В Челябинской области водитель ВАЗа погиб, врезавшись в бетонное ограждение

Накануне вечером в Златоусте водитель ВАЗа не справился с управлением, въехал в ограждение и погиб. Об аварии сообщили в ГИБДД по Челябинской области.
Всё произошло около 19 часов 45 минут 28 сентября на улице Ленина.
— Управляя автомобилем ВАЗ-2115, 49-летний мужчина, по предварительной информации, не справился с управлением и совершил наезд на бетонное ограждения, — рассказали в пресс-службе ГИБДД по Челябинской области. — В результате ДТП водитель скончался на месте происшествия.
Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего. Установлено, что погиб житель Миасса. Его водительский стаж — с 2002 года. К административной ответственности за нарушения Правил дорожного движения он не привлекался.
Мужчина за рулём автомобиля Matiz в Советском районе Челябинска вечером 27 сентября на скорости врезался в попутный грузовик, который занимался мойкой дорожного ограждения. От полученных травм водитель легковой скончался на месте.
На дороге в Сосновском районе 25 сентября погиб водитель «Лады Приора» — он выехал на полосу встречного движения, где врезался в Kia. Ещё один человек пострадал.
Под Челябинском 24 сентября легковой автомобиль врезался в попутную, а затем во встречную фуры, после чего часть его двигателя отлетела в Lexus. Один человек погиб на месте, ещё двое получили травмы.
Вечером 23 сентября на автодороге между Миассом и Златоустом молодой водитель ВАЗа погиб, выехав на полосу встречного движения и столкнувшись там с двумя автомобилями. Ещё двое получили ранения.
Ночью 23 сентября водитель Kia Sportage не справился с управление на изгибе дороге в Верхнеуральском районе и вылетел в кювет. Мужчину его пассажирку доставили в больницу, где от полученных травм женщина скончалась. Оба — жители Кемерово.
Фото: Управление ГИБДД по Челябинской области/Vk.com
Лента новостей
- Житель Челябинской области потерял почти 3 млн рублей, инвестируя с «финансовыми аналитиками»
- Как правильно проводить субботнее утро, показал медведь Малыш из челябинского зоопарка
- Жителям Челябинской области рассказали, что делать, если банкомат «съел» деньги
- Жителей и гостей Челябинской области пригласили на завершение мощного фестиваля
- Синоптики рассказали, чего ждать от погоды в Челябинской области в выходные 6 и 7 сентября
- «Трактор» проиграл «Локомотиву» в матче за Кубок Открытия
- В Челябинске повредили монумент «Защитникам Отечества»
- Водитель такси умер за рулём в центре Челябинска
- В Челябинской области родился пятикилограммовый богатырь
- Из реки Миасс в Челябинске извлекли свыше 360 тысяч кубометров ила
- Жительницу Челябинской области осудили за дачу взятки ради получения водительских прав
- В Челябинской области детей с ограничениями здоровья пригласили на бесплатную реабилитацию
- Челябинские водители за сутки 241 раз выезжают на выделенные полосы
- Трещины и вода внутри: скульптуру Гулливера в челябинском парке Гагарина признали опасной
- Челябинские врачи помогают пациентам бороться с болями с помощью ударных волн
- Жителям Челябинской области рассказали, что нельзя делать на даче с 1 сентября