Челябинцев попросили помочь в проектировании двух скверов

Администрация Челябинска начала преображение двух скверов, расположенных на северо-западе и в Металлургическом районе города — это пространства около гостиницы «Виктория» и возле дворца культуры «Строителей». Чтобы в итоге они получились максимально удобными, жителей города попросили помочь в их проектировании. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.
Именно эти пространства выбрали челябинцы на общественном голосовании по программе «Формирование комфортной городской среды».
— Скверы должны быть качественными и отвечать запросам жителей, — рассказали в пресс-службе администрации города. — Помогите нам спроектировать их круто. Чего там не хватает и как подчеркнуть индивидуальность этих скверов — расскажите нам в опросе.
Пройти опрос про сквер возле гостиницы «Виктория» в Курчатовском районе.
Пройти опрос про пространство возле ДК «Строителей» в Металлургическом районе.
Полезно в карантин:
На платформе +1Город в разделе «Самоизоляция» для жителей Челябинска и Копейска собрана информация об актуальных во время карантина сервисах. В несколько кликов можно узнать о самых выгодных подписках на фильмы, бесплатном доступе к контенту телеканалов, а также о том, как организовать досуг детей.
Фото: Татьяна Тихонова, администрация Челябинска
Лента новостей
В Челябинске мощно и красиво прошёл двухдневный всероссийский женский форум «Стальное кружево Урала»
В Челябинской области садоводы придумали, как подарить яблоки ребятам из детдомов
Челябинца обвинили в хищении около 12 миллионов рублей у участников СВО и их родственников
Число предложений подработки в Челябинской области выросло на 135%
Осенний мини-отпуск: сколько челябинцев готовы взять отгулы в начале ноября
Штормовое предупреждение продлили на неделю в Челябинской области
Как поехать в Китай, увидеть больше и не переплатить: советы туристам из Челябинской области
В Челябинске водители смогут купить абонемент на ежедневную парковку в центре города
В городах и районах Челябинской области из-за прогноза погоды продлили режим НМУ
На озере Аргази спасатели эвакуировали рыбака, на лодке которого разрядился аккумулятор
Челябинским автомобилистам объяснили правила постоплаты на новых платных парковках
Автомобилисты Челябинска обрушили сервис оформления льгот на платные парковки
Направили почти 2 млрд: как жителям Челябинской области бесплатно получить медицинские изделия
Дом купцов в Челябинске восстановили на пожертвования горожан, и его приводят в пример по всей России
Кому из-за храпа следует бить тревогу, жителям Челябинской области рассказала терапевт
Семь представителей ивент-индустрии получили в Челябинске престижную премию
