31 августа 2020
Подпишись: MAXВКОК

«Пчела» и челябинское отделение «Союза садоводов России» объявляют второй сезон «Овощного баттла»

img
Наступили последние деньки, когда садоводы наслаждаются свежими овощами и фруктами на своем столе, — оставшиеся вот-вот переедут в погреб или превратятся в соленья и варенья. А попался ли вам в этом году в урожае такой необычный овощ или фрукт, который хотелось показывать соседям и фотографировать? Сайт Pchela.news совместно с челябинским отделением «Союза садоводов России» объявляют о старте конкурса для своих читателей!

С 31 августа по 11 сентября включительно присылайте нам фото своего урожая — необычных или особенно крупных фруктов и овощей или еще какие-нибудь дачные аномалии. Морковка-гигант или картофелина в форме пингвина, или помидор в виде большого сердца — принимается всё! Не обязательно, но желательно сопроводить фотографию кратким рассказом о себе и/или урожае. Жюри, в состав которого войдут представители челябинского отделения «Союза садоводов» и сотрудники редакции «Пчелы», с учетом мнения читателей выберет самые интересные снимки.

Авторов лучших фото ждут призы — сертификаты на покупку товаров для садоводов, а также книги по садоводству. Награждение состоится 12 сентября, в День садовода, на площади у ТК «Чайка» (ул. Чайковского, 60). В этот день там состоится ярмарка урожая.

Присылайте свои фотографии на news@pchela.news или отправляйте в нашу группу «ВКонтакте» в сообщения паблика. Последний день, когда мы примем фото, — 11 сентября до 12:00. Пишите, мы ждем!

Это уже второй сезон баттла — первый прошел в прошлом году. Почти месяц садоводы присылали в редакцию «Пчелы» снимки необычных овощей и фруктов. Участников было порядка двадцати, а фотографий — полсотни. Посмотрите, какие работы вошли в число победителей, и вдохновитесь!

Фото: pixabay.com

Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      Двух руководителей челябинской компании будут судить за неуплату 314 млн рублей налогов
    • img
      Трое представителей Челябинской области стали призёрами гранд-финала «КАРДО»
    • img
      Ждала ребёнка, а врачи нашли кисту размером с арбуз: чем закончилась история челябинки
    • img
      В Челябинской области бывшую свалку у дороги превратили в цветник
    • img
      В златоустовской кофейне «Олег» первыми в России придумали раф на кабачке
    • img
      Самозапрет на кредиты не помешал пенсионерке из Челябинской области отдать аферистам 5,4 млн рублей
    • img
      В Челябинске назовут героев баскетбольного сезона на премии «Высота»
    • img
      В «воротах» горных парков «Иремель», «Зигальга» и «Зюраткуль» появилась устойчивая мобильная связь
    • img
      Челябинская область стала одним из самых популярных регионов для путешествий по России
    • img
      В Челябинской области построят две мощные линии электропередачи почти за 200 млн рублей
    • img
      На таможне в аэропорту Челябинска остановили пассажира с нелегальной брендовой одеждой
    • img
      В парке Гагарина в Челябинске поставят ограждения от автомобилистов
    • img
      В мэрии рассказали, когда в Челябинске стартует осенний субботник
    • img
      Как отдыхаем в ноябре 2026 года: россиян ждёт дополнительный выходной
    • img
      В Челябинской области зарплата в некоторых сферах стала почти вдвое выше средней по региону
    • img
      Синоптики назвали день, когда в Челябинской области прервётся бабье лето
    Все новости