06 октября 2020
Подпишись: MAXВКОК

В Челябинске жители барака остались без электричества из-за потопа

img
На улице Сталеваров, 86а, в Металлургическом районе Челябинска произошло ЧП — на крыше лопнули трубы, и водный поток полностью накрыл многоквартирный барак. Жители дома остались без тепла и электричества. На месте происшествия работают сотрудники управляющей компании, а также городской и районной администраций.

Об аварии челябинцы рассказали в соцсетях накануне, 5 октября.

— Все соседи в шоке. Потолки обвалились, вся техника вышла из строя. Электричества, воды и тепла нету. Произошло это утром. Управляющая компания не реагирует никак, — пожаловался местный житель в одном из городских пабликов.

По предварительным данным, на крыше лопнули трубы, мощный водный поток затопил все квартиры. Жители барака уже не первый год ждут расселения, коммунальные аварии в доме происходят регулярно.


На месте ЧП работают замглавы Челябинска по городскому хозяйству Александр Астахов, два специалиста управления ЖКХ и представители управляющей компании.

Добавим, в сентябре из-за обильных дождей оказались подтоплены несколько многоквартирных домов в Челябинске, в мэрии рассказали, куда обращаться в таких случаях.

Фото, видео: vk.com/tekslerpomogi

Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинске временно закрыли аэропорт
    • img
      Эксперты нашли только одно качественное вино в тетрапаке среди 16 образцов
    • img
      В Челябинской области объявили режим ракетной опасности
    • img
      Финалист кулинарного телешоу из Челябинской области оказался злостным алиментщиком
    • img
      Губернатор рассказал, где в Челябинске создадут танковое училище
    • img
      На российских автозаправках запретят разговаривать по телефону
    • img
      Стали известны хедлайнеры и специальный гость Парижской недели моды в Челябинской области
    • img
      Аналитика показала, что почти половина роутеров не прошла тест на скорость
    • img
      В аварии под Челябинском погибли две женщины
    • img
      Челябинский школьник завоевал серебро на чемпионате мира по рукопашному бою
    • img
      Бросают где попало и катаются вдвоём: в Челябинске назвали топ нарушений на электросамокатах
    • img
      В центре Челябинска открылась самая высокая галерея Урала
    • img
      В Челябинской области уничтожат вторую за месяц фуру подозрительных и больных томатов
    • img
      Большинство жителей Челябинской области готовы работать с особенными коллегами
    • img
      Когда в Челябинской области прекратятся дожди и грозы, рассказали синоптики
    • img
      Челябинские врачи спасли пациента со смертельно опасным диагнозом в праздничный день
    Все новости