В Челябинске при столкновении легкового автомобиля и маршрутки пострадала женщина

На перекрёстке проспекта Победы и улицы Каслинской в Челябинске, недалеко от Техплотехнического института, в субботу, 6 июня, столкнулись маршрутка № 42 и легковой автомобиль. По словам очевидцев, водитель маршрутки пытался на полном ходу проскочить перекрёсток на начавшийся красный сигнал светофора, и протаранил автомобиль.
По данным пресс-службы ГУ МВД области, ДТП произошло около 11 часов 40 минут, в районе дома № 167 на проспекте Победы.
— На регулируемом перекрёстке столкнулись Toyota Corolla под управлением 30-летнего мужчины и Ford Transit с 50-летним мужчиной за рулём, — рассказали «Пчеле» в пресс-службе регионального главка. — По предварительным данным, 64-летнюю пассажирку легкового автомобиля доставили на скорой в больницу для уточнения характера травм. Сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Полезно в карантин:
На платформе +1Город в разделе «Самоизоляция» для жителей Челябинска и Копейска собрана информация об актуальных во время карантина сервисах. В несколько кликов можно узнать о самых выгодных подписках на фильмы, бесплатном доступе к контенту телеканалов, а также о том, как организовать досуг детей.
Фото: Нужно соблюдать ПДД! #chelgai74 #ДТП #БДД/Vk.com
Лента новостей
Вся в ямах и колеях: От челябинского Миндора потребовали отремонтировать дорогу
Женщина и двое детей погибли в ДТП с грузовиком в Челябинской области
Пьяный житель Челябинской области попал в ДТП на угнанной машине
В Челябинске у жителей частного сектора в Ленинском районе может пойти зелёная вода из крана
Журавля с травмированным крылом спасли в Челябинской области
Один человек погиб и пятеро пострадали в ДТП в Челябинской области
До +13 градусов потеплеет в Челябинской области
В Челябинске во время лекции умер преподаватель педагогического университета
В Челябинской области возбудили уголовное дело после наезда самокатчика на пенсионерку
В Челябинске огласили приговор убийце рэпера Трикопюшона
К экс-владельцу «Южуралзолота» Струкову и его дочерям подали новый иск на 5 млрд рублей
Житель Челябинской области украл чужой автомобиль и продал знакомому
Житель Челябинской области получил срок в колонии за поджог дома соседки, где скрывалась его жена
Стоит ли переплачивать? Всю правду о перепелиных яйцах рассказали в Роскачестве
Отходов — выше Эвереста: в ЦКС рассказали о результатах осенних субботников в Челябинске
Семьи погибших при взрыве на предприятии под Челябинском получат по 10 млн рублей
