05 июня 2020
Обсудить

Коронавирус добрался до автозавода «Урал»

img
На автозаводе «Урал» в Миассе выявили четверых больных коронавирусом. Ещё у восьми предварительно положительные анализы находятся на проверке. Заболевшие обнаружены во время массового тестирования сотрудников на COVID-19, сообщили в пресс-службе автозавода.

Тестирование на коронавирус на предприятии прошли уже более 500 работников. Ещё 640 человек сдали анализы на антитела. На профилактические мероприятия автозавод выделил более 30 миллионов рублей. Обследование сотрудников продолжается.

На утро пятницы, 5 июня, в регионе выявлено уже 3600 случаев заболевания COVID-19. Из них 131 больной коронавирусом добавился за минувшие сутки. С начала пандемии в регионе умерло 52 больных COVID-19.

Телефон круглосуточной горячей линии Министерства здравоохранения — 8 (351) 240-15-16. Открыта круглосуточная горячая линия по вопросам граждан — 8-800-201-41-88. Телефон горячей линии для предпринимателей — 8-800-350-24-74. Телефон горячей линии службы психологической помощи для людей на самоизоляции — 8-351-269-77-77. Актуальная информация опубликована на сайте коронавирус74.рф.

Всё о коронавирусной инфекции читайте на сайте «Пчела» по тегу «коронавирус».

Полезно в карантин:

На платформе +1Город в разделе «Самоизоляция» для жителей Челябинска и Копейска собрана информация об актуальных во время карантина сервисах. В несколько кликов можно узнать о самых выгодных подписках на фильмы, бесплатном доступе к контенту телеканалов, а также о том, как организовать досуг детей.

Фото: УралАЗ/Vk.com

Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Челябинская учительница лишилась денег после обвинения в спонсировании недружественной страны
    • img
      В Челябинской области в ночь на понедельник похолодает до +2 градусов
    • img
      Для челябинских больниц и ФАПов закупили оборудование на миллиарды рублей
    • img
      Четыре человека пострадали при столкновении автобуса с троллейбусом в Челябинске
    • img
      Жителя Челябинской области осудят за немаркированные сигареты, которые хотели продавать в магазинах
    • img
      Челябинский врач-психиатр рассказал, как заинтересовать ребёнка спортом
    • img
      Суд в Москве оставил в СИЗО министра имущества Челябинской области
    • img
      Челябинец погиб при пожаре в квартире из-за непотушенной сигареты
    • img
      Воскресенье в Челябинской области ожидается тёплым и немного дождливым
    • img
      Коллектив «НОВАТЭК-Челябинск» поздравили с 25-летием компании
    • img
      В Челябинске стартовал большой косплей-фестиваль
    • img
      Яркий фестиваль «Челябинская область — большая семья» повторят в следующем году
    • img
      Житель Челябинской области потерял почти 3 млн рублей, инвестируя с «финансовыми аналитиками»
    • img
      Как правильно проводить субботнее утро, показал медведь Малыш из челябинского зоопарка
    • img
      Жителям Челябинской области рассказали, что делать, если банкомат «съел» деньги
    • img
      Жителей и гостей Челябинской области пригласили на завершение мощного фестиваля
    Все новости