В Челябинской области умерло 59 больных коронавирусом

За минувшие сутки в Челябинской области умерло ещё двое больных коронавирусом. Всего с начала пандемии скончалось 59 человек с подтверждённым диагнозом COVID-19. Обновлённую статистику на утро понедельника, 8 июня, сообщили в пресс-службе Минздрава.
— От COVID-19 скончались пациент в возрасте 68 лет и 64-летняя пациентка, — рассказали в Минздраве.
В Челябинской области коронавирусом заболело почти четыре тысячи человек. За минувшие сутки статистику пополнили 147 больных, всего COVID-19 подтвердили у 3993 человек.
Всего в регионе подтверждено 3993 случая заболевания COVID-19 — плюс 147 больных коронавирусом за минувшие сутки.
Телефон круглосуточной горячей линии Министерства здравоохранения — 8 (351) 240-15-16. Открыта круглосуточная горячая линия по вопросам граждан — 8-800-201-41-88. Телефон горячей линии для предпринимателей — 8-800-350-24-74. Телефон горячей линии службы психологической помощи для людей на самоизоляции — 8-351-269-77-77. Актуальная информация опубликована на сайте коронавирус74.рф.
Всё о коронавирусной инфекции читайте на сайте «Пчела» по тегу «коронавирус».
Полезно в карантин:
На платформе +1Город в разделе «Самоизоляция» для жителей Челябинска и Копейска собрана информация об актуальных во время карантина сервисах. В несколько кликов можно узнать о самых выгодных подписках на фильмы, бесплатном доступе к контенту телеканалов, а также о том, как организовать досуг детей.
Лента новостей
- «НОВАТЭК-Челябинск» разыграл полезные летние подарки
- С июля пенсии вырастут: кто получит прибавку и на каких условиях
- Косметолог объяснила, что сделает с кожей лица маска из клубники
- В Челябинской области остро нуждаются в медработниках и фармацевтах
- Самокатчикам Челябинска и Магнитогорска установили новые правила
- Мальчику из Челябинской области помогли сменить фамилию из-за насмешек одноклассников
- Уход за картофелем в июле 2025: как обеспечить богатый урожай
- Как избежать штрафов за пчёл-нелегалов в Челябинской области
- В УрФО растёт число подработок для пенсионеров
- На озере Увильды перевернулась лодка с ребёнком на борту, двое погибли
- В России с 1 июля стартует эксперимент по онлайн-взысканию долгов за ЖКХ
- Челябинские коммунальщики получили новую технику для водоснабжения и промывки сетей
- Что делать, если укусила собака, объяснили в Роспотребнадзоре
- ФК «Челябинск» пробился в Первую лигу после победы по пенальти
- С какой погоды начнётся рабочая неделя в Челябинской области, рассказали синоптики
- Мошенники стали атаковать детей и подростков на 25% чаще