29 июня 2020
Подпишись: MAXВКОК

В минстрое Челябинской области часть сотрудников ушла на самоизоляцию из-за коронавируса у коллеги

img
В министерстве строительства Челябинской области у одного из сотрудников тест на коронавирусную инфекцию показал предварительно положительный результат. Информацию об этом «Пчеле» подтвердили в пресс-службе ведомства.

Предварительно положительный тест — у одного из сотрудников управления инженерной инфраструктуры Челябинской области. Пока результаты анализа проходят проверку. Все, кто контактировал с этим сотрудником, ушли на самоизоляцию. Это достаточно узкий круг лиц, уточнили в ведомстве, работа управления не приостановлена и продолжается в прежнем режиме.

В ведомстве усилены санитарные меры. Помещения дезинфицируют, сотрудникам измеряют температуру. Сохраняется масочный режим.

Ранее с подозрением на пневмонию в больницу попал министр строительства Челябинской области Виктор Тупикин. Его тест на коронавирус оказался отрицательным.

Три дня назад коронавирус подтвердили у троих сотрудников правительства Челябинской области. Все контактные ушли на самоизоляцию, в том числе замгубернатора Анатолий Векшин. Позднее он также сообщил о том, что его результат теста на коронавирус оказался отрицательным.

Всё о коронавирусной инфекции читайте на сайте «Пчела» по тегу «коронавирус».

Полезно в карантин:

На платформе +1Город в разделе «Самоизоляция» для жителей Челябинска и Копейска собрана информация об актуальных во время карантина сервисах. В несколько кликов можно узнать о самых выгодных подписках на фильмы, бесплатном доступе к контенту телеканалов, а также о том, как организовать досуг детей.

Автор:
Елена Мазеева
Фото:
Татьяна Тихонова
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Челябинцам рассказали об особенностях архитектуры города
    • img
      Отключать горячую воду в Челябинске начнут с 19 мая
    • img
      Челябинские врачи рассказали, как весной укрепить иммунитет
    • img
      Третий центр для помощи бывшим заключённым откроют в Челябинской области
    • img
      Светили фонариками, несли на руках: в Челябинской области ночью спасли маму и новорождённого
    • img
      Сбер запустил предварительную запись в офисы
    • img
      После четырёхлетней волокиты новый глава СК передал в другой отдел дело о ребёнке, «набитом тряпками»
    • img
      Что сажать на рассаду и в грунт в апреле в Челябинской области
    • img
      Челябинский полицейский спас двух пожилых инвалидов из пожара, рискуя жизнью
    • img
      Все возможные выплаты беременным назвали в отделении СФР по Челябинской области
    • img
      Стало известно, где пройдёт ярмарка для садоводов в Челябинске
    • img
      Дроппер не смогла оспорить взыскание денег в пользу челябинской пенсионерки
    • img
      Быть рядом, но не лечить: как в Челябинске готовят равных консультантов
    • img
      Для челябинского метротрама закупают ещё 12 трамваев
    • img
      Акции по сдаче отходов на переработку пройдут в Челябинске
    • img
      Челябинские спортсмены вошли в четвёрку сильнейших команд страны по баскетболу
    Все новости