Устранили нарушения только на бумаге. Трава на трамвайных путях в Челябинске продолжает колоситься

Сегодня, 17 августа, главе Челябинска доложили, что замечания по уборке дорог и окосу травы на обочинах и трамвайных путях устранены. На деле, как минимум на одной из улиц, о которых ранее говорила Наталья Котова, трава осталась. Публикуем фотографии улицы Российской.
— Ваши замечания были доведены до подрядчика, была организована работа по их устранению. В настоящее время недостатки устранены. Предоставлены соотвествующие фотоотчёты, — сообщил сегодня заместитель главы по дорожному хозяйству Максим Куляшов.
В фотоотчётах, видимо, отсутствовали трамвайные пути на улице Российской. Это фото сделано фотокорреспондентом «Пчелы» сегодня, 17 августа.

Может, трава на путях входит в программу озеленения города?
Неделю назад, 10 августа, на аппаратном совещании в мэрии Наталья Котова назвала больше десятка улиц, на которых нужно было устранить замечания за три дня. Самыми грязными районами тогда оказались Тракторозаводский и Металлургический. «Пчела» проверила исполнение поручений на некоторых участках в минувшую среду. Читайте, что получилось.
Фотографии с улицы Российской, сделанные сегодня, редакция отправила в мэрию с просьбой провести проверку.
Также сегодня «Пчела» отправила в управление дорожного хозяйства города информацию об улицах, где не успевают нанести дорожную разметку, хотя по контракту это предусмотрено.
Лента новостей
В Челябинске на Курбан-байрам перекроют улицы возле мечетей
В мэрии рассказали, когда в Челябинске заработают платные парковки
В Челябинской области водителя Peugeot отправили в СИЗО за гибель ребёнка
В Челябинске восемь дней будут проводить стендап-экскурсии и показывать спектакли на жестовом языке
Рогатая семья челябинского зоопарка пополнилась северным оленёнком
ФСБ задержала в Челябинской области высокопоставленного полицейского
Национализированное «Южуралзолото» не смогли продать на голландском аукционе
В магнитогорском парке «Притяжение» откроется «АртЛаб» — пространство для будущих айтишников
В Челябинской области аграриям грозят огромные штрафы за сорняки на полях
Алексей Текслер обратился к выпускникам школ Челябинской области в день последнего звонка
Где дешевле авиабилеты, у агрегаторов или на сайте авиакомпании, выяснили в Роскачестве
Для лидеров рабочей молодёжи в Челябинской области провели трёхдневный форум
Шершнёвское водохранилище в Челябинске планируют полностью очистить от донных отложений и ила
В нацпарке Челябинской области пожаловались на туристов, которые не умеют читать
Миасский завод по переработке ПЭТ-тары презентовал будущую продукцию
Роспотребнадзор рассказал о ситуации с хантавирусными инфекциями в Челябинской области