09 сентября 2020
Обсудить

Офисы очного обслуживания «Уралэнергосбыт» перешли на видеоконсультирование

img
Для безопасности потребителей прием осуществляется посредством видеосвязи. Такой формат минимизирует риски распространения коронавирусной инфекции. Раньше на очном приеме каждый сотрудник обслуживал порядка 100 человек каждый день. С началом пандемии очный прием стал зоной повышенного риска как для персонала, так и для самих клиентов.

Сейчас в офисе находится всего один консультант. Его основная задача — помочь выбрать оператора и решить другие технические вопросы. Общение происходит через монитор компьютера. Отсутствие прямого контакта абонента и оператора сводит вероятность распространения коронавирусной инфекции к минимуму. Как и прежде, во время приёма потребитель может задать любой вопрос, связанный с расчётами за электроэнергию, получить информацию по начислениям, предоставить документы или открыть лицевой счёт. Консультация ничем не отличается от обычной.

— Переход на такой формат связан с необходимостью обеспечения безопасности сотрудников и клиентов. Он простой и удобный. Консультант в офисе подскажет, что нужно сделать, поможет отсканировать документы. Для этого есть всё необходимое оборудование. Документы сразу попадают в базу, это упрощает процесс обслуживания, все происходит быстрее, — рассказала начальник управления по коммуникациям ООО «Уралэнергосбыт» Ксения Салтыкова.

С 1 сентября проконсультироваться по видеосвязи могут жители Челябинска, Копейска, Озёрска и Златоуста по следующим адресам:

  • Челябинск, улица Братьев Кашириных, 131;
  • Челябинск, улица Калинина, 7;
  • Челябинск, шоссе Металлургов, 38;
  • Челябинск, улица Горького, 64а;
  • Копейск, проспект Победы, 46;
  • Озёрск, улица Комсомольская, 4а;
  • Златоуст, проспект Мира, 19.

В скором времени все остальные офисы компании также возобновят работу в режиме видеоконсультирования. Второй этап открытия офисов намечен на 15 сентября.

Новость, фото, видео:
Ирина Горностаева, Айдар Насыров
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Михаил Мишустин отметил Челябинскую области в числе лидеров по созданию ФАПов
    • img
      В Челябинской области участились случаи мошенничества при доставке цветов и товаров с маркетплейса
    • img
      В Челябинской области семья косулей заблудилась в городе
    • img
      Госавтоинспекторы остановили в Челябинской области автобус с нетрезвым водителем
    • img
      С начала года под колёсами транспорта в Челябинской области погибли 26 пешеходов
    • img
      Хитростям по обучению малышей безопасности поделился врач травматолог-ортопед Челябинской области
    • img
      Жителей Челябинской области с рассеянным склерозом пригласили на вебинар о головной боли
    • img
      Челябинские полицейские ликвидировали крупный канал поставок героина
    • img
      При поддержке «НОВАТЭК-Челябинск» в Магнитогорске реализовали важный просветительский проект
    • img
      В Челябинскую область не пропустили пять тонн масла и мороженого из Казахстана
    • img
      «Трактор» подписал контракт с американским защитником Джорданом Гроссом
    • img
      В Металлургическом районе Челябинска изменятся маршруты автобусов
    • img
      Чем проще всего отравиться в отпуске: об опасностях предупредили в Роскачестве
    • img
      Режим «чёрного неба» объявили в семи городах Челябинской области на все выходные
    • img
      В Челябинске всё лето будет идти чемпионат по дрифту с участием лучших российских гонщиков
    • img
      На борьбу с пробками на Комсомольском проспекте в Челябинске готовы потратить 29 млн рублей
    Все новости