08 июля 2020
Подпишись: MAXВКОК

Из-за жары на дорогах Челябинской области ограничили движение

img
На фоне прогноза о жаре до +32…+36 градусов днём в среду, 8 июля, на автомобильных дорогах федерального значения Челябинской и Курганской областей временно введено ограничение для движения тяжеловесных транспортных средств, перевозящих грузы по специальным разрешениям. Об этом сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Южный Урал».

Ограничение вводится с 14 до 22 часов по местному времени на трассах:

  • М-5 «Урал», подъезд к Екатеринбургу, на участке км 11+400 — км 130+169;
  • Р-254 «Иртыш» на участке км 12+960 — км 55+450 в Челябинской области, на участке км 55+450 — км 465+331 в Курганской области, а также на участке с 0 по 91 км (подъезд к Тюмени);
  • А-310 (Челябинск — Троицк) на участке км 16+270 — км 146+128;
  • Р-354 на участке со 125 по 356 километры ( Екатеринбург-Шадринск-Курган).

— Подрядным организациям совместно с подразделениями ГИБДД поручено осуществить распорядительно-регулировочные действия по ограничению движения, а также организовать пролив проезжей части, — дополнили в ФКУ Упрдор «Южный Урал». — Для тех, кто оказался в сложной ситуации на трассах Челябинской и Курганской областей работает телефон нашей круглосуточной дежурно-диспетчерской службы — 8 (351) 266-65-63.

Всё о перекрытии дорог и ограничении движения в Челябинской области читайте на «Пчеле» по тегу «ограничение движения».

Полезно в карантин:

На платформе +1Город в разделе «Самоизоляция» для жителей Челябинска и Копейска собрана информация об актуальных во время карантина сервисах. В несколько кликов можно узнать о самых выгодных подписках на фильмы, бесплатном доступе к контенту телеканалов, а также о том, как организовать досуг детей.

Фото: Срочное оповещение о состоянии/Telegram

Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинске временно закрыли аэропорт
    • img
      Эксперты нашли только одно качественное вино в тетрапаке среди 16 образцов
    • img
      В Челябинской области объявили режим ракетной опасности
    • img
      Финалист кулинарного телешоу из Челябинской области оказался злостным алиментщиком
    • img
      Губернатор рассказал, где в Челябинске создадут танковое училище
    • img
      На российских автозаправках запретят разговаривать по телефону
    • img
      Стали известны хедлайнеры и специальный гость Парижской недели моды в Челябинской области
    • img
      Аналитика показала, что почти половина роутеров не прошла тест на скорость
    • img
      В аварии под Челябинском погибли две женщины
    • img
      Челябинский школьник завоевал серебро на чемпионате мира по рукопашному бою
    • img
      Бросают где попало и катаются вдвоём: в Челябинске назвали топ нарушений на электросамокатах
    • img
      В центре Челябинска открылась самая высокая галерея Урала
    • img
      В Челябинской области уничтожат вторую за месяц фуру подозрительных и больных томатов
    • img
      Большинство жителей Челябинской области готовы работать с особенными коллегами
    • img
      Когда в Челябинской области прекратятся дожди и грозы, рассказали синоптики
    • img
      Челябинские врачи спасли пациента со смертельно опасным диагнозом в праздничный день
    Все новости