27 июня 2020
Подпишись: MAXВКОК

Алексей Текслер в День молодёжи показал в Instagram, каким был в 19 лет

img
Губернатор Челябинской области выложил в соцсети снимок из архива. Также он рассказал, какой бы совет дал себе в 19 лет.







Посмотреть эту публикацию в Instagram









На этом фото мне 19 лет. Подумал, какой бы совет я дал себе в то время? ⠀ «Иди вперед, познавай новое! Не бойся принимать трудные решения, чтобы не жалеть о том, что не сделал. ⠀ Время летит слишком быстро. Нужно об этом помнить каждый день. Цени друзей, береги родителей. Только они любят тебя таким, какой ты есть. И обязательно найди любовь своей жизни». ⠀ Этот совет парень на фото в далеком 1992 услышал. Я смело повторю его всем молодым в Челябинской области сейчас. Вы лучшие, у вас все получится. ⠀ С Днем молодежи! ⠀ #Текслер #Челябинскаяобласть

Публикация от  Алексей Текслер (@alexeytexler.official)


— Иди вперед, познавай новое! Не бойся принимать трудные решения, чтобы не жалеть о том, что не сделал. Время летит слишком быстро. Нужно об этом помнить каждый день. Цени друзей, береги родителей. Только они любят тебя таким, какой ты есть. И обязательно найди любовь своей жизни, — написал губернатор.

Сегодня, в День молодёжи, челябинцы смогут посмотреть выступления скейтбордистов и танцоров только через экраны мониторов — впервые фестиваль современного спорта, искусства и музыки «Урбан Фест» пройдёт в онлайн-формате. Участники фестиваля будут соревноваться в семи номинациях: скейтбординг, скутер, BMX, триклайн, воркаут, хип-хоп и брейк-данс. Под хэштегом #urbanfest2020 конкурсанты уже начали выкладывать видео своих выступлений.

Полезно в карантин:

На платформе +1Город в разделе «Самоизоляция» для жителей Челябинска и Копейска собрана информация об актуальных во время карантина сервисах. В несколько кликов можно узнать о самых выгодных подписках на фильмы, бесплатном доступе к контенту телеканалов, а также о том, как организовать досуг детей.

Автор:
Владислава Лебедева
Фото:
Татьяна Тихонова
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      Обход Сима и четырёхполосные участки: как изменится трасса М-5 в Челябинской области
    • img
      Сколько хотят получать пенсионеры в Челябинске: данные свежего опроса
    • img
      Гидрометцентр озвучил прогноз погоды на сентябрь в Челябинской области
    • img
      Штраф до 1000 рублей: с 1 сентября нужно поставить кур и уток на учёт в Челябинской области
    • img
      Жительницы Челябинской области удивили необычным макияжем и новой тенденцией к осени
    • img
      Роспотребнадзор рассказал, чем кормить школьников в Челябинской области
    • img
      Как в России можно летать без паспорта, проверят на форуме во Владивостоке
    • img
      В Челябинске владелец кафе заплатит компенсацию клиенту, отравившемуся шаурмой
    • img
      Инфраструктурные проекты малого бизнеса стали получать больше кредитов
    • img
      Психически больного челябинца, ранившего прихожанок в храме, попросили отправить на лечение
    • img
      Дальневосточная ипотека бьет рекорды: прогноз на ВЭФ-2026
    • img
      В центре Челябинска почти на месяц ограничат движение из-за ремонта теплотрассы
    • img
      Маршруты четырёх челябинских автобусов изменятся с 1 сентября
    • img
      Как выбрать идеальные цветы для учителя, дали советы в Роскачестве
    • img
      Банки страны увеличили льготное кредитование туристической отрасли
    • img
      На улицы Челябинска вышли арт-самокаты Whoosh и «СберПрайм»
    Все новости