29 сентября 2020
Подпишись: MAXВКОК

В Челябинской области водитель ВАЗа погиб, врезавшись в бетонное ограждение

img
Накануне вечером в Златоусте водитель ВАЗа не справился с управлением, въехал в ограждение и погиб. Об аварии сообщили в ГИБДД по Челябинской области.

Всё произошло около 19 часов 45 минут 28 сентября на улице Ленина.

— Управляя автомобилем ВАЗ-2115, 49-летний мужчина, по предварительной информации, не справился с управлением и совершил наезд на бетонное ограждения, — рассказали в пресс-службе ГИБДД по Челябинской области. — В результате ДТП водитель скончался на месте происшествия.

Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего. Установлено, что погиб житель Миасса. Его водительский стаж — с 2002 года. К административной ответственности за нарушения Правил дорожного движения он не привлекался.

Мужчина за рулём автомобиля Matiz в Советском районе Челябинска вечером 27 сентября на скорости врезался в попутный грузовик, который занимался мойкой дорожного ограждения. От полученных травм водитель легковой скончался на месте.

На дороге в Сосновском районе 25 сентября погиб водитель «Лады Приора»он выехал на полосу встречного движения, где врезался в Kia. Ещё один человек пострадал.

Под Челябинском 24 сентября легковой автомобиль врезался в попутную, а затем во встречную фуры, после чего часть его двигателя отлетела в Lexus. Один человек погиб на месте, ещё двое получили травмы.

Вечером 23 сентября на автодороге между Миассом и Златоустом молодой водитель ВАЗа погиб, выехав на полосу встречного движения и столкнувшись там с двумя автомобилями. Ещё двое получили ранения.

Ночью 23 сентября водитель Kia Sportage не справился с управление на изгибе дороге в Верхнеуральском районе и вылетел в кювет. Мужчину его пассажирку доставили в больницу, где от полученных травм женщина скончалась. Оба — жители Кемерово.

Фото: Управление ГИБДД по Челябинской области/Vk.com

Автор:
Мария Давыдова
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Владимир Путин отметил госнаградами врачей и работников культуры Челябинской области
    • img
      Челябинская область возглавила список самых опасных регионов из-за активности клещей
    • img
      Бывшего вице-губернатора Челябинской области Фалейчика оставили под стражей
    • img
      Пенсионерке в Челябинске с трудом, но сохранили ногу после неполного удаления опухоли и рецидива
    • img
      Тела двух мужчин нашли после пожара в доме в Челябинской области
    • img
      В Челябинске 16 и 17 мая пройдёт масштабный фестиваль по паделу
    • img
      Трёхкилометровую экотропу начали обустраивать вдоль Шершнёвского водохранилища в Челябинске
    • img
      На подачу заявки для участия в онлайн-шествии «Бессмертного полка» у южноуральцев осталось два дня
    • img
      На Челябинскую область надвигается 25-градусная майская жара
    • img
      В Челябинске выбрали подрядчика для запуска салюта на День Победы
    • img
      Нового руководителя городской полиции назначили в Челябинске
    • img
      В Челябинске ограничат движение возле строящегося аквапарка
    • img
      В Челябинской области комбату дали 8,5 лет колонии за получение взятки
    • img
      В челябинском парке в честь 9 Мая высадили сирень
    • img
      В Челябинске директору крупной дорожной компании добавили срок за мошенничество
    • img
      Челябинский кинофестиваль «Незримое кино» победил во всероссийском конкурсе
    Все новости