Подросшие дети заставили побегать грозного оленя Байкита из челябинского зоопарка

Нелегка родительская доля, что говорить. Вот ты вроде взрослый солидный мужчина, а всё равно приходится играть со своими отпрысками. И неважно, что эти отпрыски вот-вот обгонят тебя по росту, весу и вообще превратятся в молодых статных оленей. Именно оленей, ведь речь идёт о северных оленятах Буране и Вьюге из челябинского зоопарка, которые устроили папе Байкиту догонялки прямо в вольере.
Игры подросших оленят с отцом записали на видео сотрудники зоопарка. Пока челябинцы изо всех сил стараются работать, подростки Вьюга и Буран репетируют взрослую жизнь — бегают за папой по вольеру и бодаются.
Байкит в такой неспокойной ситуации показывает себя достойно. Грозный родитель смиренно участвует в детских играх, демонстрируя терпение настоящего воспитателя. Да и вариантов тут немного, ведь у детей уже выросли молодые рожки, а у папы как раз отпали старые.
Напомним, терпеть прихоти подростков приходится не только Байкиту, но и офисным сотрудникам зоопарка. Их пернатый коллега попугай Жора получил в подарок старую клавиатуру и принялся старательно изображать занятость, но, кажется, спутал офисную работу с ролью главного заводилы в ночном клубе.
Фото и видео: пресс-служба челябинского зоопарка
Лента новостей
- В Челябинской области внезапно потеплеет до +25 градусов
- В рейтинг Forbes попали четыре долларовых миллиардера из Челябинской области
- В Челябинской области появятся 14 новых пляжей
- Сорвался ещё один аукцион на строительство метротрама в Челябинске
- Таможенники передали военным три иномарки, конфискованные в Челябинской области
- Директора челябинского коммунального МУПа подозревают в злоупотреблении полномочиями
- В Челябинске направили в суд дело водителя трамвая, сбившего школьников на пешеходном переходе
- В Челябинске и пригороде запустят 19 садовых маршрутов
- В Челябинской области ограничили движение большегрузов на трассе М-5 после жалоб на пробки
- Челябинцы в горнолыжный сезон предпочли Красную Поляну и Шерегеш
- Наградили сотрудника челябинского аэропорта, обнаружившего бомбу в посылке
- На приёме депутата Госдумы челябинцы задали вопросы про коммуналку и туризм
- Четыре человека пострадали в массовом ДТП в Челябинске
- Сотрудник мэрии в Челябинской области получил семь лет колонии за взятку
- На улицах Челябинской области ограничат скорость движения электросамокатов до 10 км/ч
- Челябинский суд арестовал водителя самосвала, в ДТП с которым погиб мотоциклист