11 августа 2020
Обсудить

Двое погибли при столкновении большегрузов на трассе М-5 в Челябинской области

img
Утром во вторник, 11 августа, на федеральной трассе М-5 «Урал» в районе Златоуста при столкновении двух большегрузов погибли два водителя — один на месте происшествия, второй — по пути в больницу. Об этом сообщили в пресс-службе ГИБДД по Челябинской области.

Авария произошла в 8:45 часов на 1731 километре автодороги М-5, на территории Златоустовского городского округа.

— Управляя грузовым автомобилем Iveco с полуприцепом, 49-летний мужчина, по предварительным данным, при неустановленных обстоятельствах выехал на полосу встречного движения, где столкнулся со встречным автомобилем КАМАЗ (коммунально-дорожная машина), под управлением 40-летнего мужчины, — рассказали в пресс-службе ГИБДД по Челябинской области. — Водитель автомобиля КАМАЗ в результате дорожно-транспортного происшествия от полученных травм скончался на месте происшествия. Водитель автомобиля Iveco умер при транспортировке в больницу.

Сотрудники Госавтоинспекции осуществляют на месте ДТП регулировочно-распорядительные действия. Организовано реверсивное движение. Последствия ДТП устраняются.

Фото: Управление ГИБДД по Челябинской области/Vk.com

Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      На борьбу с последствиями снегопада в Челябинске вышли почти 500 рабочих
    • img
      Из-за мощного снегопада на трассе М-5 в Челябинской области ограничили движение
    • img
      Чем опасно ставить на утро несколько будильников, рассказал врач
    • img
      Волонтёры неделю ищут пропавшую 19-летнюю девушку в Челябинской области
    • img
      Синоптики предупредили о снегопадах и метелях в Челябинской области
    • img
      В Челябинской области задержали 72-летнюю бабушку с тремя килограммами мефедрона
    • img
      На трассе под Челябинском заработали автоматические пункты весогабаритного контроля
    • img
      МЧС предупредило о сильных снегопадах в Челябинской области
    • img
      Лжемебельщик из Челябинска, обманувший клиентов на 5 миллионов рублей, пойдёт под суд
    • img
      Какой штраф будет, если скрывать номер на машине, рассказали эксперты
    • img
      Циклон принесёт снегопады и похолодание в Челябинскую область
    • img
      Челябинскому космонавту устроили тренировку по «выживанию» в лесу
    • img
      Суд в Челябинске отправил в СИЗО подростка, избившего школьника и угрожавшего ему ножом
    • img
      Челябинский врач рассказала, как одевать ребёнка в морозы
    • img
      Жителя Челябинской области осудят за незаконную рыбалку на Аргазинском водохранилище
    • img
      В Челябинске нашли подростка, который стрелял по окнам многоквартирного дома
    Все новости