В Челябинской области полицейский устроил смертельное ДТП

Сегодня ранним утром, примерно в 05:25, на первом километре автодороги Трехгорный — Юрюзань произошло ДТП. В результате водитель одного из автомобилей от полученных травм скончался на месте.
В полиции прокомментировали трагедию. По сообщению ГУ МВД России по Челябинской области, мужчина 1996 года рождения, являющийся сотрудником ППСП и находившийся в отпуске, выехал на автомобиле «Мазда» на полосу встречного движения. Там «Мазда» столкнулась с автомобилем «Лада Приора» под управлением мужчины 1985 года рождения. В результате ДТП водитель «Лады» скончался на месте происшествия. Известно, что это был сотрудник Росгвардии. У него осталось двое маленьких детей.
— Сотрудники ГИБДД города Трехгорный устанавливают обстоятельства произошедшего. Назначена служебная проверка, по результатам которой водитель «Мазды» будет уволен по отрицательным мотивам и при установлении вины будет привлечен к ответственности в соответствии с действующим законодательством. Его непосредственные руководители будут привлечены к дисциплинарным взысканиям, — сообщили в ведомстве.
Обсуждают ЧП и в социальных сетях. Очевидцы выложили видео, как виновника аварии извлекают из машины. Он не может идти, стонет: «Ноги мои, ноги». Многие сочли, что дело не только в травмах, полученных в аварии, но и в том, что он в нетрезвом состоянии. Этот момент в полиции пока не комментируют. Ведется расследование.
Полезно в карантин:
На платформе +1Город в разделе «Самоизоляция» для жителей Челябинска и Копейска собрана информация об актуальных во время карантина сервисах. В несколько кликов можно узнать о самых выгодных подписках на фильмы, бесплатном доступе к контенту телеканалов, а также о том, как организовать досуг детей.
Фото: Подслушано | Трехгорный/vk.com/podslushano_trg
Лента новостей
- Лучшие сосиски, шоколадные вафли и сгущёнку назвали в Роскачестве
- При пожаре в Челябинской области погибли хозяин дома и очевидец, пытавшийся помочь
- Челябинск удерживается в лидерах голосования за звание культурной столицы России
- Синоптики рассказали, как поменяется погода в начале рабочей недели в Челябинской области
- В Челябинске задержали мужчину, распространявшего наркотики через тайники-закладки
- В трёх районах Челябинска водоматы перевели в бесплатный режим
- Жителей Челябинской области осудят за покупку больничных листов
- Челябинский врач назвала продукты, которые нельзя есть мамам при грудном вскармливании
- Женщина пострадала в ДТП с трамваями в Челябинске
- Суббота в Челябинской области будет тёплой и без дождей
- Пьяный челябинец до смерти избил отца, приняв его за вора
- «Трактор» подписал контракт с трёхкратным обладателем Кубка Гагарина
- Бывшего начальника Госавтоинспекции Челябинска оставили в СИЗО ещё на три месяца
- Жаркие игры от тигры: освежающий мастер-класс от хищника Матиса показали в челябинском зоопарке
- В Челябинской области стало больше стобалльников после пересдачи ЕГЭ
- Челябинская туристка «на каблуках» рассказала, кто фотографирует её в одиночном походе по Уралу