В Челябинске нашли водителя Land Rover, который устроил ДТП с двумя пострадавшими и скрылся
Полицейские разыскали водителя Land Rover, который устроил аварию с двумя пострадавшими на улице Труда в Челябинске и скрылся. Об этом во вторник, 30 января, сообщили в городской Госавтоинспекции.
Виновником ДТП оказался 30-летний мужчина. В отношении него возбудили административные дела о нарушении правил дорожного движения, повлекшем причинение вреда здоровью, и о невыполнении обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием.
— В настоящее время проводится процессуальная проверка, по результатам которой будет вынесено законное решение и установлен вред здоровью пострадавшим, — добавили в ГИБДД Челябинска.
Перед столкновением водитель Land Rover проигнорировал красный сигнал светофора
Напомним, авария произошла утром в понедельник, 29 января, возле торгово-развлекательного комплекса «ГагаринПарк». Водитель Land Rover пролетел на красный свет, протаранил Toyota Ipsum и скрылся. В аварии пострадали пассажирка последней машины и женщина-пешеход, их увезли в больницу.
Фото, видео: «Интерсвязь»
Лента новостей
От защиты сосудов до работы кишечника: чем полезны ягоды, которые созревают в июле в Челябинской области
Столбики термометров поползли вверх: жителей Челябинской области предупредили о 30-градусной жаре
Челябинской пенсионерке вернули 660 тысяч рублей, которые она отдала мошенникам
Ярко и с размахом: в Челябинской области отметили Сабантуй
Четвёртый этап опрессовок в Челябинске затронет почти 600 многоквартирных домов
В Челябинске после ремонта открыли библиотеку с 80-летней историей
В Челябинске отменили традиционный Кубок губернатора по хоккею
В Челябинской области объявляли режим ракетной опасности
В Челябинской области бывших сотрудников колонии осудили за пытки заключённых
Челябинцам рассказали, как сэкономить на летнем отпуске с помощью сервисов Сбера
В Челябинской области аннулировали более 100 деклараций на зерно
Сотни «зайцев» в трамваях и автобусах: в Челябинске контролёры завершили серию июньских рейдов
В Челябинской области бывших сотрудников соцучреждения отправили в колонию за гибель подростка
Почти треть жителей Челябинской области признались в конфликтах из-за графика отпусков
Мышьяк и свинец в корзине: в Челябинской области заявили об опасности сбора грибов даже в глухих лесах
Чем полезен чай из чабреца и как правильно его заваривать, рассказали в Роскачестве