10 июня 2020
Обсудить

Из Челябинска с 12 июня запускают авиарейс на черноморское побережье

img
Уже на этой неделе из челябинского аэропорта стартуют авиаперевозки до черноморского побережья. Долететь до Анапы с авиакомпанией «Победа» можно будет за три часа. Об этом сообщили в пресс-службе челябинского авиапредприятия.

Полёты по новому направлению будут выполняться четыре раза в неделю на самолётах «Боинг» 737–800:

  • вылет из Челябинска по средам, пятницам и воскресеньям в 5 часов 50 минут (прилёт 7:00), по понедельникам в 8 часов 10 минут (прилёт 9:30);
  • обратно рейс будет вылетать по средам, пятницам, воскресеньям в 23 часа 20 минут (прилёт 4:30); по понедельникам — в 1:50 (прилёт 7:00).

— Средний тариф грядущего сезона — «эконом ультра», который почти в три раза ниже среднего тарифа летнего сезона 2019 года, — отметили в  пресс-службе челябинского авиапредприятия. — Купить авиабилеты без дополнительных сборов, уточнить расписание полётов и ознакомиться с тарифами и услугами можно на официальном сайте перевозчика Pobeda.aero/ru.

Между тем, в Челябинской области до 15 июня действует режим повышенной готовности по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции. Всё о коронавирусной инфекции читайте на сайте «Пчела» по тегу «коронавирус».

Полезно в карантин:

На платформе +1Город в разделе «Самоизоляция» для жителей Челябинска и Копейска собрана информация об актуальных во время карантина сервисах. В несколько кликов можно узнать о самых выгодных подписках на фильмы, бесплатном доступе к контенту телеканалов, а также о том, как организовать досуг детей.

Автор:
Мария Давыдова
Фото:
Татьяна Тихонова
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В центре Челябинска установят памятник адвокату Фёдору Плевако
    • img
      За неделю в Челябинской области задержали более 250 пьяных водителей
    • img
      Кинотеатр «Победа» в Челябинске перейдёт под контроль городских властей
    • img
      В мэрии Челябинска рассказали, как будут бороться с пробками на Комсомольском проспекте
    • img
      Новый директор «Таганая» поделился планами по развитию нацпарка
    • img
      В челябинском парке повредили мемориальную стену с фотографиями воинов ВОВ
    • img
      Стартовала регистрация избирателей на предварительное голосование правящей партии
    • img
      На ремонт почти 6 км трамвайных путей в Челябинске потратят 466 млн рублей
    • img
      В Челябинске прошёл мощный и красивый апрельский снегопад
    • img
      В Челябинске ПАЗик сбил девятилетнего ребёнка на самокате
    • img
      Эндокринолог назвала южноуральцам продукты, зависимость от которых похожа на наркотическую
    • img
      На трассе М-5 в Челябинской области поймали за рулём женщину с фальшивыми правами
    • img
      С начала субботников в Челябинске вывезли 32 тысячи мешков с мусором
    • img
      Получить кешбэк за оплату коммуналки жители Челябинской области могут до 30 апреля
    • img
      В Челябинске за грязь и мусор во дворах накажут управляющие компании
    • img
      Парки и скверы Челябинска начали обрабатывать от клещей
    Все новости