14 февраля 2024
Подпишись: MAXВКОК

Белый медведь Алтын из челябинского зоопарка отрепетировал ленивые выходные в идеальной лежанке

img
Зима всё никак не собирается заканчиваться, а организм устал от постоянного холода и авитаминоза? Всем, кто чувствует себя выжатым лимоном, белый медведь Алтын рекомендует как можно сильнее... лежать. Долго, много и интенсивно. Специалист по сугробам из челябинского зоопарка показал, как должны выглядеть правильные февральские выходные, в забавном видео.

Пока люди ходят на работу во благо общества и семейного бюджета, с болью в сердце расставаясь каждое утро с уютной постелькой, Алтын времени не теряет. Мишка старательно раздаёт рекомендации о том, как восстановить силы, если они на исходе. По версии главного специалиста по лежанкам в сугробах, вставать днём вовсе не обязательно.

Любые попытки подняться над своей ленью оказываются неэффективными. Только возьмёшь себя в руки и попытаешься встать, как кроватка снова приманила обратно. И куда уж там. Лучше лишний раз любовно «обкатать» сонное гнёздышко, утрамбованное мохнатой тушкой до идеального состояния. К вечеру всё же удаётся собрать волю в кулак, вот только зачем, если снова пора на отдых.

Если бы челябинцам не нужно было работать, они делали бы так же. Возможно, виной тому долгая морозная и снежная зима. А пока Алтын отрепетирует за нас лучшие выходные.

Напомним, в лучшем времяпрепровождении знают толк и носухи. Мастер-класс от мохнатых специалистов по стилю жизни показали в зоопарке.

Фото и видео: пресс-служба челябинского зоопарка

Автор:
Анастасия Крылова
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      Челябинца отправили в колонию за хищение более 50 миллионов у директора дорожной компании
    • img
      В Челябинске запустили чат-бот для поиска эвакуированных машин
    • img
      В Челябинской области в аварии с переворотом погиб 50-летний бесправник
    • img
      В челябинском зоопарке умерла старейшая самка леопарда
    • img
      Под Челябинском продают склад «Магнита» за 1,7 миллиарда рублей
    • img
      «Победа» запустит прямые рейсы из Челябинска в Анталью с начала июля
    • img
      Соглашения на 50 млрд рублей: Челябинская область подвела итоги работы на ПМЭФ-2026
    • img
      На соревнования по дрифту в Челябинске собрались лучшие пилоты Екатеринбурга, Перми и Костаная
    • img
      Тело пропавшего мужчины нашли после трёх дней поисков на озере в Челябинской области
    • img
      Находим сетевую организацию онлайн: кто в Челябинской области отвечает за качество света в доме
    • img
      Стадион «Центральный» в Челябинске модернизируют для матчей РПЛ
    • img
      На Шершнёвской плотине в Челябинске поменяют асфальт и уберут «лежачих полицейских»
    • img
      После урагана в Челябинске проверят на прочность рекламные щиты
    • img
      Опухоли мозга могут долго не проявляться: челябинский онколог назвал тревожные симптомы
    • img
      Больше 200 домов остались без горячей воды после первого этапа опрессовок в Челябинске
    • img
      В Челябинской области ищут компанию за миллиард рублей для уборки и ремонта трасс до конца 2028 года
    Все новости