08 июля 2020
Подпишись: MAXВКОК

Из-за жары на дорогах Челябинской области ограничили движение

img
На фоне прогноза о жаре до +32…+36 градусов днём в среду, 8 июля, на автомобильных дорогах федерального значения Челябинской и Курганской областей временно введено ограничение для движения тяжеловесных транспортных средств, перевозящих грузы по специальным разрешениям. Об этом сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Южный Урал».

Ограничение вводится с 14 до 22 часов по местному времени на трассах:

  • М-5 «Урал», подъезд к Екатеринбургу, на участке км 11+400 — км 130+169;
  • Р-254 «Иртыш» на участке км 12+960 — км 55+450 в Челябинской области, на участке км 55+450 — км 465+331 в Курганской области, а также на участке с 0 по 91 км (подъезд к Тюмени);
  • А-310 (Челябинск — Троицк) на участке км 16+270 — км 146+128;
  • Р-354 на участке со 125 по 356 километры ( Екатеринбург-Шадринск-Курган).

— Подрядным организациям совместно с подразделениями ГИБДД поручено осуществить распорядительно-регулировочные действия по ограничению движения, а также организовать пролив проезжей части, — дополнили в ФКУ Упрдор «Южный Урал». — Для тех, кто оказался в сложной ситуации на трассах Челябинской и Курганской областей работает телефон нашей круглосуточной дежурно-диспетчерской службы — 8 (351) 266-65-63.

Всё о перекрытии дорог и ограничении движения в Челябинской области читайте на «Пчеле» по тегу «ограничение движения».

Полезно в карантин:

На платформе +1Город в разделе «Самоизоляция» для жителей Челябинска и Копейска собрана информация об актуальных во время карантина сервисах. В несколько кликов можно узнать о самых выгодных подписках на фильмы, бесплатном доступе к контенту телеканалов, а также о том, как организовать досуг детей.

Фото: Срочное оповещение о состоянии/Telegram

Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинской области экс-директора учебного центра оштрафовали на 5 млн за коммерческий подкуп
    • img
      Без «пальмы» и лишней химии: в Роскачестве подготовили подборку лучшего мороженого
    • img
      В Челябинской области на два месяца ограничат движение на федеральной трассе
    • img
      На площади Революции в Челябинске от ураганного ветра рухнула ель
    • img
      Какие знаки зодиака в Челябинской области чаще выбирают интернет на 5G-скоростях, выяснили аналитики
    • img
      Объёмы помощи с урегулированием проблемной задолженности в УрФО и Башкирии выросли почти на 50%
    • img
      В Челябинской области запустили чат-бот для поиска бесплатного Wi-Fi
    • img
      От зубной пасты до костров: жители Челябинска вспомнили свои лагерные традиции
    • img
      Одна операция против букета болезней: челябинские хирурги спасли пациента с критическим весом
    • img
      Челябинский проект для ветеранов СВО признали лучшим в России
    • img
      На установку двух туалетов в центре Челябинска потратят 15 миллионов рублей
    • img
      В Челябинской области остановили машину из Узбекистана с тоннами зелени и вредителями внутри
    • img
      В челябинском автобусе трёхлетний малыш получил ожоги от радиатора, возбуждено уголовное дело
    • img
      Трамваи на Свердловском тракте и Каслинской в Челябинске запустили раньше срока
    • img
      Как обновляются данные в личном кабинете, объяснили в компании «Уралэнергосбыт»
    • img
      «НОВАТЭК-Челябинск» поздравил подшефных ребят из школы-интерната с последним звонком
    Все новости