Обследование на компьютерном томографе показало, что у Леонида Одера поражено 16% лёгких, а у его заместителя — 45%.
COVID-19 подтвердили и у главы Магнитогорска Сергея Бердникова. У него болезнь протекает в лёгкой форме, он лечится дома и уже готовится к выписке. Та же ситуация и у министра промышленности Челябинской области Павла Рыжего.
Почти половина сотрудников администрации Челябинска перешли на удалённый режим работы или ушли в отпуск.
Всё о коронавирусной инфекции читайте на сайте «Пчела» по тегу «коронавирус».
Фото предоставлено пресс-службой челябинского регионального отделения партии «Справедливая Россия»
Лента новостей
Просыпаетесь ночью от голода? Диетолог и сомнолог назвали допустимый перекус
Парки культуры и отдыха Челябинска превратятся в праздничные пространства к 290-летию
Челябинская область стала эпицентром спецоперации ФСБ по изъятию 20 килограммов синтетики
Тренерам нейросетей в Челябинской области готовы платить больше 100 тысяч рублей
В челябинском транспорте за август поймали 406 «зайцев»
Челябинские нейрохирурги экстренно спасли пациентку с аневризмой с помощью титановой клипсы
На Таганае нашли краснокнижного пришельца из Северной Америки и мистический гриб величиной с бусину
Какую погоду ждать в Челябинской области до конца недели, выяснили синоптики
Жителя Омской области осудят в Челябинске за хищение более 6 миллионов рублей у пенсионеров
Жителям Челябинской области с 1 сентября стал доступен цифровой рубль
В Челябинской области открылся детский центр народного творчества «Магия глины»
Текслер рассказал, сколько школьников в Челябинской области поступают в колледжи и техникумы
Российский бизнес увеличил использование аккредитивов в расчётах с Китаем
ВТБ увеличил выдачу льготных кредитов аграриям до 72,5 млрд рублей
В Челябинске адвокату дали три года колонии за посредничество во взятке
У детей появился собственный интересный онлайн-банк