07 июля 2020
Подпишись: MAXВКОК

Челябинцев попросили помочь в проектировании двух скверов

img
Администрация Челябинска начала преображение двух скверов, расположенных на северо-западе и в Металлургическом районе города — это пространства около гостиницы «Виктория» и возле дворца культуры «Строителей». Чтобы в итоге они получились максимально удобными, жителей города попросили помочь в их проектировании. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

Именно эти пространства выбрали челябинцы на общественном голосовании по программе «Формирование комфортной городской среды».

— Скверы должны быть качественными и отвечать запросам жителей, — рассказали в пресс-службе администрации города. — Помогите нам спроектировать их круто. Чего там не хватает и как подчеркнуть индивидуальность этих скверов — расскажите нам в опросе.

Пройти опрос про сквер возле гостиницы «Виктория» в Курчатовском районе.

Пройти опрос про пространство возле ДК «Строителей» в Металлургическом районе.

Полезно в карантин:

На платформе +1Город в разделе «Самоизоляция» для жителей Челябинска и Копейска собрана информация об актуальных во время карантина сервисах. В несколько кликов можно узнать о самых выгодных подписках на фильмы, бесплатном доступе к контенту телеканалов, а также о том, как организовать досуг детей.

Фото: Татьяна Тихонова, администрация Челябинска

Автор:
Мария Давыдова
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В правящей партии обсудили аграрное лидерство страны
    • img
      В Челябинской области пенсионерка скончалась после наезда «Волги»
    • img
      В Челябинской области экс-начальника городской полиции осудили за разглашение гостайны
    • img
      Суд встал на сторону дорожного подрядчика, с которого мэрия Челябинска требовала почти 10 миллионов
    • img
      Дачникам Челябинской области напомнили о новых правилах в 2026 году
    • img
      Новым уполномоченным по правам человека в РФ стала депутат Госдумы от Челябинской области
    • img
      Банкротство завтра: в Челябинске обсудили новые инструменты реабилитации должников
    • img
      К началу лета на дачах под Челябинском и Магнитогорском увеличили скорость интернета
    • img
      В Челябинской области объявили штормовое предупреждение из-за жары и риска пожаров
    • img
      На сайте «Уралэнергосбыта» появился новый сервис — калькулятор тарифов электроэнергии
    • img
      Земляника зацвела в лесах Челябинской области
    • img
      В Челябинской области мать погибшего участника СВО и её внучка отдали мошенникам почти 10 млн
    • img
      В ГигаЧате Сбера появилось тематическое пространство «ЗОЖ»
    • img
      Правящая партия помогла юному чемпиону из Челябинска отправиться на Первенство мира по рукопашному бою
    • img
      «Оформили на свекровь»: жительнице Челябинской области пришлось выкупать свою же квартиру после развода
    • img
      Для отдыха в майские праздники жители Челябинской области чаще выбирали экзотические направления
    Все новости