20 марта 2024
Обсудить

В Челябинской области после лобового столкновения с фурой погиб водитель легковушки

img
Накануне вечером, 19 марта, в Чебаркульском районе пожилой водитель автомобиля «Лада Гранта» на изгибе дороги выехал на встречную полосу и врезался в прицеп грузовика МАН, которым управлял 61-летний мужчина. В результате полученных травм пенсионер из легковушки погиб на месте.

ДТП случило на 41-м километре автодороги Бишкиль — Варламово. Скончавшемуся южноуральцу было 73 года, родом он из Пласта. В полиции выяснили дополнительные подробности.

— Известно, что водительский стаж погибшего составляет 45 лет, за последние два года он трижды привлекался к административной ответственности за превышение скорости движения, — отметили в Чебаркульском МО МВД. — Прицеп грузовика получил механические повреждения.

Следователи Чебаркуля проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

На прошлой неделе в ночь на пятницу, 15 марта, в Магнитогорске 25-летний водитель «Лады Гранта» влетел в стоящий у обочины грузовик Volvo FH. В результате он и его 32-летний пассажир от полученных травм скончались на месте. За день до этого в Саткинском районе 24-летняя водитель Kia Cerato выехала на встречную полосу и столкнулась с другой легковушкой. В результате аварии двое погибли, троих доставили с травмами в больницу.

Фото: Полиция Чебаркуля/Vk.com

Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинске запустили фейерверк прямо на парковке, залпы полетели в машины
    • img
      Билайн защищает клиентов от перехода на мошеннические сайты
    • img
      У Алексея Текслера появился ещё один заместитель в правительстве Челябинской области
    • img
      Бывшего гендиректора ЧЭМК оставили на свободе по делу об интиме со школьницами
    • img
      Жителям Челябинской области предложили собрать подарки для детей, лечащихся в больницах от онкологии
    • img
      За лето музей-заповедник «Аркаим» посетили рекордные 150 тысяч туристов из 12 регионов страны
    • img
      В Челябинске прошёл благотворительный турнир по кёрлингу
    • img
      Региональный минфин рассказал, на что Челябинская область направила федеральные кредиты
    • img
      Жителям Челябинской области напомнили о необходимости уплатить налоги до 1 декабря
    • img
      В Челябинской области подскочил спрос на пекарей, работников кухни и барменов
    • img
      Суд оставил в СИЗО председателя правления челябинского банка
    • img
      Челябинцы предложили построить летний кинотеатр и лыжероллерную трассу в Никольской роще
    • img
      «Отель под тысячей звёзд» снесут в нацпарке «Таганай»
    • img
      Челябинский эндокринолог рассказала, что может привести к диабету, кроме сладкого
    • img
      В челябинском аэропорту отменили рейс в Москву
    • img
      Больше половины жителей Челябинской области останутся работать после выхода на пенсию
    Все новости