В Челябинской области умерло 49 больных коронавирусом

За минувшие сутки в Челябинской области от ковидной пневмонии умерли двое пожилых мужчин. Всего с начала пандемии в регионе скончалось 49 человек с диагнозом COVID-19. Обновлённую статистику на утро четверга, 4 июня, сообщили в пресс-службе Минздрава.
Заболевание коронавирусом в регионе выявили уже 3469 раз. В минувшие сутки выявлено 113 новых случаев COVID-19.
Телефон круглосуточной горячей линии Министерства здравоохранения — 8 (351) 240-15-16. Открыта круглосуточная горячая линия по вопросам граждан — 8-800-201-41-88. Телефон горячей линии для предпринимателей — 8-800-350-24-74. Телефон горячей линии службы психологической помощи для людей на самоизоляции — 8-351-269-77-77. Актуальная информация опубликована на сайте коронавирус74.рф.
Всё о коронавирусной инфекции читайте на сайте «Пчела» по тегу «коронавирус».
Полезно в карантин:
На платформе +1Город в разделе «Самоизоляция» для жителей Челябинска и Копейска собрана информация об актуальных во время карантина сервисах. В несколько кликов можно узнать о самых выгодных подписках на фильмы, бесплатном доступе к контенту телеканалов, а также о том, как организовать досуг детей.
Лента новостей
Челябинца отправили в колонию за хищение более 50 миллионов у директора дорожной компании
В Челябинске запустили чат-бот для поиска эвакуированных машин
В Челябинской области в аварии с переворотом погиб 50-летний бесправник
В челябинском зоопарке умерла старейшая самка леопарда
Под Челябинском продают склад «Магнита» за 1,7 миллиарда рублей
«Победа» запустит прямые рейсы из Челябинска в Анталью с начала июля
Соглашения на 50 млрд рублей: Челябинская область подвела итоги работы на ПМЭФ-2026
На соревнования по дрифту в Челябинске собрались лучшие пилоты Екатеринбурга, Перми и Костаная
Тело пропавшего мужчины нашли после трёх дней поисков на озере в Челябинской области
Находим сетевую организацию онлайн: кто в Челябинской области отвечает за качество света в доме
Стадион «Центральный» в Челябинске модернизируют для матчей РПЛ
На Шершнёвской плотине в Челябинске поменяют асфальт и уберут «лежачих полицейских»
После урагана в Челябинске проверят на прочность рекламные щиты
Опухоли мозга могут долго не проявляться: челябинский онколог назвал тревожные симптомы
Больше 200 домов остались без горячей воды после первого этапа опрессовок в Челябинске
В Челябинской области ищут компанию за миллиард рублей для уборки и ремонта трасс до конца 2028 года
