15 января 2024
Обсудить

Пернатый сотрудник челябинского зоопарка из подаренной клавиатуры сделал диджейский пульт

img
Как заставить работать юного коллегу, уверенного в том, что он в офисе самый главный и самый неотразимый? Сотрудники челябинского зоопарка попытались переломить ход вещей и на Старый Новый год подарили попугаю Жоре клавиатуру. Пернатый коллега подарок оценил и принялся старательно изображать занятость, но, кажется, спутал офисную работу с ролью главного заводилы в ночном клубе. Забавное видео показали в соцсетях зоопарка.

Судя по виду Жоры, подарком он был весьма доволен. Изображая бурную деятельность, он увлечённо нажимал на клавиши клювом. Однако результатов труда никто не заметил. В комментариях к видеозаписи коллеги Жоры пожаловались на то, что он не делает рабочие отчёты, а только подгоняет других сотрудников.

К тому же, есть один подозрительный момент — уж очень сильно движения Жоры за клавиатурой напоминают манеры какого-нибудь диджея, миксующего хиты за пультом в ночном клубе. Заметили это и челябинцы.

— Больше диджея за пультом напоминает, — отметила в комментариях подписчица Ирина.

Напомним, как следует поработать Жора успел перед Новым годом. В конце декабря попугай очень старался закончить все дела и отметить праздник в хорошем настроении. Однако не все питомцы зоопарка такие трудолюбивые. Например, полярный медведь Алтын не торопится прощаться с ленивым праздничным образом жизни и строит для себя хвойные лежанки в снегу.

Автор:
Анастасия Крылова
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Вандалы вылили маслянистую жидкость в фонтан на площади Революции в Челябинске
    • img
      После звонка из «почты» жительница Челябинской области лишилась почти полмиллиона рублей
    • img
      Владимир Путин наградил школьника из Магнитогорска за помощь в проведении молодёжного фестиваля
    • img
      Челябинцам показали, как преображают сквер около кардиоцентра
    • img
      Аргаяшский терапевт перечислил виды спорта для лучшей работы мозга
    • img
      После столкновения с иномаркой на трассе в Челябинской области погибла 42-летняя женщина
    • img
      Жителям Челябинской области назвали день, когда похолодает до +14 градусов
    • img
      Под Челябинском бесправник на мотоцикле врезался в дерево и погиб
    • img
      В Челябинске женщина за рулём иномарки сбила бабушку
    • img
      Челябинец получил в Греции 118 лет тюрьмы за перевозку нелегалов
    • img
      Бастрыкин заинтересовался погромом на могилах участников СВО в Челябинской области
    • img
      Водянистые и «пластиковые»: что не так с фруктами и овощами на прилавках, рассказала эксперт
    • img
      Челябинский суд рассмотрит жалобу по делу о национализации «Южуралзолота»
    • img
      Оригинальные книги и комиксы от «Строк» стали доступны в «Литрес»
    • img
      Мошенники убедили девушку поджечь дом культуры в Челябинской области, но её спас таксист
    • img
      На «Дне поля» в Челябинской области выбрали лучшего механизатора года
    Все новости