11 марта 2019
Обсудить

«Пчела» запускает новый конкурс. Приз — кулинарный мастер-класс

img
Сайт Pchela.news объявляет о старте очередного розыгрыша для своих читателей. Автор самой интересной новости получит два сертификата в кулинарную студию Parmesun. Особенно подарок придется по вкусу жителями северо-запада — мастер-классы проходят в «Парковом».

В марте стартует четвертый конкурс «Пчелы», который проходит по правилам «Народного репортера» — как обычно читатели могут сообщить нам об интересных событиях и побороться за победу. Ранее авторы самых интересных новостей получили фитнес-браслет, портативную колонку и свидание на крыше. Сейчас главный приз — два сертификата в кулинарную студию Parmesun.

Партнер акции — группа Парковый Челябинск.  Правила конкурса:

Присылайте фото и видео через «Народный репортер» или пишите на почту news@pchela.news. Это может быть любой информационный повод — расскажите нам о том, как работают ваша управляющая компания или районный депутат, о необычных соседях (в Миассе, например, жильцы держали в квартире 15 животных), о самом красивом (или наоборот) дворе и многом другом. 

Одного победителя редакция выберет 22 марта. Он получит два сертификата (каждый — на одну персону) в кулинарную студию Parmesun, которая работает в «Парковом».

А теперь немного о том, почему челябинцам стоит присылать нам новости — приз определенно стоит усилий. В Parmesun меню и кулинарная составляющая составлена под чутким руководством опытного шефа — Максим Мозгалев открывал рестораны, участвовал в многочисленных кулинарных программах, а еще шеф ведет кулинарный блог. В кулинарной студии можно не только научиться готовить, но и отметить праздник — площадка вмещает до 50 человек. С детьми — пожалуйста, для них работает детская комната.

Но самое главное — это еда. Омлет с водкой и лососем или томленая баранина с шафраном в красном вине? А как насчет профитролей с кокосовым кремом? Гостей студии учат готовить итальянские, японские, греческие блюда и, конечно, всевозможные десерты, остается только определиться с выбором.


Фото: pexels.com, vk.com/parmesun74

Автор:
Полина Худякова
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Магнитогорские хирурги избавили пациентку от камней в поджелудочной железе
    • img
      В Челябинской области построили дорогу к популярной достопримечательности «Таганая»
    • img
      В Челябинске отправили в СИЗО мужчину, ранившего ножом бывшую супругу и её сожителя
    • img
      Троллейбус № 17 в Челябинске вернулся на привычный маршрут
    • img
      Победительница Кубка «НОВАТЭК» из Челябинской области оформила дубль за сборную России
    • img
      Под Челябинском пьяный житель угнал автомобиль, чтобы покатать друзей
    • img
      Как бессонница может привести к инсульту, объяснила невролог жителям Челябинской области
    • img
      В Челябинске масштабный проект «Призвание Артист» завершился ярким финальным шоу
    • img
      В Челябинской области изъяли контрафактный алкоголь и сигареты на десятки миллионов рублей
    • img
      Синоптики напугали снежным прогнозом для Челябинской области на первые числа ноября
    • img
      Билайн запустил новую акцию «3в1»: забирайте realme 15T 256 ГБ с выгодой в 8000 рублей
    • img
      В Москве наградили медалью челябинского подростка, который спас школу от неадеквата
    • img
      В Челябинской области осудили контрактников, до смерти избивших сослуживца
    • img
      В Челябинске школьник застрял языком в крышке бутылки
    • img
      В Челябинской области женщина получила 200 тысяч компенсации за травму в маршрутке
    • img
      В Челябинской области открыли крупные дорожные объекты
    Все новости