В минстрое Челябинской области часть сотрудников ушла на самоизоляцию из-за коронавируса у коллеги
В министерстве строительства Челябинской области у одного из сотрудников тест на коронавирусную инфекцию показал предварительно положительный результат. Информацию об этом «Пчеле» подтвердили в пресс-службе ведомства.
Предварительно положительный тест — у одного из сотрудников управления инженерной инфраструктуры Челябинской области. Пока результаты анализа проходят проверку. Все, кто контактировал с этим сотрудником, ушли на самоизоляцию. Это достаточно узкий круг лиц, уточнили в ведомстве, работа управления не приостановлена и продолжается в прежнем режиме.
В ведомстве усилены санитарные меры. Помещения дезинфицируют, сотрудникам измеряют температуру. Сохраняется масочный режим.
Ранее с подозрением на пневмонию в больницу попал министр строительства Челябинской области Виктор Тупикин. Его тест на коронавирус оказался отрицательным.
Три дня назад коронавирус подтвердили у троих сотрудников правительства Челябинской области. Все контактные ушли на самоизоляцию, в том числе замгубернатора Анатолий Векшин. Позднее он также сообщил о том, что его результат теста на коронавирус оказался отрицательным.
Всё о коронавирусной инфекции читайте на сайте «Пчела» по тегу «коронавирус».
Полезно в карантин:
На платформе +1Город в разделе «Самоизоляция» для жителей Челябинска и Копейска собрана информация об актуальных во время карантина сервисах. В несколько кликов можно узнать о самых выгодных подписках на фильмы, бесплатном доступе к контенту телеканалов, а также о том, как организовать досуг детей.
Лента новостей
Наезд самокатчика на ребёнка в Челябинске обернулся уголовным делом
В Челябинске вынесли приговор водителю Lexus, сбившему школьника на «зебре»
В Челябинской области полицейский вывел из горящего дома пятерых человек
Сбер создаёт ERP будущего и готовится вывести продукт на рынок в 2027 году
За сорванную сирень в Челябинской области можно получить штраф и уголовное дело
В проектировании деталей инженерам помогут ассистенты на базе нейросети GigaChat Сбера
Суд в Челябинске отказал Струкову в выплате 17 млрд рублей от бывшей структуры ЮГК
После гибели девочки на карьере под Челябинском возбудили уголовное дело
В Челябинской области полицейские отправили беспилотник следить за садоводами
В Челябинске пройдёт «Атомный выпускной» — яркий праздник для тысяч южноуральских выпускников
В Челябинской области объявили штормовое предупреждение из-за ливней и сильного ветра
Эксперты составили топ самых популярных сфер для подработки пенсионеров в Челябинской области
Врачи Челябинска нашли «горошинку» в желудке и спасли пациентку от ненужной операции
Стало известно, что появится на новой набережной в Челябинске к концу 2026 года
Семилетняя девочка утонула в карьере под Челябинском
Дыни-нелегалки сорвали поставку 10 тонн экзотических фруктов в Челябинскую область