20 октября 2020
Обсудить

Между пользователями «Уралэнергосбыта» в Челябинской области разыграли бытовую технику

img
Среди пользователей личного кабинета «Уралэнергосбыт», которые своевременно передают показания и оплачивают электроэнергию через сервис, разыграли кухонную бытовую технику известных фирм. В конкурсе приняли участие 515 лицевых счетов. Лучших пользователей личного кабинета определили с помощью генератора случайных чисел. Ими стали жители Челябинска, Златоуста и Нязепетровска.

— Лишь только появился личный кабинет, я зарегистрировалась в нём сама и присоединила к нему несколько лицевых счетов, в том числе мамы, — рассказала челябинка Елена Коростина. — Именно он оказался выигрышным. Для нас это стало полной неожиданностью. Возможность подключить к личному кабинету своих родственников — это очень удобная функция. Благодаря этому, моя мама не стоит в очередях, чтобы оплатить электроэнергию, не ездит в общественном транспорте. Я делаю всё сама в личном кабинете. Это очень просто и удобно.

Директор по работе с клиентами ООО «Уралэнергосбыт» Андрей Святых призвал клиентов прикрепить к личному кабинету лицевые счета старшего поколения, которое сейчас находится в зоне риска.

— Важно взять заботу о них в это сложное время, — считает Андрей Святых. — Сервис позволяет посмотреть квитанции, оплатить электроэнергию и передать показания сразу по нескольким лицевым счетам. Если придерживаться установленного законодательством графика, то можно выиграть бытовую технику. Следующий розыгрыш мы проведём в конце года.

Личный кабинет — это мини-офис компании. В нём можно решить большинство вопросов: в пару кликов оплатить потреблённую электроэнергию, передать показания, перейти на электронные квитанции, скачать акт сверки и удостовериться в правильности начислений. Регистрация в личном кабинете позволяет не только экономить время, но и выстраивать прозрачные отношения с поставщиком ресурсов.

Залогом корректных расчётов являются вовремя переданные показания, сообщать которые необходимо ежемесячно, до 25 числа, напомнили в «Уралэнергосбыт». Оплачивать потреблённую энергию важно до 10 числа месяца, следующего за расчётным. В этом случае суммы в квитанции будут чётко соответствовать показаниям и начислениям.

Зарегистрироваться в личном кабинете ООО «Уралэнергосбыт» можно на сайте Uralsbyt.ru. Ранее «Пчела» рассказывала, как это сделать.

Сроки проведения розыгрыша, информация об организаторе, правилах его проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения размещены на сайте URALSBYT.RU.

Фото: пресс-служба ООО «Уралэнергосбыт»

Автор:
Екатерина Маришина
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Стали известны цены билетов на прямые авиарейсы из Челябинска в Минск
    • img
      Рыба и снова рыба: «Пчела» собрала пять традиционных норвежских блюд из морепродуктов
    • img
      Из-за паводка в популярном нацпарке Южного Урала закрыли два моста
    • img
      На озере в Челябинской области нашли тело 66-летнего рыбака из Екатеринбурга
    • img
      Из Челябинской области отправили ещё 20 тонн гуманитарной помощи жителям Оренбуржья
    • img
      Подростков и родителей пригласили 21 апреля на День открытых дверей ЧелГУ
    • img
      Южноуральцам рассказали, что такое весеннее обострение и как с ним бороться
    • img
      В Челябинской области ликвидировали первые лесные пожары
    • img
      «НОВАТЭК-Челябинск» провёл традиционный субботник на территории детского центра «Аистёнок»
    • img
      Госавтоинспекция проведёт тотальные проверки на дорогах Челябинской области
    • img
      В Роскачестве перечислили марки сосисок, в которых есть настоящее мясо
    • img
      Режим НМУ объявили в четырёх городах Челябинской области
    • img
      В День защиты детей Сбер проведёт в Челябинске «Зелёный марафон»
    • img
      В Челябинске торжественно открыли дорожный сезон
    • img
      Популярный горнолыжный курорт Южного Урала признали лучшим в стране
    • img
      Спорт и дегустация травы: Обезьяны из челябинского зоопарка показали, как правильно встречать лето
    Все новости