Текслер высоко оценил меры безопасности на избирательных участках

Сегодня, 1 июля, южноуральцы голосуют по поправкам в Конституцию РФ. Свой голос отдал и губернатор Челябинской области Алексей Текслер. На участок глава региона пришёл вместе с супругой.
— Вы видите, что всё организовано на высоком уровне безопасности, это означает, что мы можем голосовать в нынешних условиях без волнения за своё здоровье. Многих южноуральцев беспокоил именно этот момент. Приглашаю жителей региона отдать свой голос, принять участие в судьбе страны. Безусловно, этот день знаменателен ещё и тем, что и в Челябинске, и в Магнитогорске идёт голосование за присвоение звания «Города трудовой доблести». Голос каждого будет услышан при принятии этого решения, — отметил губернатор.
Добавим, голосование продлится сегодня до 20:00, адрес своего участка можно узнать с помощью цифровых сервисов на сайте ЦИК России, на сайте избирательной комиссии Челябинской области, в личном кабинете на «Госуслугах», по бесплатному телефону 8 800 200-00-20.
Полезно в карантин:
На платформе +1Город в разделе «Самоизоляция» для жителей Челябинска и Копейска собрана информация об актуальных во время карантина сервисах. В несколько кликов можно узнать о самых выгодных подписках на фильмы, бесплатном доступе к контенту телеканалов, а также о том, как организовать досуг детей.
Лента новостей
Гонка за мечтой: челябинец проехал 6 тысяч километров ради автографа вратаря из Кабо-Верде
В Челябинской области начальник почты похитил выплаты бойца СВО
В Челябинске стартуют съёмки сериала ТНТ «Челябинский раджа» с Дмитрием Брекоткиным
В Челябинске тренера по каратэ отправили в колонию за удар ногой в лицо ребёнка
Нападение на бригаду скорой помощи в Челябинске вылилось в уголовное дело
«Трактор» представил тренерский штаб на новый сезон
Чем декаф отличается от обычного кофе и кому он реально полезен, рассказали в Роскачестве
В Челябинске напали на бригаду скорой помощи у ТРК «Космос»
Каждый шестой житель Челябинской области готов уволиться вслед за начальником
Двор мечты: в Челябинске стартовал конкурс на лучшую придомовую территорию
Из аэропорта Челябинска откроют регулярные рейсы в Абхазию
В Челябинскую область не пустили две фуры с казахстанскими дынями
Похож на град и икру: в нацпарке Челябинской области нашли необычный гриб
После урагана в Златоусте мусоровозы не могут добраться до части контейнерных площадок
Школьники и студенты на конкурсе AI Challenge решат реальные бизнес-задачи технологических компаний
В Челябинской области стартовала череда выездных проверок «Партийного десанта»
