06 мая 2024
Подпишись: MAXВКОК

Для детей и красавиц: поучительную сказку о еде «рассказали» челябинцам питомцы зоопарка

img
Хорошая сказка понравится не только детям, она и взрослых не оставит равнодушными. Будь вы малыш, которого нужно развлекать, чтобы накормить, или худеющая к лету модница. Приключения и мораль в ней обязательны. А ещё — милые и обаятельные персонажи. Питомцы челябинского зоопарка такую историю сочинили из обычного обеда.

Главное, чтобы на обед было что-то очень аппетитное, а там всё пойдёт само собой. И вот забавное видео с жующими травоядными уже можно интерпретировать для любой аудитории. Рассказывать малышам, например, о том, что кушать нужно хорошо, показывая в качестве примера и альпаку, и крольчонка, и мышонка. А кое-кто с рогами за еду может и подраться.

Бесконечно можно смотреть на то, как четвероногие жуют свежескошенную траву, если вы девушка на жёсткой диете. В этом случае мораль сказки в том, что питание даже при похудении должно быть полноценным, полезным и вкусным. Иначе затея сбросить вес к лету может обернуться потерей здоровья. Красотка Дуся красноречиво свидетельствует об этом своей мордашкой с набитым ртом.

Напомним, кулинарные мастер-классы в зоопарке показывают нередко. Например, чтобы сделать сюрприз носухам, сотрудники положили их любимое блюдо в коробочки от конфет. Звериные лакомства оказались совсем не очаровательны, но видео получилось милым.

Фото и видео: пресс-служба челябинского зоопарка

Автор:
Анастасия Крылова
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Кому опасно есть халву, рассказали в Роскачестве
    • img
      В Челябинской области отменили режим «Беспилотная опасность», введённый утром 29 апреля
    • img
      Жители Челябинской области с июля смогут продавать и покупать жильё с помощью биометрии
    • img
      Жители Челябинской области будут меньше платить за отопление благодаря новому ГОСТу
    • img
      Восемь самолётов задержали в челябинском аэропорту
    • img
      Площадь Революции в Челябинске закроют ради репетиции построения войск ко Дню Победы
    • img
      Житель Челябинской области получил срок за контрабанду танковых запчастей в Казахстан
    • img
      В Челябинской области назвали популярные страны и города для отдыха в майские выходные
    • img
      В Челябинске очистят от мусора берег Шершнёвского водохранилища
    • img
      Синоптики рассказали о погоде в Челябинской области до конца апреля
    • img
      В Челябинской области 29 апреля объявили режим «Беспилотная опасность»
    • img
      Под Челябинском спасли лебедя, столкнувшегося с линией электропередачи
    • img
      ФК «Пульс» перевёл 1600 сотрудников на Яндекс 360 и внедрил ИИ-инструменты
    • img
      Движение в центре Челябинска перекроют из-за легкоатлетической эстафеты
    • img
      Жители Челябинской области жалуются на грязные подъезды и текущие крыши через «Госуслуги Дом»
    • img
      В Челябинске назначили нового руководителя Контрольно-счётной палаты
    Все новости