Текслер высоко оценил меры безопасности на избирательных участках

Сегодня, 1 июля, южноуральцы голосуют по поправкам в Конституцию РФ. Свой голос отдал и губернатор Челябинской области Алексей Текслер. На участок глава региона пришёл вместе с супругой.
— Вы видите, что всё организовано на высоком уровне безопасности, это означает, что мы можем голосовать в нынешних условиях без волнения за своё здоровье. Многих южноуральцев беспокоил именно этот момент. Приглашаю жителей региона отдать свой голос, принять участие в судьбе страны. Безусловно, этот день знаменателен ещё и тем, что и в Челябинске, и в Магнитогорске идёт голосование за присвоение звания «Города трудовой доблести». Голос каждого будет услышан при принятии этого решения, — отметил губернатор.
Добавим, голосование продлится сегодня до 20:00, адрес своего участка можно узнать с помощью цифровых сервисов на сайте ЦИК России, на сайте избирательной комиссии Челябинской области, в личном кабинете на «Госуслугах», по бесплатному телефону 8 800 200-00-20.
Полезно в карантин:
На платформе +1Город в разделе «Самоизоляция» для жителей Челябинска и Копейска собрана информация об актуальных во время карантина сервисах. В несколько кликов можно узнать о самых выгодных подписках на фильмы, бесплатном доступе к контенту телеканалов, а также о том, как организовать досуг детей.
Лента новостей
- В Челябинской области ФСБ отобрала срочников для службы в Президентском полку
- Женщина и двое детей пострадали при столкновении Kia со столбом в Челябинской области
- Челябинские автобусы и трамваи проверил заместитель министра транспорта региона
- В Челябинской области подростки упали с питбайка: один в тяжёлом состоянии
- В Челябинске продолжается сезон бесплатных кинопоказов под открытым небом
- Самолёты из Санкт-Петербурга в Челябинск задержали и отменили из-за атаки дронов
- Суббота в Челябинской области будет тёплой и немного дождливой
- В Челябинске до конца июля ограничат движение около театра оперы и балета
- На «Расулевские чтения» в Челябинскую область приехали гости из 20 стран
- Жителю Челябинской области дали 20 лет за попытку совершить теракт
- В Челябинске молодая пара поженилась на праздничной церемонии в честь Дня семьи, любви и верности
- Топ-менеджеры «Южуралзолота» стали фигурантами дел об ущербе экологии на 6 миллиардов
- После взрыва коробки в руках у жителя Копейска задержали соседа потерпевшего
- В Челябинске ушастую сову спасли от продавца животных и передали в приют Карена Даллакяна
- Челябинск можно поддержать в борьбе за звание культурной столицы 2027 года
- Жительнице Челябинской области выплатят компенсацию за падение на неочищенном тротуаре