«Пчела» и челябинское отделение «Союза садоводов России» объявляют второй сезон «Овощного баттла»
Наступили последние деньки, когда садоводы наслаждаются свежими овощами и фруктами на своем столе, — оставшиеся вот-вот переедут в погреб или превратятся в соленья и варенья. А попался ли вам в этом году в урожае такой необычный овощ или фрукт, который хотелось показывать соседям и фотографировать? Сайт Pchela.news совместно с челябинским отделением «Союза садоводов России» объявляют о старте конкурса для своих читателей!
С 31 августа по 11 сентября включительно присылайте нам фото своего урожая — необычных или особенно крупных фруктов и овощей или еще какие-нибудь дачные аномалии. Морковка-гигант или картофелина в форме пингвина, или помидор в виде большого сердца — принимается всё! Не обязательно, но желательно сопроводить фотографию кратким рассказом о себе и/или урожае. Жюри, в состав которого войдут представители челябинского отделения «Союза садоводов» и сотрудники редакции «Пчелы», с учетом мнения читателей выберет самые интересные снимки.
Авторов лучших фото ждут призы — сертификаты на покупку товаров для садоводов, а также книги по садоводству. Награждение состоится 12 сентября, в День садовода, на площади у ТК «Чайка» (ул. Чайковского, 60). В этот день там состоится ярмарка урожая.
Присылайте свои фотографии на news@pchela.news или отправляйте в нашу группу «ВКонтакте» в сообщения паблика. Последний день, когда мы примем фото, — 11 сентября до 12:00. Пишите, мы ждем!
Это уже второй сезон баттла — первый прошел в прошлом году. Почти месяц садоводы присылали в редакцию «Пчелы» снимки необычных овощей и фруктов. Участников было порядка двадцати, а фотографий — полсотни. Посмотрите, какие работы вошли в число победителей, и вдохновитесь!
Фото: pixabay.com
Лента новостей
В лесах Челябинской области стартует пожароопасный сезон
В массовом ДТП под Челябинском погиб 85-летний водитель
Четверых жителей Челябинска задержали за легализацию почти двух тысяч мигрантов
Уголовное дело завели после жалоб жителей на затопленную из-за паводка дорогу в Челябинской области
Челябинского школьника, выстрелившего в одноклассницу, отправят в СИЗО после лечения
ЧБК впервые в истории баскетбола занял второе место в регулярном чемпионате Суперлиги
Какие продукты помогут сохранить баланс гормонов, рассказали в Роскачестве
Сколько платят поварам, монтажникам и сборщикам мебели в Челябинской области, выяснили эксперты
Суд оставил в СИЗО замдиректора челябинского технопарка по делу о взятках
Брёвна и пластиковые бочки предложили собрать жителям для медведей из челябинского зоопарка
Штормовое предупреждение объявили в Челябинской области из-за аномальной жары
В Челябинске вернётся на маршрут троллейбус, связывающий АМЗ и ЧМК
Когда отключат отопление в Челябинской области: что важно знать жителям
Трамвай в Челябинской области сбил двух женщин, которые стояли на «островке безопасности»
Идеальный день для загадывания желаний назвали жителям Челябинской области
Благодатный огонь под вопросом: смогут ли его привезти в Челябинск к Пасхе