Актёр и шоумен Стас Ярушин заболел коронавирусом
Шоумену, квнщику и музыканту Стасу Ярушину подтвердили заболевание коронавирусом. Об этом уроженец Челябинска рассказал на своей странице в Instagram.
Стас пояснил, что популярным вирусом 21-го века болеет с 1 августа, долго не хотел делиться этой информацией, но всё же сделал это. На карантине с женой находится уже 14 дней.
— Естественно, логичный вопрос: «Ну как вы, ребята?», — написал Стас. — Расскажу: первые 7 дней температура в среднем 37,6. Остальное всё в легкой форме. КТ показал минимальное поражение. Слабость и вялость, о которой все говорят, меня накрыла на десятый день. На пару деньков. Обоняние и вкусовые качества присутствовали и не покидают меня по сей день. Единственное, что напрягает в этом вирусняке, то, что он бьёт по нервной системе, и депресняк не даёт покоя. Я не мог посмотреть фильмы, собрать себя в кучу и начать делать какие-то вещи на удалёнке. Всё встало! Все творческие процессы заморозились! Не только физически, но и интеллектуально пропало желание что-то делать. Но сегодня всё норм. Я обращаюсь к своим мозгам и понимаю, что силы «действовать» возвращаются! В общем, как принято говорить, всё прошло в лёгкой форме.
Он также пожелал подписчикам здоровья и отметил, что карантин в его семье продолжается.
В июне Стас Ярушин сообщил, что будет работать в системе хоккейного клуба «Трактор».
В Челябинской области с начала пандемии выявлено уже 13 тысяч 299 случаев коронавируса. За субботу скончались четверо. Всего в регионе умерло 307 больных коронавирусом, из которых 100 — непосредственно от COVID-19, в остальных 207 случаях коронавирус был сопутствующим заболеванием. Выздоровели 9 494 пациента.
Всё о коронавирусной инфекции читайте на сайте «Пчела» по тегу «коронавирус».
Лента новостей
«Трактор» подписал контракт с канадским нападающим Нэйтаном Легаре
В центре Челябинска подростки опрокинули кашпо с цветами
В двух озёрах Челябинской области запретили купаться из-за опасных бактерий
В Челябинске на двух улицах временно ограничат движение из-за ремонта теплотрассы
В каких компаниях Челябинска охотнее берут на работу «своих», раскрыли эксперты
В Челябинске экс-руководителя туберкулезной больницы ФСИН отправили в колонию за взятки
На озеро в Челябинской области пригласили на захватывающие поединки по игре в килу
Без боли и страха: в детской больнице Челябинска установили новые умные стоматологические кресла
Исчез без следа в 23 года: спустя четверть века в Челябинске раскрыли страшную тайну
Нажился на съёмной квартире: бывший полицейский из Челябинской области стал фигурантом дела
Личный кабинет ЕРЦ поможет южноуральцам не пропустить отключение света и сохранить историю платежей
В Челябинской области спустя сутки отыскали мужчину, который заблудился при сборе ягод
В Челябинской области прошёл «СВОй день здоровья»
МЧС сообщило о двух смертельных случаях на воде в Челябинской области
Мужчина погиб при пожаре в многоэтажке в Челябинской области, эвакуированы 12 человек
Из-за заболевшего питомца в центре Челябинска объявили локальный карантин