«Пчела» и челябинское отделение «Союза садоводов России» объявляют второй сезон «Овощного баттла»
Наступили последние деньки, когда садоводы наслаждаются свежими овощами и фруктами на своем столе, — оставшиеся вот-вот переедут в погреб или превратятся в соленья и варенья. А попался ли вам в этом году в урожае такой необычный овощ или фрукт, который хотелось показывать соседям и фотографировать? Сайт Pchela.news совместно с челябинским отделением «Союза садоводов России» объявляют о старте конкурса для своих читателей!
С 31 августа по 11 сентября включительно присылайте нам фото своего урожая — необычных или особенно крупных фруктов и овощей или еще какие-нибудь дачные аномалии. Морковка-гигант или картофелина в форме пингвина, или помидор в виде большого сердца — принимается всё! Не обязательно, но желательно сопроводить фотографию кратким рассказом о себе и/или урожае. Жюри, в состав которого войдут представители челябинского отделения «Союза садоводов» и сотрудники редакции «Пчелы», с учетом мнения читателей выберет самые интересные снимки.
Авторов лучших фото ждут призы — сертификаты на покупку товаров для садоводов, а также книги по садоводству. Награждение состоится 12 сентября, в День садовода, на площади у ТК «Чайка» (ул. Чайковского, 60). В этот день там состоится ярмарка урожая.
Присылайте свои фотографии на news@pchela.news или отправляйте в нашу группу «ВКонтакте» в сообщения паблика. Последний день, когда мы примем фото, — 11 сентября до 12:00. Пишите, мы ждем!
Это уже второй сезон баттла — первый прошел в прошлом году. Почти месяц садоводы присылали в редакцию «Пчелы» снимки необычных овощей и фруктов. Участников было порядка двадцати, а фотографий — полсотни. Посмотрите, какие работы вошли в число победителей, и вдохновитесь!
Фото: pixabay.com
Лента новостей
Обвиняемому во взятках замдиректора технопарка в Челябинске вменили ещё два эпизода
В Челябинске контрактника отправили в колонию за покупку наркотиков для сослуживца
В Челябинской области назвали победителей IV Всероссийского детского экологического форума
Кроссовер с 123 неоплаченными штрафами изъяли у владельца в Челябинске
Зарплаты выше 100 тысяч и новые станки: что происходит на заводах Челябинской области
Состоятельные россияне назвали главную альтернативу банковским вкладам
Всероссийский детский экологический форум собрал в Челябинской области юных экологов из 51 региона
Квитанция стала красной: что это значит и что делать дальше, объяснили жителям Челябинской области
Кошки и собаки из Челябинской области облетели с хозяевами больше десятка стран
За незаконно добытого рака в Челябинской области придётся заплатить почти в 15 раз больше
Неблагоприятные метеоусловия в Челябинской области продлили ещё на два дня
Челябинцы рассказали, кому на работе готовы доверять безоговорочно
Заблудившуюся туристку спасатели три часа искали в горах Челябинской области
В челябинском зоопарке показали, как ловят сурикатов перед переездом на зиму
В Челябинской области остановили фуру с потенциально опасной говядиной у самой границы
Четырёхмесячному малышу в челябинской больнице спасли палец после травмы волосом