Депутат Госдумы от Челябинской области Валерий Гартунг заболел коронавирусом
Лидер «Справедливой России» в Челябинской области и депутат Государственной думы РФ Валерий Гартунг заболел коронавирусом. Заболевание выявлено при тестировании перед пленарным заседанием Госдумы.
О том, что у Валерия Гартунга подтвердился COVID-19, сообщил Znak.com.
Среди высокопоставленных чиновников Челябинской области продолжает распространяться коронавирус. 15 октября стало известно, что на больничный с подозрением на COVID-19 ушёл заместитель губернатора Челябинской области Егор Ковальчук, курирующий экономическое направление. А вице-губернатор Челябинской области Евдокимов уже переболел коронавирусом.
В среду, 21 октября, стало известно, что вице-губернатор Челябинской области Анатолий Векшин выздоровел от коронавируса, его выписали из больницы.
12 октября заболел министр финансов Челябинской области Андрей Пшеницын.
Главный онколог Челябинской области, депутат регионального Заксобрания Андрей Важенин госпитализирован с подозрением на COVID-19.
Второе лицо челябинского антимонопольного ведомства, заместитель руководителя регионального УФАС Станислав Копылов был госпитализирован с ковидной пневмонией.
Министра физической культуры и спорта Леонида Одера и его заместителя Александра Казакова госпитализировали в областную больницу № 3 с коронавирусной инфекцией. Обследование на компьютерном томографе показало, что у Леонида Одера поражено 16% лёгких, а у его заместителя — 45%.
COVID-19 подтвердили и у главы Магнитогорска Сергея Бердникова. У него болезнь протекает в лёгкой форме, он лечится дома и уже готовится к выписке. Та же ситуация и у министра промышленности Челябинской области Павла Рыжего.
Почти половина сотрудников администрации Челябинска перешли на удалённый режим работы или ушли в отпуск.
Всё о коронавирусной инфекции читайте на сайте «Пчела» по тегу «коронавирус».
Фото предоставлено пресс-службой челябинского регионального отделения партии «Справедливая Россия»
Лента новостей
«Трактор» подписал контракт с канадским нападающим Нэйтаном Легаре
В центре Челябинска подростки опрокинули кашпо с цветами
В двух озёрах Челябинской области запретили купаться из-за опасных бактерий
В Челябинске на двух улицах временно ограничат движение из-за ремонта теплотрассы
В каких компаниях Челябинска охотнее берут на работу «своих», раскрыли эксперты
В Челябинске экс-руководителя туберкулезной больницы ФСИН отправили в колонию за взятки
На озеро в Челябинской области пригласили на захватывающие поединки по игре в килу
Без боли и страха: в детской больнице Челябинска установили новые умные стоматологические кресла
Исчез без следа в 23 года: спустя четверть века в Челябинске раскрыли страшную тайну
Нажился на съёмной квартире: бывший полицейский из Челябинской области стал фигурантом дела
Личный кабинет ЕРЦ поможет южноуральцам не пропустить отключение света и сохранить историю платежей
В Челябинской области спустя сутки отыскали мужчину, который заблудился при сборе ягод
В Челябинской области прошёл «СВОй день здоровья»
МЧС сообщило о двух смертельных случаях на воде в Челябинской области
Мужчина погиб при пожаре в многоэтажке в Челябинской области, эвакуированы 12 человек
Из-за заболевшего питомца в центре Челябинска объявили локальный карантин