26 апреля 2024
Обсудить

Засунуть нос, куда не надо: носух из челябинского зоопарка накормили необычными «конфетами»

img
От вкусняшек никто не откажется — ни человек, ни мохнатое существо с совсем другими кулинарными предпочтениями. Чтобы сделать сюрприз своим питомцам, сотрудники челябинского зоопарка положили любимое блюдо очаровательных носух в коробочки от конфет. И хоть звериные лакомства оказались совсем не очаровательны, не стоит отказываться от просмотра милейшего видео.

Обыкновенные носухи из челябинского зоопарка давно известны как любители совать свои выдающиеся носы во всевозможные коробочки. В этот раз исследование содержимого оказалось с приятными последствиями. В коробки зоологи положили любимые лакомства этих питомцев.

Упаковка оказалась совсем не под стать подарку. В коробках с изображением аппетитных конфет при распаковке были обнаружены противные на вид личинки. Но будь там сладости, зверьки бы этого не оценили. Зато червячков носухи съели с большим азартом. А уж после трапезы можно было заняться самими коробочками (кто ж ещё порвёт их на сотни мелких кусочков) и покататься на спинке, демонстрируя сытое пушистое пузико.

Напомним, пока носухи наслаждаются едой, другим питомцам не до трапезы. После долгих раздумий храбрый лев Сева всё-таки победил свой страх перед жуткой игрушкой, которую повесили в их с Киарой вольере. Вторую серию остросюжетного фильма о борьбе с крылатым чудовищем показали в челябинском зоопарке.

Фото и видео: пресс-служба челябинского зоопарка

Автор:
Анастасия Крылова
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Челябинский СК заинтересовался дракой мужчин с ребёнком на руках
    • img
      Салонный педикюр для оленей и девочек-альпака устроили в челябинском зоопарке
    • img
      Девочка перевела мошенникам 150 тысяч рублей после звонка из «школы» в Челябинской области
    • img
      Памятник жертвам колчаковской расправы отремонтируют в Челябинской области
    • img
      «НОВАТЭК-Челябинск» провёл урок интернет-грамотности для пожилых жителей села в Троицком районе
    • img
      Челябинец нашёл артиллерийский снаряд, выгуливая собаку на пустыре
    • img
      С помощью искусственного интеллекта застройщики получили в Сбере 1,4 трлн рублей
    • img
      За неделю в Челябинской области вспыхнуло 310 природных пожаров
    • img
      Как избавиться от болей в спине при сидячей работе, жителям Челябинской области рассказала врач
    • img
      Челябинские таможенники не разрешили вывезти из региона шесть тысяч литров моторного масла
    • img
      У задержанного наркодилера в Челябинской области нашли 14 кг мефедрона
    • img
      Суд оставил в СИЗО гендиректора челябинского регоператора капремонта
    • img
      Мошенники обвинили пенсионерку из Челябинской области во взломе архива и похитили у неё 3 млн
    • img
      Челябинские эндоскописты удалили камни из желчных протоков у трёх маленьких пациентов
    • img
      Под эгидой правящей партии в Челябинске прошла всероссийская ярмарка трудоустройства
    • img
      «Таганай» попал в топ-10 самых посещаемых нацпарков страны
    Все новости