09 июля 2020
Подпишись: MAXВКОК

В мэрии Челябинска рассказали, где перекроют дороги в четверг

img
Сразу в нескольких районах Челябинска в четверг, 9 июля, для проведения дорожных работ ограничили движение. Какие семь улиц сегодня лучше объезжать стороной, рассказали в  пресс-службе мэрии.

Работы в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные дороги», в том числе с ограничением движения транспорта, сегодня продолжатся:

  • на участке улицы Сулимова между улицами Курчатова и Доватора, где будут монтировать бортовой камень и пандусы (частичное ограничение дорожного движения);
  • на участке улицы Мира между улицей Сталеваров и Шоссе Металлургов — там будут монтировать бортовой камень и пандусы, частичное перекрыв дорожное движение;
  • на улице Новороссийская, где проходят работы по поднятию колодцев и укладка асфальтобетонного покрытия с частичным ограничением дорожного движения;
  • на улице Чистопольская — там идёт монтаж бортового камня;
  • на улице Машиностроителей, где демонтируют бортовой камень с частичным ограничением дорожного движения;
  • на улице Третьего Интернационала — там наносят горизонтальную разметку, основная часть работ выполнена в ночь;
  • на улице Артиллерийская, где устанавливают бортовой камень.

— Просим водителей учитывать ограничения и заранее планировать свой маршрут, — обратилась мэрия к челябинцам.

Всё о перекрытии дорог и ограничении движения в Челябинской области читайте на «Пчеле» по тегу «ограничение движения».

Полезно в карантин:

На платформе +1Город в разделе «Самоизоляция» для жителей Челябинска и Копейска собрана информация об актуальных во время карантина сервисах. В несколько кликов можно узнать о самых выгодных подписках на фильмы, бесплатном доступе к контенту телеканалов, а также о том, как организовать досуг детей.

Автор:
Мария Давыдова
Фото:
Татьяна Тихонова
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      В челябинском зоопарке показали, как праздновали день рождения Журы
    • img
      В ночном пожаре в Челябинске спасли восемь человек
    • img
      Многодетной челябинке назначили ежемесячную выплату после присвоения Путиным звания «Мать-героиня»
    • img
      В Челябинской области пьяный водитель Volkswagen угробил 23-летнюю пассажирку
    • img
      В Челябинске бизнесмена отправили в колонию за взятку бывшему начальнику ГАИ
    • img
      Дворники, врачи и повара: кому в Челябинской области готовы платить больше 100 тысяч рублей
    • img
      Действие «гаражной амнистии» в стране продлили до 2031 года
    • img
      Жителей эвакуируют: в Кусинском округе Челябинской области устраняют последствия паводка
    • img
      Челябинская область заняла второе место в России по качеству дорог
    • img
      Челябинский посёлок на день останется без света
    • img
      Жителям Челябинска объяснили задержки с подачей горячей воды после опрессовок
    • img
      В Челябинской области назначили временного военкома
    • img
      Проверили 123 машины: частных перевозчиков Челябинска оштрафуют за духоту в салонах
    • img
      «Это летальный исход»: Алексей Лошкин призвал челябинцев остановить детей-зацеперов
    • img
      Туристка из Челябинской области провела ночь в лесу с травмой головы
    • img
      Глава Советского района Челябинска покинул свой пост после восьми лет работы
    Все новости