09 июля 2020
Подпишись: MAXВКОК

В мэрии Челябинска рассказали, где перекроют дороги в четверг

img
Сразу в нескольких районах Челябинска в четверг, 9 июля, для проведения дорожных работ ограничили движение. Какие семь улиц сегодня лучше объезжать стороной, рассказали в  пресс-службе мэрии.

Работы в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные дороги», в том числе с ограничением движения транспорта, сегодня продолжатся:

  • на участке улицы Сулимова между улицами Курчатова и Доватора, где будут монтировать бортовой камень и пандусы (частичное ограничение дорожного движения);
  • на участке улицы Мира между улицей Сталеваров и Шоссе Металлургов — там будут монтировать бортовой камень и пандусы, частичное перекрыв дорожное движение;
  • на улице Новороссийская, где проходят работы по поднятию колодцев и укладка асфальтобетонного покрытия с частичным ограничением дорожного движения;
  • на улице Чистопольская — там идёт монтаж бортового камня;
  • на улице Машиностроителей, где демонтируют бортовой камень с частичным ограничением дорожного движения;
  • на улице Третьего Интернационала — там наносят горизонтальную разметку, основная часть работ выполнена в ночь;
  • на улице Артиллерийская, где устанавливают бортовой камень.

— Просим водителей учитывать ограничения и заранее планировать свой маршрут, — обратилась мэрия к челябинцам.

Всё о перекрытии дорог и ограничении движения в Челябинской области читайте на «Пчеле» по тегу «ограничение движения».

Полезно в карантин:

На платформе +1Город в разделе «Самоизоляция» для жителей Челябинска и Копейска собрана информация об актуальных во время карантина сервисах. В несколько кликов можно узнать о самых выгодных подписках на фильмы, бесплатном доступе к контенту телеканалов, а также о том, как организовать досуг детей.

Автор:
Мария Давыдова
Фото:
Татьяна Тихонова
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      На Иннопроме Сбер представил передовые ИИ-технологии для трансформации реальной экономики
    • img
      В Челябинске 7 июля завоют сирены на крупном заводе
    • img
      Яндекс 360 расширил возможности сервисов для совместной работы
    • img
      «НОВАТЭК-Челябинск» стал лауреатом конкурса «20 лучших товаров Челябинской области»
    • img
      Две сотни пьяных водителей задержали за неделю в Челябинской области
    • img
      Бывшую главу комитета по культуре Челябинска отпустили из-под домашнего ареста
    • img
      На месте бывшей свалки в Челябинске вырастят 170 тысяч цветов для городских клумб
    • img
      В Челябинске задержали парня, который сжёг свой паспорт в баре
    • img
      В Челябинске в День семьи, любви и верности организуют шествие и большой концерт в парке
    • img
      Можно получить компенсацию за ОСАГО: кто в Челябинской области имеет право на выплату
    • img
      В мэрии Челябинска назвали сроки завершения реконструкции кольца на Шершнях
    • img
      Жителей Челябинской области пригласили сдать макулатуру и выиграть призы
    • img
      В Минздраве Челябинской области рассказали, как защитить себя от скрытой аллергии
    • img
      Жителям Челябинской области напомнили порядок действий при включении сирен
    • img
      Из-за угрозы беспилотников аэропорт Челябинска не принимает и не отправляет рейсы
    • img
      Ранние «звоночки» больших проблем с памятью назвали жителям Челябинской области
    Все новости