Челябинский аэропорт обновил летнее расписание. В нём стало больше рейсов на юг
После частичного снятия «коронавирусных» ограничений в работе Челябинский аэропорт увеличил количество рейсов в Краснодар и Сочи. Помимо этого, планируется добавить в лётное расписание рейсы в Геленджик и Калининград. Об этом сообщили в пресс-службе авиапредприятия.
Как пояснили в пресс-службе аэропорта, маршрутная сеть расширяется на фоне частичного снятия связанных с противоэпидемическими мерами ограничений, которые действовали до 15 июня.
К летнему сезону авиакомпании обновили сезонное расписание, увеличив количество прямых рейсов в российские курортные города. Вся традиционная сетка южных направлений сохранена — это Минеральные Воды, Сочи, Краснодар, Симферополь и Ростов-на-Дону.
К круглосуточному режиму работы аэропорт Челябинск вернулся с 16 июня.
Полезно в карантин:
На платформе +1Город в разделе «Самоизоляция» для жителей Челябинска и Копейска собрана информация об актуальных во время карантина сервисах. В несколько кликов можно узнать о самых выгодных подписках на фильмы, бесплатном доступе к контенту телеканалов, а также о том, как организовать досуг детей.
Лента новостей
«НОВАТЭК-Челябинск» подключился к масштабному субботнику на берегу Шершнёвского водохранилища
После визита ОМОНа на челябинский рынок «Караван» в полицию попали 15 мигрантов
На примере челябинки банк рассказал, как суды ломают схемы «хитрых должников»
Гидрометцентр: в Челябинской области пройдут дожди с мокрым снегом
В Челябинске отправили в СИЗО конкурсного управляющего, пытавшегося похитить бриллианты на 120 млн
Солист группы, созданной в Челябинской области, написал музыку к фильму «Раскаты» о судьбе участника СВО
В Челябинской области сменился директор МТС
В центре Челябинска из-за нарушений закрыли китайскую столовую
Бывшего мэра Челябинска наказали за массовое ДТП с тремя пострадавшими
Жительница Челябинска родила на улице, не успев добраться до больницы
Переводы по СБП останутся бесплатными: ЦБ опроверг слухи о новых тарифах с 1 мая
В Челябинской области отремонтируют дороги к храмам
Жителям Челябинской области оплатили более 45 тысяч выходных по уходу за детьми с инвалидностью
В Челябинской области задержали первого заместителя главы округа
В Челябинской области закрыли для въезда ещё часть лесов из-за риска пожаров
Новую площадку для ярмарки садоводов начали строить в Челябинске