28 февраля 2019
Обсудить

«Трактор» проиграл «Автомобилисту» во втором матче серии

img
Сегодня, 28 февраля, ХК «Трактор» проиграл «Автомобилисту» со счётом 2:4. В ходе игры были и драка, и череда удалений, сообщает пресс-служба черно-белых.

Сегодня ворота черно-белых защищал Василий Демченко, сменивший Александра Судницина.

«Трактор» доминировал в первом периоде. По воротам Якуба Коваржа было нанесено несколько неприятных бросков, с которыми вратарь справился. Андрей Обидин прорвался по флангу, сблизился с голкипером и нанес точнейший бросок в правый верхний угол – 1:0. Однако Григорий Желдаков взял игру на себя, обыграл сразу троих игроков соперника и хлестко бросил в ближний угол – 1:1.

«На 29-й минуте «Трактор» впервые удалился, и хозяевам этого было достаточно, чтобы вновь выйти вперед. Красно-белые вывели на бросок Найджела Доуса, который неожиданно отправил шайбу низом, попав точно в «домик» Василию Демченко – 2:1. Через пару минут уже челябинцы получили шанс поиграть в большинстве. Вряд ли кто-то предполагал, что этот фактор поможет «Автомобилисту» забросить третью шайбу. Анатолий Голышев на синей линии обокрал Игоря Полыгалова, убежал «один в ноль» и переиграл вратаря – 3:1», сообщает пресс-служба «Трактора». 

Судьба матча была решена за две с половиной минуты до сирены. «Автомобилист» реализовал очередное большинство усилиями Александра Кучерявенко – 4:1. Черно-белые не сдавались и все-таки сказали последнее слово во встрече. При численном перевесе шайба дошла до Антона Глинкина, который попал в створ с достаточно острого угла – 4:2.

Теперь команды переезжают в Челябинск, где сыграют 2 и 4 марта.  

Фото: hctraktor.org

Автор:
Екатерина Гвоздикова
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинске уволили воспитательницу, швырнувшую на землю ребёнка
    • img
      Бастрыкин потребовал возобновить расследование дела о выбросах с карьера в Челябинске
    • img
      В Челябинской возбудили уголовное дело после ДТП с двумя погибшими
    • img
      Режим НМУ в Челябинской области продлили на трое суток
    • img
      За неделю в Челябинской области поймали более 230 пьяных водителей
    • img
      Стало известно, кто будет благоустраивать карманный сквер на Барбюса в Челябинске
    • img
      Медведь разрыл могилы на кладбище в Челябинской области в поисках еды
    • img
      Сбер помог многодетной матери избежать банкротства и сохранить жильё
    • img
      Челябинца задержали за призывы к терроризму
    • img
      Главные театры Челябинской области покажут 14 спектаклей в рамках фестиваля «Сцена»
    • img
      Как бабушке оформить отпуск по уходу за ребёнком и получать выплаты, рассказали эксперты
    • img
      Суд в Челябинске не стал смягчать приговор экс-сотруднику Ростехнадзора
    • img
      Более 22 тысяч иностранцев прошли адаптационные курсы в Челябинской области
    • img
      Более 95 издательств со всей страны представят книжные новинки на литературном фестивале в Челябинске
    • img
      В массовом ДТП на плотине в Челябинске пострадали восемь человек
    • img
      Военную технику покажут гостям исторического фестиваля в Челябинске
    Все новости