09 июля 2020
Подпишись: MAXВКОК

В мэрии Челябинска рассказали, где перекроют дороги в четверг

img
Сразу в нескольких районах Челябинска в четверг, 9 июля, для проведения дорожных работ ограничили движение. Какие семь улиц сегодня лучше объезжать стороной, рассказали в  пресс-службе мэрии.

Работы в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные дороги», в том числе с ограничением движения транспорта, сегодня продолжатся:

  • на участке улицы Сулимова между улицами Курчатова и Доватора, где будут монтировать бортовой камень и пандусы (частичное ограничение дорожного движения);
  • на участке улицы Мира между улицей Сталеваров и Шоссе Металлургов — там будут монтировать бортовой камень и пандусы, частичное перекрыв дорожное движение;
  • на улице Новороссийская, где проходят работы по поднятию колодцев и укладка асфальтобетонного покрытия с частичным ограничением дорожного движения;
  • на улице Чистопольская — там идёт монтаж бортового камня;
  • на улице Машиностроителей, где демонтируют бортовой камень с частичным ограничением дорожного движения;
  • на улице Третьего Интернационала — там наносят горизонтальную разметку, основная часть работ выполнена в ночь;
  • на улице Артиллерийская, где устанавливают бортовой камень.

— Просим водителей учитывать ограничения и заранее планировать свой маршрут, — обратилась мэрия к челябинцам.

Всё о перекрытии дорог и ограничении движения в Челябинской области читайте на «Пчеле» по тегу «ограничение движения».

Полезно в карантин:

На платформе +1Город в разделе «Самоизоляция» для жителей Челябинска и Копейска собрана информация об актуальных во время карантина сервисах. В несколько кликов можно узнать о самых выгодных подписках на фильмы, бесплатном доступе к контенту телеканалов, а также о том, как организовать досуг детей.

Автор:
Мария Давыдова
Фото:
Татьяна Тихонова
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинске спасли женщину с гигантской опухолью
    • img
      В Челябинской области с мэрии взыскали 100 тысяч рублей за нападение собаки на ребёнка
    • img
      В Челябинске вынесли приговор мужчине, напавшему с пистолетом на сотрудников медцентра
    • img
      В Челябинске проверили маршрутки № 176 и 203 после жалоб пассажиров
    • img
      Больше, чем когда-либо: Сбер собрал рекордное количество партнёров на «Зелёный день»
    • img
      В Челябинской области пожарные спасли жилой дом от взрыва газового баллона
    • img
      В Челябинской области на сутки объявили режим неблагоприятных метеоусловий
    • img
      Невролог из Челябинской области рассказал, как сон очищает мозг от опасного белка
    • img
      Штраф до 250 тысяч рублей грозит челябинцам за шины и ветки у мусорных баков
    • img
      Челябинцы оценили перспективы карьерного роста в родном городе
    • img
      Продукты из Челябинской области на выставке «Золотая осень» в столице получили 63 медали за качество
    • img
      В Челябинскую область активно съезжаются туристы на ноябрьские праздники
    • img
      Жителям Челябинской области назвали восемь простых способов поддержать иммунитет
    • img
      На озере Аргази четвёртый день ищут пропавшего рыбака
    • img
      В Челябинской области гостиницы начали принимать гостей по цифровому ID
    • img
      Челябинские баскетболистки выступили в финале Спартакиады народов России
    Все новости