06 марта 2019
Подпишись: MAXВКОК

В Ленинском районе продолжится отлов безнадзорных животных

img
Жители района боятся за собственную безопасность и направляют в адрес администрации города многочисленные обращения по вопросу отлова безнадзорных животных в районе улицы Гранитная и в саду «Плодушка». Как сообщают в мэрии, подрядчик продолжает отлов.

Бригада по отлову животных проводит выезды с 21 февраля. На указанных улицах пойманы 8 безнадзорных собак. Животные постоянно мигрируют, что затрудняет их оперативный отлов, - сообщают в администрации Челябинска.

Все обращения жителей Ленинского района в оперативном порядке передаются подрядчику ООО «Продлидер».

Напомним, Управлением экологии и природопользования Администрации города Челябинска ежегодно заключается муниципальный контракт на проведение работ по отлову и содержанию безнадзорных животных. Исполнителем по контракту в 2019 году является ООО «Продлидер».

Передать заявку на отлов безнадзорных животных можно по телефонам: 244-88-04, 8-958-268-90-76 и по адресу электронной почты: pomogimne74@inbox.ru.

Автор:
Владислава Лебедева
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
Комментарии1
  • Надежда
    Животные не мигрируют постоянно. Все жители уже знают где и во сколько можно встретить этих собак. В 08.-08.15 их выгоняют с территории тубдиспансера. Весь день в основном на теплотрассе где будет парк плодушка. Вчера они весь день на трубах лежали. Я 5 собак насчитала

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Восточной конференции КХЛ определились все пары плей-офф, «Трактор» сыграет с «Ак Барсом»
    • img
      В Челябинске отдали под суд экс-директора лагеря, обвиняемую во взятках и мошенничестве
    • img
      Воссоединение Крыма с Россией в Челябинске отметили праздничным концертом
    • img
      В Челябинской области снова продлили режим НМУ
    • img
      В Челябинской области осудили отца, подарившего сыну-подростку мопед
    • img
      Пенсии вырастут с апреля: прибавку получат более четырёх миллионов россиян
    • img
      В Челябинске промышленный альпинист упал с крыши во время её очистки от наледи
    • img
      С челябинского предпринимателя взыскали ущерб за вырубку деревьев к его участку в СНТ
    • img
      Когда весеннее равноденствие в 2026 году: в чём смысл и каковы главные приметы дня
    • img
      Суд оставил в СИЗО экс-главу Роспотребнадзора по Челябинской области по делу о мошенничестве
    • img
      Неосторожность при курении привела к пожару в доме и гибели пенсионерки в Челябинской области
    • img
      Как сильно может подешеветь ипотека к концу 2026 года, дали прогноз эксперты
    • img
      На Кубок губернатора в «Солнечной долине» можно будет добраться на поезде «Снегирь»
    • img
      Мужчина пострадал при пожаре в челябинской многоэтажке
    • img
      После звонка «оператора сотовой связи» житель Челябинской области потерял 850 тысяч рублей
    • img
      Мама девочки, получившей травму на игровой площадке в Челябинске, рассказала о её состоянии
    Все новости