Из-за работ на теплосетях в Челябинске ограничат движение на четырёх улицах

Ограничение движения в Тракторозаводском и Центральном районах Челябинска связано с ремонтом на теплосетях и продлится до середины лета. Об этом во вторник, 2 июня, сообщили в пресс-службе теплоснабжающей организации АО «УСТЭК-Челябинск».
По улице Худякова от пересечения с улицей Татьяничевой, между домами № 31 и № 16 по улице Худякова движение ограничат в два этапа:
- с 6 часов утра 5 июня до 12 часов 8 июня — при выполнении работ открытым способом на проезжей части в восточном направлении;
- с 12 часов 8 июня до 22 часов 11 июня — при выполнении работ открытым способом на проезжей части в западном направлении.
Ещё с 8 утра 11 июня до 20 часов 11 июня ограничат движение по улице Татьяничевой в районе дома № 16 по улице Худякова.
С 8 утра 2 июня до 20 часов 12 июня невозможно будет проехать домами № 18 и № 13 по улице Марченко.
Также до 20 часов 25 июля продлится ограничение движения по улице Салютная между домами 146/1 по улице Танкистов и № 13 по улице Марченко, которое было введено 29 апреля.
— Изменения в движении транспорта согласованы с ГИБДД Челябинска, — отметили в пресс-службе АО «УСТЭК-Челябинск». — Ремонтные работы проводит ООО «Интреполис». Просим жителей и гостей города с пониманием отнестись к возможным временным изменениям автомобильных и пешеходных маршрутов вблизи проводимых ремонтов, заранее планировать свой маршрут и по возможности объезжать указанные участки во избежание пробок.
Если на обозначенных участках не ремонтировать теплосети, то в отопительный период на них возможны повреждения с отключением тепла в жилых домах и социальных учреждениях. Ремонты планируются на лето, чтобы жителям города было легче перенести вынужденные отключения горячей воды.
Жителям и гостям мегаполиса рекомендуют соблюдать правила безопасности при нахождении вблизи участков ремонта тепловых сетей, особое внимание уделить детям.
О возможных повреждениях в тепловых сетях, отсутствии ограждений ремонтных участков круглосуточно можно сообщать по телефону +7 (351) 246-72-73.
Всё о перекрытии дорог и ограничении движения в Челябинской области читайте на нашем сайте по тегу «ограничение движения».
Полезно в карантин:
На платформе +1Город в разделе «Самоизоляция» для жителей Челябинска и Копейска собрана информация об актуальных во время карантина сервисах. В несколько кликов можно узнать о самых выгодных подписках на фильмы, бесплатном доступе к контенту телеканалов, а также о том, как организовать досуг детей.
Лента новостей
AI Journey 2025: ГигаЧат становится персональным ИИ-помощником для каждого человека
Правда ли умные колонки нас прослушивают, рассказали в Роскачестве
«НОВАТЭК-Челябинск» доставил в нацпарк «Таганай» кормушки для птиц, изготовленные детьми
Синоптики рассказали о погоде в Челябинской области на выходные 22 и 23 ноября
Госдума приняла закон о повышении минимального размера оплаты труда почти на 21%
Под Челябинском задержали парня, опубликовавшего стих про военных преступников
На ремонт трамвайных путей в Челябинске выделили ещё четверть миллиарда рублей
Челябинцы рассказали, ждут ли они тринадцатую зарплату
В Челябинской области арестовали подростка, убившего отца кувалдой
В Челябинском онкоцентре назвали скрытые симптомы рака поджелудочной железы
В Челябинскую область не пропустили более 18 тонн винограда из Казахстана
В нацпарке «Зюраткуль» выхаживают раненого лосёнка с ампутированной ногой
Жители Челябинской области смогут обсудить вопросы материнства на «беременном форуме»
В Челябинске задержали мужчину, ударившего покупателя молотком в магазине
Подросток насмерть забил отца кувалдой в Челябинской области
Пенсионер из Челябинской области лишился 1,5 миллиона после звонка о проверке электросчётчиков
