28 сентября 2020
Обсудить

В Копейске назначили нового руководителя отдела полиции

img
Отдел полиции города Копейска возглавил подполковник Евгений Ботов. Нового руководителя представил личному составу начальник ГУ МВД по Челябинской области, генерал-лейтенант Андрей Сергеев.

Совещание в формате видеоконференции состоялось в понедельник, 28 сентября. Помимо начальника отдела приступил к своим новым обязанностям и его заместитель — подполковник Василий Горохов.

Предыдущий руководитель копейского ОМВД Алексей Васильев стал начальником отдела организации охраны, конвоирования и содержания подозреваемых, обвиняемых и лиц, подвергнутых административному аресту Управления организации охраны общественного порядка и взаимодействия с органами исполнительной власти субъектов РФ и органами местного самоуправления ГУ МВД по Челябинской области.

Напомним, в начале сентября сменился руководитель Следственного комитета региона — им стал Константин Мирошниченко. В июне назначены новые прокуроры в Миассе и Трёхгорном.  А в августе на должность прокурора Красноармейского района Челябинской области сроком на пять лет назначен советник юстиции Иван Чеурин, сын экс-руководителя областного Следственного комитета Павла Чеурина.

Фото: uralpress.ru

Автор:
Анастасия Посохова
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинске задержали мужчину, распространявшего наркотики через тайники-закладки
    • img
      В трёх районах Челябинска водоматы перевели в бесплатный режим
    • img
      Жителей Челябинской области осудят за покупку больничных листов
    • img
      Челябинский врач назвала продукты, которые нельзя есть мамам при грудном вскармливании
    • img
      Женщина пострадала в ДТП с трамваями в Челябинске
    • img
      Суббота в Челябинской области будет тёплой и без дождей
    • img
      Пьяный челябинец до смерти избил отца, приняв его за вора
    • img
      «Трактор» подписал контракт с трёхкратным обладателем Кубка Гагарина
    • img
      Бывшего начальника Госавтоинспекции Челябинска оставили в СИЗО ещё на три месяца
    • img
      Жаркие игры от тигры: освежающий мастер-класс от хищника Матиса показали в челябинском зоопарке
    • img
      В Челябинской области стало больше стобалльников после пересдачи ЕГЭ
    • img
      Челябинская туристка «на каблуках» рассказала, кто фотографирует её в одиночном походе по Уралу
    • img
      Расписание пригородных поездов в Челябинской области изменится из-за ремонта
    • img
      Трамваи в Челябинске, которые едут через центр, изменят маршруты на выходные
    • img
      Рукопись из рубашек и учебник Ломоносова: челябинцам рассказали о редких книгах Публичной библиотеки
    • img
      За год специалисты ЧОКБ пролечивают порядка 2,5 тысяч пациентов с урологическими заболеваниями
    Все новости