31 августа 2020
Подпишись: MAXВКОК

«Пчела» и челябинское отделение «Союза садоводов России» объявляют второй сезон «Овощного баттла»

img
Наступили последние деньки, когда садоводы наслаждаются свежими овощами и фруктами на своем столе, — оставшиеся вот-вот переедут в погреб или превратятся в соленья и варенья. А попался ли вам в этом году в урожае такой необычный овощ или фрукт, который хотелось показывать соседям и фотографировать? Сайт Pchela.news совместно с челябинским отделением «Союза садоводов России» объявляют о старте конкурса для своих читателей!

С 31 августа по 11 сентября включительно присылайте нам фото своего урожая — необычных или особенно крупных фруктов и овощей или еще какие-нибудь дачные аномалии. Морковка-гигант или картофелина в форме пингвина, или помидор в виде большого сердца — принимается всё! Не обязательно, но желательно сопроводить фотографию кратким рассказом о себе и/или урожае. Жюри, в состав которого войдут представители челябинского отделения «Союза садоводов» и сотрудники редакции «Пчелы», с учетом мнения читателей выберет самые интересные снимки.

Авторов лучших фото ждут призы — сертификаты на покупку товаров для садоводов, а также книги по садоводству. Награждение состоится 12 сентября, в День садовода, на площади у ТК «Чайка» (ул. Чайковского, 60). В этот день там состоится ярмарка урожая.

Присылайте свои фотографии на news@pchela.news или отправляйте в нашу группу «ВКонтакте» в сообщения паблика. Последний день, когда мы примем фото, — 11 сентября до 12:00. Пишите, мы ждем!

Это уже второй сезон баттла — первый прошел в прошлом году. Почти месяц садоводы присылали в редакцию «Пчелы» снимки необычных овощей и фруктов. Участников было порядка двадцати, а фотографий — полсотни. Посмотрите, какие работы вошли в число победителей, и вдохновитесь!

Фото: pixabay.com

Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      Археологи нашли под Челябинском следы ещё одного Аркаима
    • img
      Молодые парень и девушка погибли в ДТП на трассе в Челябинской области
    • img
      Бывшего замглавы Миндортранса Челябинской области отправили в колонию
    • img
      Каким спортом можно и нельзя заниматься перед сном, рассказали эксперты
    • img
      Родители из Челябинска назвали самые нежелательные профессии для своих детей
    • img
      Дачникам рассказали о простой подкормке для томатов, которая помогает получить сладкий урожай
    • img
      У популярного озера в Челябинской области потерялись две женщины
    • img
      Более 300 участников собрал ll Кубок полпреда для защитников Отечества в Челябинске
    • img
      Центр Челябинска с северо-западом свяжет ночной автобус
    • img
      Как альпака разгоняли тучи в Челябинске, показали на видео
    • img
      Россельхознадзор нашёл в Челябинской области незаконных продавцов семян в интернете
    • img
      На средства реабилитации жителям Челябинской области направили свыше 1,2 млрд рублей
    • img
      Смертный приговор отменяется: Роспотребнадзор раскрыл жителям Челябинской области всю правду о ВИЧ
    • img
      Искусственный интеллект: работодателю придётся искать баланс между людьми и нейросетями
    • img
      Съезд правящей партии выдвинул кандидатов в депутаты Госдумы IX созыва
    • img
      В Челябинской области за неделю поймали почти 240 пьяных водителей
    Все новости