10 марта 2019
Обсудить

Челябинцев призывают рассказать полиции, где торгуют наркотиками

img
В Челябинске 11 марта стартует ежегодная акция «Сообщи, где торгуют смертью», которая проводится полицией совместно с органами исполнительной власти местного самоуправления при участии специалистов в сфере профилактики и лечения наркомании.

Общероссийская наркотическая акция продлится до 22 марта. Горожан призывают сообщать о фактах распространения наркотиков и лицах, причастных к незаконному обороту наркотиков по телефону дежурной части Управления МВД России по городу Челябинску:

8 (351) 265-02-00, 8 (351) 266-14-14, или по телефону службы «02». Также можно обратиться в ближайший районный отдел полиции. Заявление принимаются круглосуточно.

Консультациею и квалифицированную помощь по вопросам лечения и реабилитации челябинцам оказывают в Челябинской областной наркологической больнице, телефон «горячей линии» 8 (351) 775-11-91.

Напомним, в феврале по соцсетям разлетелось видео, авторы которого утверждают, что продавцы в зоомагазине торгуют "аптечными наркотиками". 

Автор:
Полина Худякова
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Челябинск и Севастополь летом свяжет прямой поезд «Таврия»
    • img
      Ростехнадзор требует наказать компанию, строящую метротрам в Челябинске
    • img
      В Челябинской области при разборе старого цеха погиб рабочий
    • img
      В Челябинске скончался один из лидеров легендарного ВИА «Ариэль»
    • img
      В Челябинской области раскрыли убийство парня, совершённое более 20 лет назад
    • img
      Стабильная сотовая связь появилась даже в краю льдов и пингвинов
    • img
      В Челябинске удалили надписи, оставленные вандалами на памятнике в Саду Победы
    • img
      Из Челябинска возобновили прямые рейсы в Шарм-эш-Шейх
    • img
      Зоопарк в Челябинске наказали за отсутствие тёплого бассейна у белых медведей
    • img
      У работников ЖКХ в Челябинской области выросли зарплаты
    • img
      Житель Челябинска оплатил более сотни штрафов ГАИ после изъятия внедорожника Land Cruiser Prado
    • img
      Чем посыпают дворы: проверка реагентов показала серьёзные проблемы
    • img
      После отравления школьников в Челябинске закрыли киоск с шаурмой
    • img
      Челябинские кардиохирурги сделали четвёртую операцию 14-летнему мальчику с половинкой сердца
    • img
      Мужчины и женщины в Челябинске назвали лучшие подарки к 8 Марта: в чём разошлись мнения
    • img
      Вандалы изрисовали отреставрированный в Челябинске памятник тракторозаводцам, павшим в годы ВОВ
    Все новости