Из-за работ на теплосетях в Челябинске ограничат движение на четырёх улицах

Ограничение движения в Тракторозаводском и Центральном районах Челябинска связано с ремонтом на теплосетях и продлится до середины лета. Об этом во вторник, 2 июня, сообщили в пресс-службе теплоснабжающей организации АО «УСТЭК-Челябинск».
По улице Худякова от пересечения с улицей Татьяничевой, между домами № 31 и № 16 по улице Худякова движение ограничат в два этапа:
- с 6 часов утра 5 июня до 12 часов 8 июня — при выполнении работ открытым способом на проезжей части в восточном направлении;
- с 12 часов 8 июня до 22 часов 11 июня — при выполнении работ открытым способом на проезжей части в западном направлении.
Ещё с 8 утра 11 июня до 20 часов 11 июня ограничат движение по улице Татьяничевой в районе дома № 16 по улице Худякова.
С 8 утра 2 июня до 20 часов 12 июня невозможно будет проехать домами № 18 и № 13 по улице Марченко.
Также до 20 часов 25 июля продлится ограничение движения по улице Салютная между домами 146/1 по улице Танкистов и № 13 по улице Марченко, которое было введено 29 апреля.
— Изменения в движении транспорта согласованы с ГИБДД Челябинска, — отметили в пресс-службе АО «УСТЭК-Челябинск». — Ремонтные работы проводит ООО «Интреполис». Просим жителей и гостей города с пониманием отнестись к возможным временным изменениям автомобильных и пешеходных маршрутов вблизи проводимых ремонтов, заранее планировать свой маршрут и по возможности объезжать указанные участки во избежание пробок.
Если на обозначенных участках не ремонтировать теплосети, то в отопительный период на них возможны повреждения с отключением тепла в жилых домах и социальных учреждениях. Ремонты планируются на лето, чтобы жителям города было легче перенести вынужденные отключения горячей воды.
Жителям и гостям мегаполиса рекомендуют соблюдать правила безопасности при нахождении вблизи участков ремонта тепловых сетей, особое внимание уделить детям.
О возможных повреждениях в тепловых сетях, отсутствии ограждений ремонтных участков круглосуточно можно сообщать по телефону +7 (351) 246-72-73.
Всё о перекрытии дорог и ограничении движения в Челябинской области читайте на нашем сайте по тегу «ограничение движения».
Полезно в карантин:
На платформе +1Город в разделе «Самоизоляция» для жителей Челябинска и Копейска собрана информация об актуальных во время карантина сервисах. В несколько кликов можно узнать о самых выгодных подписках на фильмы, бесплатном доступе к контенту телеканалов, а также о том, как организовать досуг детей.
Лента новостей
Челябинцам рассказали, как город готовят к ливням
Детей из Челябинской области, ехавших в «Артек», отправили в другой лагерь
Штаб по контролю за ценами на бензин создадут в Челябинской области
Более 130 новых автобусов поступят в Челябинскую область
Лавочки — не для бизнеса: мэр Челябинска объявил войну нелегальным продавцам на набережной
Спасатели с громкоговорителями и ролики в автобусах: как в Челябинске защитят детей на воде
Ночной заплыв в карьере в Челябинской области закончился гибелью 30-летнего мужчины
Ловушка на пляже: Роспотребнадзор назвал часы, когда солнце становится ядом для кожи
Что делать если на вас напали «мини-динозавры», объяснили в челябинском зоопарке
В Челябинской области после сильных гроз резко испортится погода
Стало известно, какие легендарные фильмы можно будет бесплатно посмотреть на набережной Челябинска
Ошибка в диагнозе: какие популярные домашние тонометры безбожно врут при замере давления
Перекройте это немедленно: челябинцев предупредили о скрытой угрозе для кошелька во время опрессовок
Кондиционеры и подсоленная вода: жителям Челябинской области рассказали, как не сгореть на работе
На Челябинскую область обрушатся ливни, крупный град и шквалистый ветер до 25 м/с
В центре Челябинска построят новый квартал с двухуровневыми квартирами и подземной парковкой
