01 июля 2024
Обсудить

Супергерой идёт на помощь: росомаха Бира из челябинского зоопарка показала идеальную распаковку

img
Как часто вы получали посылки до того, как это стало мейнстримом? Росомаха Бира уж точно была фанатом доставок еще до появления маркетплейсов. Как иначе объяснить её профессионализм в распаковке? Недавно в вольер когтистой хищницы принесли несостоявшийся подарок для барсов, чтобы Бира показала, как надо обращаться с такими вещами. Видео идеальной распаковки показали в челябинском зоопарке.

«Пахучие» посылки оказались у Биры вне очереди. Картонные коробки, набитые овечьей шерстью и украшенные пасторальными рисунками, сотрудники зоопарка изначально готовили для барсов. Но статные хищники заниматься распаковкой поленились, проигнорировав подарки. Тогда-то они и отправились в вольер настоящей ценительницы всего, что можно разодрать.

Бира пришла на выручку как истинный супергерой. Коробке немедленно уделили всё необходимое внимание. Росомаха технично вскрыла упаковку и вынула на свет её загадочное содержимое — овечью шерсть и солому. Наслаждаться ароматами когтистой даме было некогда — кто же будет рвать картон на мелкие кусочки и пытаться примерить коробку на себя? В этом деле главное — стопроцентная вовлечённость.

Напомним, обогащение в вольерах питомцев бывает даже съедобным. К примеру, в хоромах хамелеона Йоси «перевернулся грузовик» с палочниками. Беспорядок, устроенный ползучими «ветками», Йося устранял технично и с большим аппетитом.

Фото и видео: пресс-служба челябинского зоопарка

Автор:
Анастасия Крылова
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Леопарду Нике из челябинского зоопарка подарили овечьи мячики и «долгоиграющую» когтеточку
    • img
      На фестивале «RТ.Док: Время наших героев» в Челябинске покажут истории мужества и отваги
    • img
      Лучшие консервы из тунца, рис и бытовую химию назвали в Роскачестве
    • img
      Задержан сообщник аферистов, заставивших челябинского подростка вскрыть родительский сейф болгаркой
    • img
      Под Челябинском осудят девушку за убийство парня во время пьяной ссоры
    • img
      Как подготовить рабочее место школьника дома, дали советы родителям Челябинской области
    • img
      Челябинские полицейские задержали мужчину за граффити на фасадах зданий с рекламой «наркошопов»
    • img
      В Челябинск поступила крупная партия цветов из Китая к 1 сентября
    • img
      Поисковики Челябинской области нашли останки 89 бойцов, погибших в Великой Отечественной войне
    • img
      Мужчина получил тяжёлые травмы в ДТП с переворотом в Челябинской области
    • img
      Челябинцев пригласили бесплатно посмотреть новые фильмы на «Ночи кино»
    • img
      Челябинка стала дизайнером нижнего белья и проводит бесплатные мастер-классы
    • img
      В карманном сквере в Челябинске отремонтируют тротуары и высадят почти 800 кустов кизильника
    • img
      В Челябинске женщина потеряла 12 миллионов рублей из-за «подарочного» букета
    • img
      В Челябинске ищут перевозчика для нового автобусного маршрута
    • img
      «НОВАТЭК-Челябинск» помог собрать к школе детей из малоимущих многодетных семей
    Все новости