Из-за работ на теплосетях в Челябинске ограничат движение на четырёх улицах

Ограничение движения в Тракторозаводском и Центральном районах Челябинска связано с ремонтом на теплосетях и продлится до середины лета. Об этом во вторник, 2 июня, сообщили в пресс-службе теплоснабжающей организации АО «УСТЭК-Челябинск».
По улице Худякова от пересечения с улицей Татьяничевой, между домами № 31 и № 16 по улице Худякова движение ограничат в два этапа:
- с 6 часов утра 5 июня до 12 часов 8 июня — при выполнении работ открытым способом на проезжей части в восточном направлении;
- с 12 часов 8 июня до 22 часов 11 июня — при выполнении работ открытым способом на проезжей части в западном направлении.
Ещё с 8 утра 11 июня до 20 часов 11 июня ограничат движение по улице Татьяничевой в районе дома № 16 по улице Худякова.
С 8 утра 2 июня до 20 часов 12 июня невозможно будет проехать домами № 18 и № 13 по улице Марченко.
Также до 20 часов 25 июля продлится ограничение движения по улице Салютная между домами 146/1 по улице Танкистов и № 13 по улице Марченко, которое было введено 29 апреля.
— Изменения в движении транспорта согласованы с ГИБДД Челябинска, — отметили в пресс-службе АО «УСТЭК-Челябинск». — Ремонтные работы проводит ООО «Интреполис». Просим жителей и гостей города с пониманием отнестись к возможным временным изменениям автомобильных и пешеходных маршрутов вблизи проводимых ремонтов, заранее планировать свой маршрут и по возможности объезжать указанные участки во избежание пробок.
Если на обозначенных участках не ремонтировать теплосети, то в отопительный период на них возможны повреждения с отключением тепла в жилых домах и социальных учреждениях. Ремонты планируются на лето, чтобы жителям города было легче перенести вынужденные отключения горячей воды.
Жителям и гостям мегаполиса рекомендуют соблюдать правила безопасности при нахождении вблизи участков ремонта тепловых сетей, особое внимание уделить детям.
О возможных повреждениях в тепловых сетях, отсутствии ограждений ремонтных участков круглосуточно можно сообщать по телефону +7 (351) 246-72-73.
Всё о перекрытии дорог и ограничении движения в Челябинской области читайте на нашем сайте по тегу «ограничение движения».
Полезно в карантин:
На платформе +1Город в разделе «Самоизоляция» для жителей Челябинска и Копейска собрана информация об актуальных во время карантина сервисах. В несколько кликов можно узнать о самых выгодных подписках на фильмы, бесплатном доступе к контенту телеканалов, а также о том, как организовать досуг детей.
Лента новостей
В Челябинске 27 сентября закроют 18 садовых маршрутов
От тыквы-гиганта до кабачков: что продают дачники Челябинска этой осенью
В Челябинской области закладывают новую основу для дороги на юге региона
Жителям Челябинской области назвали главную ошибку, которая приводит к пищевым отравлениям
В Челябинске полицейские накрыли сеть из 28 подпольных игорных точек
В Челябинске рассказали, как изменятся остановки общественного транспорта у вокзала
В Челябинске жители и ветераны СВО высадили деревья на обновлённом бульваре
Челябинский «Трактор» пропустил две быстрые шайбы во втором периоде и проиграл СКА
Челябинскую область предупредили о ночных заморозках до −2 градусов
Под Челябинском состоятся «Игры Храбрых» для 150 семей с детьми, которые прошли через онкологию
Готовность к поездкам добавляет к зарплате сотрудникам в Челябинской области почти 40 тысяч рублей
При поддержке Сбера уральские компании поборются за национальную премию «Лидеры ИИ»
В Челябинске несколько автобусов и троллейбус изменят маршрут из-за ремонта на теплосетях
Челябинцы рассказали, к кому из Смешариков больше всего хотели бы в гости
Стало известно расписание дивизионного этапа Кубка «НОВАТЭК» в Челябинской области
В Челябинске создали первый в стране эндаумент-фонд для развития науки и технологий помощи в сфере аутизма
