16 августа 2020
Обсудить

На трассе М-5 в Челябинской области фура упала на бок, перегородив дорогу

img
На повороте у города Сим на федеральной трассе М-5 «Урал» водитель грузовика не справился с управлением и уронил машину на бок. При этом он полностью перекрыл дорогу в одном направлении, поэтому попутным автомобилям приходится объезжать его по встречке.


О ДТП, произошедшем в ночь на воскресенье, 16 августа, рассказали в сообществе «Трасса М5 Уфа — Челябинск» во «ВКонтакте». Водители, хорошо знающие участок дороги, на котором всё произошло, отмечают, что за месяц на этих ста метрах произошло уже три ДТП.


— Там знак ограничения, но все забивают, а как до этого места долетают — видят, что внизу дальше очень крутой поворот и начинают паниковать, — рассказал Семён.

Также, по словам водителей, ночью, когда произошла авария, шёл дождь. Возможно, именно это стало причиной происшествия.

В пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области уточнили, что ДТП случилось в 1:10, на 1594-м километре трассы М-5 «Урал».

— По предварительным данным, водитель машины Renault Premium с полуприцепом не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства, — рассказали в пресс-службе полиции. — Пострадавших нет. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Дорожное движение регулируют инспекторы ДПС.

Фото, видео: Вадим Климов, Трасса М5 Уфа — Челябинск/Vk.com   

Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинской области осудили контрактника, не вернувшегося в часть из госпиталя
    • img
      Суд оставил в СИЗО гендиректора фонда капремонта Челябинской области
    • img
      В Минэкологии объяснили причину появления масляного пятна на реке Миасс в Челябинске
    • img
      В Челябинской области водитель внедорожника погиб при столкновении с фурой
    • img
      В Челябинской области отдали под суд мужчину, изуродовавшего лицо подруги
    • img
      За полгода спамеры стали звонить жителям Челябинской области на 10% чаще
    • img
      Грузовой поезд сбил пьяного мужчину в Челябинской области
    • img
      Федеральным льготникам Челябинской области до 1 октября нужно выбрать, как получать социальные услуги
    • img
      Челябинская природоохранная прокуратура начала проверку из-за масляных пятен на реке Миасс
    • img
      Школьники из Челябинской области отправились на ледоколе в международную экспедицию
    • img
      Жительница Челябинской области получила срок в колонии за пьяное ДТП, в котором погиб пешеход
    • img
      Челябинских грибников предупредили о пике активности клещей в лесах
    • img
      Южноуральцам рассказали, как спасали бурёнку с GPS-маячком
    • img
      Главного бухгалтера организации в Челябинской области задержали за хищение 5 млн рублей
    • img
      Адвоката в Челябинской области задержали по подозрению в мошенничестве и подкупе
    • img
      Региональным отделениям правящей партии поставили новые задачи
    Все новости