29 июня 2020
Обсудить

В минстрое Челябинской области часть сотрудников ушла на самоизоляцию из-за коронавируса у коллеги

img
В министерстве строительства Челябинской области у одного из сотрудников тест на коронавирусную инфекцию показал предварительно положительный результат. Информацию об этом «Пчеле» подтвердили в пресс-службе ведомства.

Предварительно положительный тест — у одного из сотрудников управления инженерной инфраструктуры Челябинской области. Пока результаты анализа проходят проверку. Все, кто контактировал с этим сотрудником, ушли на самоизоляцию. Это достаточно узкий круг лиц, уточнили в ведомстве, работа управления не приостановлена и продолжается в прежнем режиме.

В ведомстве усилены санитарные меры. Помещения дезинфицируют, сотрудникам измеряют температуру. Сохраняется масочный режим.

Ранее с подозрением на пневмонию в больницу попал министр строительства Челябинской области Виктор Тупикин. Его тест на коронавирус оказался отрицательным.

Три дня назад коронавирус подтвердили у троих сотрудников правительства Челябинской области. Все контактные ушли на самоизоляцию, в том числе замгубернатора Анатолий Векшин. Позднее он также сообщил о том, что его результат теста на коронавирус оказался отрицательным.

Всё о коронавирусной инфекции читайте на сайте «Пчела» по тегу «коронавирус».

Полезно в карантин:

На платформе +1Город в разделе «Самоизоляция» для жителей Челябинска и Копейска собрана информация об актуальных во время карантина сервисах. В несколько кликов можно узнать о самых выгодных подписках на фильмы, бесплатном доступе к контенту телеканалов, а также о том, как организовать досуг детей.

Автор:
Елена Мазеева
Фото:
Татьяна Тихонова
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинске на уборку снега вышли почти 300 рабочих и 170 единиц техники
    • img
      На трассе под Челябинском ограничили движение из-за массовой аварии
    • img
      Полицейские нагрянули в спа-салон в центре Челябинска и застали там африканку
    • img
      В Челябинской области при пожаре в частном доме погиб пожилой мужчина
    • img
      Снег, метели и до -10 градусов: прогноз погоды на субботу в Челябинской области
    • img
      «Трактор» на домашнем льду обыграл «Северсталь», забросив пять шайб
    • img
      В Челябинске Соцфонд обязали выплатить два миллиона рублей жене погибшего охранника
    • img
      На национализированном ЧЭМК сменили генерального директора
    • img
      В Челябинске ФСБ задержала двух подполковников, подозреваемых в убийствах бизнесменов
    • img
      В каких сферах начали резко искать работу жители Челябинской области, рассказали эксперты
    • img
      Когда ипотека станет массово доступной, рассказала глава Центробанка
    • img
      Стала известна программа лыжного забега в горах Челябинской области
    • img
      Какое вино подарить на 23 февраля: эксперты Роскачества предложили 16 вариантов от 800 рублей
    • img
      В Челябинской области представили нового главу регионального Следственного комитета
    • img
      За лесные пожары в Челябинской области на 1,2 млн рублей оштрафовали троих нарушителей
    • img
      В Челябинске в 2026 году благоустроят 19 общественных пространств
    Все новости