17 августа 2020
Обсудить

Актёр и шоумен Стас Ярушин заболел коронавирусом

img
Шоумену, квнщику и музыканту Стасу Ярушину подтвердили заболевание коронавирусом. Об этом уроженец Челябинска рассказал на своей странице в Instagram.

Стас пояснил, что популярным вирусом 21-го века болеет с 1 августа, долго не хотел делиться этой информацией, но всё же сделал это. На карантине с женой находится уже 14 дней.

— Естественно, логичный вопрос: «Ну как вы, ребята?», — написал Стас. — Расскажу: первые 7 дней температура в среднем 37,6. Остальное всё в легкой форме. КТ показал минимальное поражение. Слабость и вялость, о которой все говорят, меня накрыла на десятый день. На пару деньков. Обоняние и вкусовые качества присутствовали и не покидают меня по сей день. Единственное, что напрягает в этом вирусняке, то, что он бьёт по нервной системе, и депресняк не даёт покоя. Я не мог посмотреть фильмы, собрать себя в кучу и начать делать какие-то вещи на удалёнке. Всё встало! Все творческие процессы заморозились! Не только физически, но и интеллектуально пропало желание что-то делать. Но сегодня всё норм. Я обращаюсь к своим мозгам и понимаю, что силы «действовать» возвращаются! В общем, как принято говорить, всё прошло в лёгкой форме.

Он также пожелал подписчикам здоровья и отметил, что карантин в его семье продолжается.

В июне Стас Ярушин сообщил, что будет работать в системе хоккейного клуба «Трактор».

В Челябинской области с начала пандемии выявлено уже 13 тысяч 299 случаев коронавируса. За субботу скончались четверо. Всего в регионе умерло 307 больных коронавирусом, из которых 100 — непосредственно от COVID-19, в остальных 207 случаях коронавирус был сопутствующим заболеванием. Выздоровели 9 494 пациента.

Всё о коронавирусной инфекции читайте на сайте «Пчела» по тегу «коронавирус».

Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Мошенники стали атаковать детей и подростков на 25% чаще
    • img
      В День молодёжи в Челябинске с размахом прошёл масштабный фестиваль «Молфест»
    • img
      Челябинск вошёл в топ-5 лидеров народного голосования за звание культурной столицы
    • img
      Чем свежая речная рыба полезна для здоровья, перечислили в Минздраве Челябинской области
    • img
      Челябинск украсили цветами со свалки
    • img
      Синоптики вычислили прогноз для Челябинской области до 30 июля
    • img
      В Челябинской области начальницу почты осудили за хищение почти 400 тысяч рублей
    • img
      На трассе М-5 в Челябинской области погиб молодой водитель
    • img
      В Челябинской области прокуратура проверяет детский лагерь после жалоб родителей
    • img
      Суд в Челябинске отправил в СИЗО бизнесмена и сотрудников банка по делу о взятке
    • img
      В Челябинской области засеяли зерном, масличными культурами и овощами 1,8 миллиона гектаров
    • img
      Не дышала и не шевелилась: челябинские врачи спасли жизнь 16-летней студентке с редкой болезнью
    • img
      Роскачество нашло кишечные бактерии в популярных варениках с картошкой
    • img
      Срок в колонии получила водитель трамвая в Челябинской области, которая сбила пенсионерку и уехала
    • img
      За звание лучших сотрудников МЧС России в Челябинске сразились 12 команд спасателей
    • img
      Детёныша рыжего кенгуру, который начал выходить из сумки, показали в челябинском зоопарке
    Все новости