02 июня 2020
Подпишись: MAXВКОК

Из-за работ на теплосетях в Челябинске ограничат движение на четырёх улицах

img
Ограничение движения в Тракторозаводском и Центральном районах Челябинска связано с ремонтом на теплосетях и продлится до середины лета. Об этом во вторник, 2 июня, сообщили в пресс-службе теплоснабжающей организации АО «УСТЭК-Челябинск».

По улице Худякова от пересечения с улицей Татьяничевой, между домами № 31 и № 16 по улице Худякова движение ограничат в два этапа:

  • с 6 часов утра 5 июня до 12 часов 8 июня — при выполнении работ открытым способом на проезжей части в восточном направлении;
  • с 12 часов 8 июня до 22 часов 11 июня — при выполнении работ открытым способом на проезжей части в западном направлении.

Ещё с 8 утра 11 июня до 20 часов 11 июня ограничат движение по улице Татьяничевой в районе дома № 16 по улице Худякова.

С 8 утра 2 июня до 20 часов 12 июня невозможно будет проехать домами № 18 и № 13 по улице Марченко.

Также до 20 часов 25 июля продлится ограничение движения по улице Салютная между домами 146/1 по улице Танкистов и № 13 по улице Марченко, которое было введено 29 апреля.

— Изменения в движении транспорта согласованы с ГИБДД Челябинска, — отметили в пресс-службе АО «УСТЭК-Челябинск». — Ремонтные работы проводит ООО «Интреполис». Просим жителей и гостей города с пониманием отнестись к возможным временным изменениям автомобильных и пешеходных маршрутов вблизи проводимых ремонтов, заранее планировать свой маршрут и по возможности объезжать указанные участки во избежание пробок.

Если на обозначенных участках не ремонтировать теплосети, то в отопительный период на них возможны повреждения с отключением тепла в жилых домах и социальных учреждениях. Ремонты планируются на лето, чтобы жителям города было легче перенести вынужденные отключения горячей воды.

Жителям и гостям мегаполиса рекомендуют соблюдать правила безопасности при нахождении вблизи участков ремонта тепловых сетей, особое внимание уделить детям.

О возможных повреждениях в тепловых сетях, отсутствии ограждений ремонтных участков круглосуточно можно сообщать по телефону +7 (351) 246-72-73.

Всё о перекрытии дорог и ограничении движения в Челябинской области читайте на нашем сайте по тегу «ограничение движения».

Полезно в карантин:

На платформе +1Город в разделе «Самоизоляция» для жителей Челябинска и Копейска собрана информация об актуальных во время карантина сервисах. В несколько кликов можно узнать о самых выгодных подписках на фильмы, бесплатном доступе к контенту телеканалов, а также о том, как организовать досуг детей.

Автор:
Мария Давыдова
Фото:
Татьяна Тихонова
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинске выделили полмиллиарда рублей на интеллектуальную транспортную систему
    • img
      В Челябинске 18-летнего бесправника отправили в СИЗО за смертельный наезд на пешехода
    • img
      В Челябинской области назначили нового заместителя губернатора
    • img
      Центр Челябинска закроют для автомобилей на выходные из-за празднования Дня города
    • img
      Жители Челябинской области смогут протестировать дистанционное электронное голосование
    • img
      Больше никаких пробок у шлагбаума: в Челябинске достроили путепровод в Новосинеглазово
    • img
      Мэрия Челябинска потратит 5,5 миллиона рублей на запуск салюта в День города
    • img
      В Челябинске выяснили, сколько подработок нужно студенту на гаджет мечты
    • img
      Скончался в машине скорой: в Челябинской области водитель погиб после переворота авто
    • img
      Яндекс 360 добавил электронную подпись в Почту, режим рецензирования и MCP-серверы
    • img
      Минсельхоз России похвалил аграриев Челябинской области за темпы уборки зерна
    • img
      «Огромный упитанный питон» обвился вокруг сердца: врачи Челябинска столкнулись с уникальным случаем
    • img
      В Челябинск 9 сентября привезут десницу святителя Спиридона Тримифунтского
    • img
      Компаниям Челябинской области пообещали найти крупных заказчиков через премию для инноваторов
    • img
      Куда уходят миллиарды маткапитала в Челябинской области: названы самые популярные цели
    • img
      В центре Челябинска высадили новую клумбу с гортензиями и хвойными кустарниками
    Все новости