31 августа 2020
Подпишись: MAXВКОК

«Пчела» и челябинское отделение «Союза садоводов России» объявляют второй сезон «Овощного баттла»

img
Наступили последние деньки, когда садоводы наслаждаются свежими овощами и фруктами на своем столе, — оставшиеся вот-вот переедут в погреб или превратятся в соленья и варенья. А попался ли вам в этом году в урожае такой необычный овощ или фрукт, который хотелось показывать соседям и фотографировать? Сайт Pchela.news совместно с челябинским отделением «Союза садоводов России» объявляют о старте конкурса для своих читателей!

С 31 августа по 11 сентября включительно присылайте нам фото своего урожая — необычных или особенно крупных фруктов и овощей или еще какие-нибудь дачные аномалии. Морковка-гигант или картофелина в форме пингвина, или помидор в виде большого сердца — принимается всё! Не обязательно, но желательно сопроводить фотографию кратким рассказом о себе и/или урожае. Жюри, в состав которого войдут представители челябинского отделения «Союза садоводов» и сотрудники редакции «Пчелы», с учетом мнения читателей выберет самые интересные снимки.

Авторов лучших фото ждут призы — сертификаты на покупку товаров для садоводов, а также книги по садоводству. Награждение состоится 12 сентября, в День садовода, на площади у ТК «Чайка» (ул. Чайковского, 60). В этот день там состоится ярмарка урожая.

Присылайте свои фотографии на news@pchela.news или отправляйте в нашу группу «ВКонтакте» в сообщения паблика. Последний день, когда мы примем фото, — 11 сентября до 12:00. Пишите, мы ждем!

Это уже второй сезон баттла — первый прошел в прошлом году. Почти месяц садоводы присылали в редакцию «Пчелы» снимки необычных овощей и фруктов. Участников было порядка двадцати, а фотографий — полсотни. Посмотрите, какие работы вошли в число победителей, и вдохновитесь!

Фото: pixabay.com

Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В челябинском парке в честь 9 Мая высадили сирень
    • img
      В Челябинске директору крупной дорожной компании добавили срок за мошенничество
    • img
      Челябинский кинофестиваль «Незримое кино» победил во всероссийском конкурсе
    • img
      Жителям Челябинской области напомнили, в каких случаях за приготовление шашлыка могут наказать
    • img
      О подвигах юных героев в годы Великой Отечественной войны расскажут «Уроки мужества» от Сбера
    • img
      «Чисто не там, где убирают»: в Челябинске подвели итоги массовых субботников
    • img
      Глава Челябинска подтвердил проведение праздничных мероприятий на 9 Мая
    • img
      Мэр Челябинска подписал распоряжение об отключении отопления в жилых домах с 4 мая
    • img
      Тройное ДТП на Свердловском тракте в Челябинске закончилось госпитализацией людей
    • img
      В Челябинской области отменили режим «Беспилотная опасность», объявленный утром 4 мая
    • img
      Аэропорт Челябинска приостановил приём и выпуск самолётов из-за временных ограничений
    • img
      Новый обязательный предмет «ДНК России» появится в расписании школ Челябинской области с 2027 года
    • img
      Сварщики и курьеры в Челябинской области могут рассчитывать на зарплаты свыше 150 тысяч рублей
    • img
      Как наука возвращает клеткам молодость и что такое теломеры, южноуральцам объяснила биотехнолог
    • img
      В Челябинской области 4 мая объявили режим «Беспилотная опасность»
    • img
      С какой погоды в Челябинской области начнётся первая неделя мая, выяснили синоптики
    Все новости