Депутат Госдумы от Челябинской области Валерий Гартунг заболел коронавирусом
Лидер «Справедливой России» в Челябинской области и депутат Государственной думы РФ Валерий Гартунг заболел коронавирусом. Заболевание выявлено при тестировании перед пленарным заседанием Госдумы.
О том, что у Валерия Гартунга подтвердился COVID-19, сообщил Znak.com.
Среди высокопоставленных чиновников Челябинской области продолжает распространяться коронавирус. 15 октября стало известно, что на больничный с подозрением на COVID-19 ушёл заместитель губернатора Челябинской области Егор Ковальчук, курирующий экономическое направление. А вице-губернатор Челябинской области Евдокимов уже переболел коронавирусом.
В среду, 21 октября, стало известно, что вице-губернатор Челябинской области Анатолий Векшин выздоровел от коронавируса, его выписали из больницы.
12 октября заболел министр финансов Челябинской области Андрей Пшеницын.
Главный онколог Челябинской области, депутат регионального Заксобрания Андрей Важенин госпитализирован с подозрением на COVID-19.
Второе лицо челябинского антимонопольного ведомства, заместитель руководителя регионального УФАС Станислав Копылов был госпитализирован с ковидной пневмонией.
Министра физической культуры и спорта Леонида Одера и его заместителя Александра Казакова госпитализировали в областную больницу № 3 с коронавирусной инфекцией. Обследование на компьютерном томографе показало, что у Леонида Одера поражено 16% лёгких, а у его заместителя — 45%.
COVID-19 подтвердили и у главы Магнитогорска Сергея Бердникова. У него болезнь протекает в лёгкой форме, он лечится дома и уже готовится к выписке. Та же ситуация и у министра промышленности Челябинской области Павла Рыжего.
Почти половина сотрудников администрации Челябинска перешли на удалённый режим работы или ушли в отпуск.
Всё о коронавирусной инфекции читайте на сайте «Пчела» по тегу «коронавирус».
Фото предоставлено пресс-службой челябинского регионального отделения партии «Справедливая Россия»
Лента новостей
Трассу М-5 в Челябинской области перекрыли из-за горящего грузовика
Заняли у дочери и продали машину: пенсионеры из Челябинска отдали мошенникам 1,8 млн рублей
В Челябинске досрочно запустили движение по мосту на улице Черкасской
Пять человек пострадали в ДТП с переворотом под Челябинском
В аэропорту Челябинска изъяли почти 400 килограммов опасного мяса, мёда и молочных продуктов
Мэр Челябинска рассказал, как водителей отучают парковаться на газонах города
Почему волосы чаще выпадают осенью, объяснили жителям Челябинской области
В Челябинске внедрили систему онлайн-контроля температуры в автобусах
Как снимать кино, федеральные эксперты бесплатно расскажут в Челябинске
Мэр Челябинска рассказал, что вызывало перебои с теплом в домах города
От почты до нейросетей: как «упаковать» работу директора в один смартфон, научил эксперт
В Челябинской области бригада скорой помощи приняла экстренные роды в пути
Жителей Челябинской области попросили поддержать участников конкурса «Малая культурная столица»
В Челябинской области зафиксировали нехватку дворников, врачей и зоотехников
В Челябинской области 19 октября объявили беспилотную опасность
В Челябинске стартовал новый этап проекта «Хрустальное сознание» — центра профилактики деменции