31 августа 2020
Подпишись: MAXВКОК

«Пчела» и челябинское отделение «Союза садоводов России» объявляют второй сезон «Овощного баттла»

img
Наступили последние деньки, когда садоводы наслаждаются свежими овощами и фруктами на своем столе, — оставшиеся вот-вот переедут в погреб или превратятся в соленья и варенья. А попался ли вам в этом году в урожае такой необычный овощ или фрукт, который хотелось показывать соседям и фотографировать? Сайт Pchela.news совместно с челябинским отделением «Союза садоводов России» объявляют о старте конкурса для своих читателей!

С 31 августа по 11 сентября включительно присылайте нам фото своего урожая — необычных или особенно крупных фруктов и овощей или еще какие-нибудь дачные аномалии. Морковка-гигант или картофелина в форме пингвина, или помидор в виде большого сердца — принимается всё! Не обязательно, но желательно сопроводить фотографию кратким рассказом о себе и/или урожае. Жюри, в состав которого войдут представители челябинского отделения «Союза садоводов» и сотрудники редакции «Пчелы», с учетом мнения читателей выберет самые интересные снимки.

Авторов лучших фото ждут призы — сертификаты на покупку товаров для садоводов, а также книги по садоводству. Награждение состоится 12 сентября, в День садовода, на площади у ТК «Чайка» (ул. Чайковского, 60). В этот день там состоится ярмарка урожая.

Присылайте свои фотографии на news@pchela.news или отправляйте в нашу группу «ВКонтакте» в сообщения паблика. Последний день, когда мы примем фото, — 11 сентября до 12:00. Пишите, мы ждем!

Это уже второй сезон баттла — первый прошел в прошлом году. Почти месяц садоводы присылали в редакцию «Пчелы» снимки необычных овощей и фруктов. Участников было порядка двадцати, а фотографий — полсотни. Посмотрите, какие работы вошли в число победителей, и вдохновитесь!

Фото: pixabay.com

Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      Второе поражение подряд: «Трактор» снова проиграл «Амуру»
    • img
      В челябинском роддоме Челябинска появился аппарат ИВЛ для новорождённых весом от 300 граммов
    • img
      В Челябинске задержали адвоката, подозреваемого в мошенничестве на 10 миллионов
    • img
      Челябинская область вошла в топ-10 по числу заявок на всероссийский конкурс для учителей
    • img
      В стране выявили лидеров по строительству частных мобильных сетей
    • img
      В России впервые показали гибридную связь через низкоорбитальные спутники
    • img
      В Челябинской области в разгаре «жаркая» неделя XV сезона Кубка «НОВАТЭК»
    • img
      В Челябинской области отдали под суд пенсионера, насмерть сбившего двухлетнего ребёнка
    • img
      Помогает похудеть и богата витамином С: в Роскачестве назвали полезные свойства квашеной капусты
    • img
      Что происходит с портфелями, инвесторам поможет понять ГигаЧат
    • img
      Студентам Челябинской области предложили поучаствовать в конкурсе по обновлению городских пространств
    • img
      Перед сезоном гололёда челябинцам напомнили адреса травмпунктов
    • img
      ИИ-платформа AI-Chat74 Челябинской области вошла в число финалистов престижной премии
    • img
      После жалобы в Генпрокуратуру в Челябинской области возобновили дело о гибели ребёнка, «набитого тряпками»
    • img
      Челябинские студенты показали, как ИИ может управлять заводом
    • img
      В челябинском зоопарке альпака Дуся потребовала массаж во время педикюра
    Все новости