11 марта 2019
Обсудить

«Пчела» запускает новый конкурс. Приз — кулинарный мастер-класс

img
Сайт Pchela.news объявляет о старте очередного розыгрыша для своих читателей. Автор самой интересной новости получит два сертификата в кулинарную студию Parmesun. Особенно подарок придется по вкусу жителями северо-запада — мастер-классы проходят в «Парковом».

В марте стартует четвертый конкурс «Пчелы», который проходит по правилам «Народного репортера» — как обычно читатели могут сообщить нам об интересных событиях и побороться за победу. Ранее авторы самых интересных новостей получили фитнес-браслет, портативную колонку и свидание на крыше. Сейчас главный приз — два сертификата в кулинарную студию Parmesun.

Партнер акции — группа Парковый Челябинск.  Правила конкурса:

Присылайте фото и видео через «Народный репортер» или пишите на почту news@pchela.news. Это может быть любой информационный повод — расскажите нам о том, как работают ваша управляющая компания или районный депутат, о необычных соседях (в Миассе, например, жильцы держали в квартире 15 животных), о самом красивом (или наоборот) дворе и многом другом. 

Одного победителя редакция выберет 22 марта. Он получит два сертификата (каждый — на одну персону) в кулинарную студию Parmesun, которая работает в «Парковом».

А теперь немного о том, почему челябинцам стоит присылать нам новости — приз определенно стоит усилий. В Parmesun меню и кулинарная составляющая составлена под чутким руководством опытного шефа — Максим Мозгалев открывал рестораны, участвовал в многочисленных кулинарных программах, а еще шеф ведет кулинарный блог. В кулинарной студии можно не только научиться готовить, но и отметить праздник — площадка вмещает до 50 человек. С детьми — пожалуйста, для них работает детская комната.

Но самое главное — это еда. Омлет с водкой и лососем или томленая баранина с шафраном в красном вине? А как насчет профитролей с кокосовым кремом? Гостей студии учат готовить итальянские, японские, греческие блюда и, конечно, всевозможные десерты, остается только определиться с выбором.


Фото: pexels.com, vk.com/parmesun74

Автор:
Полина Худякова
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Подрядчики в Челябинске готовят дороги к заморозкам
    • img
      О пользе и особенностях заваривания белого чая рассказала диетолог
    • img
      В Челябинске накажут женщину, которая получила более 2,6 млн рублей на несуществующих детей
    • img
      С какой погоды начнётся рабочая неделя, рассказали жителям Челябинской области
    • img
      Сильные осадки и гололёд: в Челябинской области объявили штормовое предупреждение
    • img
      В челябинском парке Терешковой открылся ледовый каток: фоторепортаж «Пчелы»
    • img
      В Челябинской области семья лишилась 1,8 млн после звонка из «доставки цветов»
    • img
      В Челябинской области полицейские вытащили пенсионерку из горящего дома
    • img
      Топ-5 лучших российских белых вин на прилавках магазинов назвали эксперты
    • img
      В Челябинской области мужчина и женщина погибли из-за пожара у соседей
    • img
      Непогода накроет север Челябинской области
    • img
      В Челябинске задержали таксиста, ударившего пассажирку
    • img
      Вице-чемпионка Олимпиады из Челябинска впервые стала мамой
    • img
      Стали известны даты финала XIV сезона Кубка «НОВАТЭК» в Челябинской области
    • img
      В Челябинске владельцу центра скалолазания вынесли приговор за травмы ребёнка
    • img
      В Челябинске оштрафовали контрактника, угрожавшего полицейским пистолетом
    Все новости