В Челябинске водитель Land Rover устроил ДТП с двумя пострадавшими и скрылся

В понедельник, 29 января, в Челябинске водитель Land Rover пролетел на красный свет, протаранил Toyota Ipsum и скрылся. В аварии пострадали пассажирка последней машины и женщина-пешеход. Об этом сообщили в городской Госавтоинспекции. Случившееся попало на камеру видеонаблюдения.
ДТП произошло около половины седьмого утра возле торгово-развлекательного комплекса «ГагаринПарк» на улице Труда.
— На регулируемом перекрёстке произошло столкновение Land Rover под управлением неустановленного водителя и Тoyota Ipsum, за рулём которой находился 58-летний мужчина, — рассказали в ГИБДД. — В результате столкновения Тoyota изменила направление движения и совершила наезд на пешехода, стоявшего на тротуаре.
От удара через заднюю дверь Toyota вылетела не пристёгнутая ремнём безопасности 45-летняя пассажирка. Её и 31-летнюю женщину-пешехода на скорой увезли в больницу.
Видео: «Интерсвязь»
После столкновения водитель Land Rover проехал небольшое расстояние и остановился. Затем он вышел из автомобиля и покинул место ДТП. Сейчас его разыскивают полицейские.
Ранее на северо-западе Челябинска Lexus вылетел на остановку, где стояли люди.
Фото: «Интерсвязь»
Лента новостей
- На III Всероссийский детский экологический форум в Челябинск приехали школьники со всей страны
- Пробки у плотины парализовали Челябинск
- Благодаря образовательной программе 15 участников СВО стали депутатами в Челябинской области
- На звание «Народный участковый» в Челябинской области претендует полицейский, спасший рыбаков
- От чиновников в Челябинской области требуют привести в порядок кладбище с захоронениями ветеранов
- Как нейросети обманывают нас уже сегодня и почему мы этого не замечаем, рассказали специалисты
- В Челябинской области мужчину осудят за пьяное управление электросамокатом
- Осенняя подготовка к посадке картофеля: советы жителям Челябинской области
- Пенсионерка погибла при пожаре в челябинской квартире
- На каком этапе можно определить, есть ли у малыша проблемы с речью, рассказала логопед
- Компанию «НОВАТЭК-Челябинск» поблагодарили за просветительскую деятельность для старшего поколения
- Синоптики рассказали, ждать ли снегопадов в Челябинской области в третью неделю октября
- В Челябинске выпустили из СИЗО бизнесмена, обвиняемого в даче взяток высокопоставленным полицейским
- С мэрии Челябинска взыскали 120 тысяч рублей за укусы детей собаками
- Более 260 пьяных водителей задержали за неделю в Челябинской области
- Мужчина погиб в результате пожара в многоэтажке в Челябинской области