Директора главного автобусного предприятия Челябинска отправили в отставку

В Челябинске уволили директора ООО «Общественный городской транспорт» Дмитрия Холода. Как сообщили в понедельник, 6 июля, в пресс-службе администрации, сегодня его последний рабочий день в этой должности.
— Трудовой договор с Дмитрием Холодом расторгнут по инициативе работодателя, — рассказал начальник управления информационной политики мэрии Владимир Сафонов. — Нового директора ООО «ОГТ» Валерия Кочеткова коллективу представят уже завтра, 7 июля. Последние годы он работал руководителем организаций, занимающихся перевозками.
В конце июня в мэрии представили нового директора ООО «ЧелябГЭТ». Александра Павлюченко на этой должности сменил Дмитрий Усачёв, последние годы работавший в МУП «ГЭТ».
Полезно в карантин:
На платформе +1Город в разделе «Самоизоляция» для жителей Челябинска и Копейска собрана информация об актуальных во время карантина сервисах. В несколько кликов можно узнать о самых выгодных подписках на фильмы, бесплатном доступе к контенту телеканалов, а также о том, как организовать досуг детей.
Лента новостей
«Трактор» проиграл «Металлургу» на Мемориале Ромазана
Многодетная семья против «Красное&Белое»: в Челябинске продолжается битва за дом
В Челябинске чиновников отправили в пешие обходы территорий
На запуск салюта в честь юбилея Челябинска выделили 5,5 миллиона рублей
Тромб вытолкнул защитное устройство прямо в сердце: как челябинские хирурги спасли пациента
Лицей из Челябинска возглавил рейтинг лучших школ России по конкурентоспособности выпускников
На озере Тургояк в Челябинской области проходит Всероссийская детская парусная регата
В Челябинскую область привезли сочные нектарины с опасными живыми червями
В Челябинске обезьяна поразила биологов и открыла коробку с ноги
Как помочь ребёнку с иностранным, если родители сами его не знают, рассказала эксперт
Улицу Карла Маркса в Челябинске превратят в гигантский музей транспорта под открытым небом
Врачи Челябинской области вытащили с того света подростка, захлебнувшегося во время спасения подруги
BEARWOLF, MONA и Валерий Сюткин выступят на юбилее Челябинска
На окраине Челябинска нашли и уничтожили скопление опасных биологических отходов
В нацпарке «Таганай» обескуражены итогами грибного сезона
За что медведь Малыш обиделся на киперов, рассказали в челябинском зоопарке
