12 августа 2020
Подпишись: MAXВКОК

До окончания приема заявок на конкурс #ЧИСТОдляДЕТЕЙ остался месяц

img
В Челябинской области продолжается конкурс #ЧИСТОдляДЕТЕЙ, организованный регоператором по вывозу отходов «Центр коммунального сервиса». За призы борются уже более 60 участников из разных уголков региона. Достанутся они тем, кто лучше прочитает стихотворение о природе и чистоте.

Напомним, компания ЦКС первой запустила видеостихотворение. Главный герой ролика — маленький Миша. Он не только знает, зачем нужна такая важная машина, как мусоровоз, но и любит свой город и, конечно, папу, который делает город чистым. За два с половиной месяца организаторы получили видео с участием юных чтецов не только от их родителей, но и от воспитателей детских садов, работников школ-интернатов. 

Давайте посмотрим некоторые работы.

Маленький Кирилл Орлов не выбрасывает вещи зря — вместе с ребятами из детского сада «Дубок» в Южноуральске они мастерят разные поделки. А стихотворение, которое нам читает 6-летний Кирилл, называется «Люблю свою я Родину». 

На этом видео ребята подают правильный пример — не тревожат птенца, выпавшего из гнезда. Здесь участница конкурса Полина Петрова из читает стихотворение «Люблю птиц».

Школьник Артем Мавлютов не только представил стихотворение собственного сочинения, но и прославил свой класс — рассказал, как ребята помогают спасать планету. 

Победители конкурса #ЧИСТОдляДЕТЕЙ получат в подарок экшн-камеры, рюкзаки, экосумки и футболки с дизайнерскими рисунками.

Заявки принимаются до 15 сентября, участникам могут стать дети до 18 лет. Подробности конкурса и положение размещены на официальном сайте Cks174.ru и в группе «ВКонтакте».

Автор:
Полина Худякова
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Два школьника в Челябинской области занимались дропперством
    • img
      Со стартом весенних субботников в Челябинской области ЦКС разъяснил порядок вывоза мусора
    • img
      Платные парковки начнут тестировать в Челябинске с 1 апреля
    • img
      Простой способ ускорить метаболизм и уменьшить стресс назвали челябинские эксперты
    • img
      Пьяный водитель «семёрки» в Челябинске устроил погоню и ДТП, в котором пострадал ребёнок
    • img
      Из-за паводка в Челябинске закрыли движение под мостом около ТРК «Родник»
    • img
      Почему опасно сидеть «нога на ногу», объяснил врач
    • img
      Пять дорог в Челябинской области подтопило талыми водами
    • img
      Заплывы пернатой «моржихи» запечатлели в Челябинской области
    • img
      Челябинца задержали за кражу шубы и поджог иномарки
    • img
      Комары установили мартовский рекорд в нацпарке Челябинской области
    • img
      Синоптики рассказали, какой погодой март простится с Челябинской областью
    • img
      «Трактор» уступил «Ак Барсу» и оказался на грани вылета из Кубка Гагарина
    • img
      В Челябинской области бывшие любовники отсудили друг у друга по 50 тысяч за слив интимных фото
    • img
      В Челябинске закрыли точку с шаурмой после жалоб на отравление детей
    • img
      На трассе М-5 «Урал» после столкновения микроавтобуса и грузовика погиб водитель и трое пострадали
    Все новости