18 июня 2020
Обсудить

В двух городах Челябинской области назначили новых прокуроров

img
Генпрокурор России Игорь Краснов
Генпрокурор России Игорь Краснов назначил новых прокуроров в Миассе и Трехгорном Челябинской области. Также он подписал приказ о продлении срока полномочий до 2025 года прокурору Увельского района Максиму Прядко. Об этом сообщила пресс-служба регионального надзорного ведомства.

Должность прокурора в ЗАТО Трехгорный сроком на пять лет займет старший советник юстиции Владимир Бастрыкин. Он служит в органах прокуратуры Челябинской области более 27 лет. Работал помощником, заместителем прокурора города Троицка, прокурором Еткульского района, заместителем начальника управления по обеспечению участия прокуроров в рассмотрении уголовных дел судами прокуратуры области — начальником отдела по поддержанию государственного обвинения, прокурором Троицка. В последнее время занимал должность начальника отдела по обеспечению участия прокуроров в гражданском процессе.

Владимир Бастрыкин

Владимир Бастрыкин награжден знаками отличия «За верность закону» I и II степеней и медалью «290 лет прокуратуре России». Женат, воспитывает несовершеннолетнего сына.

Алексей Путилов

Прокуратуру города Миасса приказом генпрокурора сроком на пять лет возглавил старший советник юстиции Алексей Путилов. Он с отличием окончил ЧелГУ, служит в органах прокуратуры Челябинской области более 14 лет. Работал старшим следователем прокуратуры города Пласта, помощником прокурора Пласта, прокурором, старшим прокурором управления по надзору за процессуальной деятельностью органов следствия и дознания прокуратуры области, заместителем прокурора Златоуста. С 2014 по 2019 годы служил прокурором Усть-Катава, а с 09.04.2019 состоял в должности начальника управления по надзору за следствием, дознанием и оперативно-розыскной деятельностью. Женат, воспитывает двоих несовершеннолетних детей.

Полезно в карантин:

На платформе +1Город в разделе «Самоизоляция» для жителей Челябинска и Копейска собрана информация об актуальных во время карантина сервисах. В несколько кликов можно узнать о самых выгодных подписках на фильмы, бесплатном доступе к контенту телеканалов, а также о том, как организовать досуг детей.

Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      МТС ускорила интернет в крупном жилом комплексе посёлка под Челябинском
    • img
      Челябинские врачи рассказали, как выявляют ишемические болезни сердца с помощью «велосипеда»
    • img
      В школах Челябинской области 23 мая стартовали экзамены: полное расписание ЕГЭ и ОГЭ в 2025 году
    • img
      В какой сфере челябинцы больше ценят коллектив, чем зарплату, рассказали аналитики
    • img
      В Челябинской области 150 специалистов обменялись опытом, как помочь детям с аутизмом
    • img
      Жительница Челябинской области поверила, что спонсирует враждебное государство, и лишилась 1 млн
    • img
      В Челябинске в посёлок «Парковый Премиум» перестанет ходить автобус № 216
    • img
      На ЧМЗ в Челябинске из-за ремонта переезда изменились маршруты трамваев и троллейбусов
    • img
      Синоптики дали прогноз для Челябинской области на выходные 24 и 25 мая
    • img
      В Minecraft появился город Билайна с охотниками на мошенников
    • img
      Дело о взыскании с ЧМК громадного долга за газ рассмотрят в закрытом режиме
    • img
      В Челябинской области депутату дали пять лет колонии за получение взятки
    • img
      На улицах Челябинска установят более двух тысяч кашпо с цветами
    • img
      AI Awards 2025: объявлены победители рейтинга искусственного интеллекта, составленного нейросетью
    • img
      В Челябинске мать угрожала убить сына, купившего питбайк без спроса
    • img
      Дочери владельца ММК попали в рейтинг богатейших российских наследников
    Все новости